Внимание! Кидало!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2008
Повідом.: 23
Внимание! Кидало!

lord88 (Женя) отморозился, что-либо оплатить отказался. Не имейте никаких дел с этим негодяем. Всем спасибо!
Флуду нет!

П.С. Если что, тему можно ещё создать. ;)
 
Останнє редагування:
там по морде все понятно...
 
я уже третье тело поменял -все с хозяйскими фотками
есть даже пару интимных-с сисями:D
 
Но будте внимательны с ним!!![/SIZE]
 
Останнє редагування:
я думаю тебе для начала надо дать ссылку виновнику на эту тему, чтобы они тут отписались. А то бывают темки, которые так радостно начинаются, а заканчиваются не очень удачно для ТС.
 
Не комильфо в Феодосии на центральном пляже париться
 
я думаю тебе для начала надо дать ссылку виновнику на эту тему
конечно же ссылка ему ушла в ЛС.
Но будте внимательны с ним!!![/SIZE]
 
Останнє редагування:
Что значит "не очень удачно" и "так радостно"?
Я что, похож на человека, который очень рад по поводу случившегося?
Я тему создал из-за того, что "не очень удачно" сделал выбор продавца. Просто хотелось бы, чтобы и другие не попались.

Да я не про тебя, я про темку) Радостно, бодренько, как хочешь начало называй)
Просто я объективно мыслю когда две стороны высказываются.
Потому что порой даже самые очевидные кидки - оказываются вовсе и не кидками.
 
andrpin
Убери фото жены (затри лицо), она то тут причем, к ней есть притензии? Вполне достаточно пару его фоток оставить.
 
Но будте внимательны с ним!!![/SIZE]
 
Останнє редагування:
всего базирующееся где-то в мочеполовой системе.
не понял, о чём это сказано? Я высказал своё мнение, просто глядя на фотографию, где просто стоит девушка, с нормальными чертами лица и прилично одета. Он сам тоже на первый взгляд не вызвал подозрений, тем более договорились о манибэке. Но оказался сволочью, гнусным кидалой (стараюсь подбирать выражения :диявол: ).
 
Останнє редагування:
не понял, о чём это сказано? Я высказал своё мнение, просто глядя на фотографию, где просто стоит девушка, с нормальными чертами лица и прилично одета.

О том что у тебя хуй на неё встал. Следовательно она тебе показалась честной и приличной. :D
 
Int21H, удали свои маты! :хмммм: Спасибо конечно за поддержание темы, но я создал её в том числе и для предупреждения форумчан. Люди заходят в тему, а тут ты срёш. Создавай себе тему и там матом разговаривай. :-)
 
А какие дефекты обнаружены и в чем заключался манибек?
Что за телефон, за сколько был куплен?
 
Вы ему звонить пробовали? есть какие то подтверждения, что вы именно у него купили телефон? это я спрашиваю для того, чтобы определить есть ли возможность в милицию заявление написать
 
Назад
Зверху Знизу