• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы верите что эволюция была?

Самопроизвольная эволюция живых организмов была?

  • Да

    Голосів: 108 67.5%
  • Нет

    Голосів: 52 32.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
Вы верите что эволюция была?

Думаю все знают о теории эволюции дарвина, а вот вы верите что она была действительно и как человек и все живое появилось по вашему мнению?
 
Detonator сказав(ла):
Думаю все знают о теории эволюции дарвина, а вот вы верите что она была действительно и как человек и все живое появилось по вашему мнению?



твою мать...я все опять проспала......
а она уже закончилась, да?:confused: :(
 
Справака: какого-то из ---кантропов ученые до сих пор не могут найти. То есть теоретически с эволюцией все в порядке только с определенного момента.
 
Верю.
А какие еще варианты?
Инопланетяне или Адам с Евой?:-)
 
Верю. Ибо Ничего более доказанного еще не было найдено. Абсолютно ничего.
 
Сомневаюсь в эволюции. Пожалуй, наиболее полно объясняющая количество воидов теория - сотворение.
Хотя...
 
Ну вот, на улице 21 век, а Вы про творение.
А как с наследственностью и изменчивостью?
Естественный отбор куда прикажете засунуть?

ИМХО, создание мира по ветхому завету - сказка для детей до 5 лет (или для древних людей в свое время.)
 
zukker сказав(ла):
Сомневаюсь в эволюции. Пожалуй, наиболее полно объясняющая количество воидов теория - сотворение.
Кстати, теория Дарвина, абсолютно не противоречит теории сотворения, напротив, по моему мнению, она лишь подчеркивает ее правильность. Выводя ее на новый уровень понимания.
 
Люди - ауу.... Вы Дарвина вообще читали??? Процитируйте мне где там описано как появилась жизнь на Земле... Может Вам Нобелевскую премию дадут за увиденный тайный смысл данной работы...

Запомните раз и навсегда - Дарвин рассматривал ЭВОЛЮЦИЮ, а не ПОЯВЛЕНИЕ жизни.
Теория Дарвина просматривается фактически в любом моменте нашей жизни. Начиная от моментов рождения, учебы, создание семьи и т.д. Присмотритесь внимательно просто, только предварительно прочитав оригинал, а не услышав то, что рассказывали в 7-м классе на биологии.
 
Останнє редагування:
androids mind сказав(ла):
[BR/]Кстати, теория Дарвина, абсолютно не противоречит теории сотворения, напротив, по моему мнению, она лишь подчеркивает ее правильность. Выводя ее на новый уровень понимания.

Это ты серьезно или ирония настолько тонка, что я не могу ее уловить?
 
Дим, во-во, так вопрос же о ЭВОЛЮЦИИ.
да, пока никто так н=и не понял каким макаром превобытный суп превратился в среду обитания живых организмов, однако, думаю, что какая-то бактерия с иных планет - вполне жизнеспособная гипотеза.
Понимаю, что тут же вознинкнет вопрос - а откуда ж ТАМ взялись бактерии? Но там пусть думают, откуда у них бактерии.
А так тогда все более чем сходиться.
Кстати. обсуждая этот вопрос со знакомыми, я узнала, что очень многие жуть как не хотят считать себя потомками обезьян:-)
 
Жаль что опрос больно категоричен. Я, к примеру, не вполне удовлетворён теорией эволюции, но и сотворение тоже как-то сказочно выглядит.

"Истина где-то тама..." (С)
 
dimas сказав(ла):
Люди - ауу.... Вы Дарвина вообще читали??? Процитируйте мне где там описано как появилась жизнь на Земле... Может Вам Нобелевскую премию дадут за увиденный тайный смысл данной работы...
Во-во....я ж и говорю: какого-то из ---кантропов до сих пор найти не могут))))))
 
Light сказав(ла):
кстати Вы девушка не следите за новостями....
нашли как раз помоему две недели назад это недостающее звено, или подозрение на это звено

Это совершенно случайно, не первое апреля было?
Две недели назад Евангелие от Иуды стали активно обсуждать, а не утраченного---кантропа:)
 
poni сказав(ла):
Кстати. обсуждая этот вопрос со знакомыми, я узнала, что очень многие жуть как не хотят считать себя потомками обезьян:-)
Аха, во что-то там обезьяна не попадает.
Дельфины - чем не мысль! :)
И вообще - все говорит за водную теорию, а в таком случае обезьяна - тоже - только лишь промежуточный вариант, а не исток, так сказать:)
 
Irka сказав(ла):
твою мать...я все опять проспала......
а она уже закончилась, да?:confused: :(

не растраивайся
я тоже верю что не закончилась;)
 
m i c сказав(ла):
Ну вот, на улице 21 век, а Вы про творение.
А как с наследственностью и изменчивостью?
Естественный отбор куда прикажете засунуть?
ИМХО, создание мира по ветхому завету - сказка для детей до 5 лет (или для древних людей в свое время.)
С естественным отбором, наследственностью и изменчивость все в порядке )))).
Понимаете ли, все зависит от того, как мы будем называть вещи. Эволюция видов, что это? Самопроизвольная штука или Божественный Промысел? Все будет зависеть от того, как назвать эту вещь.
На счет Ветхого Завета – не надо, не надо. Когда писался Ветхий Завет? И даже притом, что в те времена человеку еще не была известна деталь, механизм, развития жизни на земле. Принципиально, все то же самое человек – есть современный венец эволюции на земле. Как это получилось, случайно или с Божей подачи это другой вопрос, но принципиально, тысячи лет назад, за долго до Дарвина, в те времена когда, многие люди на земле еще поклонялись кошкам и крокодилам – это просто гениально.
m i c сказав(ла):
br]
Это ты серьезно или ирония настолько тонка, что я не могу ее уловить?
Абсолютно серьезно.
 
Irka сказав(ла):
Это совершенно случайно, не первое апреля было?
Две недели назад Евангелие от Иуды стали активно обсуждать, а не утраченного---кантропа:)

А что тут такого ?
нашли на египетских свитках сохранившееся процентов на 80 евангелие от Иуды.
За этот год его хотят максимально распознать, перевести и издать во второй половине 2006 года.
(напомню, что евангелий - был не один десяток, просто церковь выбрала самые непротиворечивые 4 и объявила их каноническими :-) )
 
dimas сказав(ла):
Люди - ауу.... Вы Дарвина вообще читали???
Димас ауууу... название опроса читали? "Самопроизвольная эволюция живых организмов была?"
Это, на самом деле, такой вопрос:
Эволюция видов, что это? Самопроизвольная штука или Божественный Промысел?
 
Назад
Зверху Знизу