Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) - доверять или...?)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 24
Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) -- доверять или...?)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим учреждением -- Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО)?
Образовалось оно, я так понимаю, в Питере, но теперь филиалы есть во многих городах и странах -- в том числе в Харькове.

История у меня такая: мамина подруга посоветовала ей сходить на компьютерную диагностику, которую проводит женщина из этого самого центра. Мама сходила. По результатам диагностики ей выписали определенные лекарства, производящиеся этой же фирмой. И вроде все хорошо, но у меня возникли сомнения.

1. Диагностика всего организма длилась 25-30 минут (из которых немало времени заняли рассказы врача -- т.е. толкования результатов).
2. Стоит эта услуга подозрительно недорого.
3. Маме сказали, что ее здоровье -- на уровне 47 лет, а ей 63, да и козочкой молодой она, в общем, не скачет.
4. Препараты, которые ей выписали (какие-то проблемы все-таки у нее нашли), -- производства этой фирмы (фиточаи, противоглистные препараты и др.). Так вот не нашли ли у нее эти болезни затем, чтобы распространить свои препараты?

Кажется, из сомнений все. В пользу этих врачей говорит личное расположение (это, конечно, не аргумент, но бывают люди, которым доверяешь, -- а мама обычно не ошибается в этих случаях), состав препаратов (это что-то натуральное, из аюрведической традиции) и точное указание маминых проблем (так, например, сказали: сердце, сосуды -- но мне не понравилась легкомысленность, что ли, с которой это было произнесено -- боюсь, не было бы недооценки).
Вот, спасибо, что дочитали досюда. :)

На форумах этой компании отзывы, понятно, супер. А на деле как? Не знаю, кому, каким врачам верить. А хочется, чтоб мама была здоровая.
Может, кто-нибудь сталкивался с этой организацией, подскажите свои ощущения!
Спасибо заранее.
 
На деле: компьютерная диагностика - полный развод.
Фиточаи - БАДы, т.е. по сути дела еда, а не лекарства. Противоглистные препараты не пьются просто так.
 
Ну так и читайте те форумы. Зачем здесь тему создавать? Или вы привыкли во всем искать грязь? Без нее никак не можете?

Я боюсь, что "те форумы" -- предвзяты. Такое ведь может быть? И грязь я не ищу, а пытаюсь убедиться, что ее нет. Верить этим врачам хочется -- вот правда, хочется. Но речь идет о здоровье близких мне людей, и я лучше перестрахуюсь.
Даже если для этого придется выслушивать агрессивные ответы.

На деле: компьютерная диагностика - полный развод.
Фиточаи - БАДы, т.е. по сути дела еда, а не лекарства. Противоглистные препараты не пьются просто так.

Почему развод? Я правда далека от всего этого, можете объяснить причины, пожалуйста. Противоглистные препараты предлагают пропить, потому что этой диагностикой были обнаружены глисты (оказывается, они есть у 90% людей).
 
Уже сто раз объяснял причины.
Потому что компьютерная диагностика не имеет никаких научных подтверждений.
Глистов ни у каких 90% людей нет, это неправда.
 
Вопрос не в гельминтах все-таки. Но есть исследователи, говорящие именно эту цифру: около 90 процентов. Я ее не выдумала :)
 
Но есть исследователи, говорящие именно эту цифру: около 90 процентов. Я ее не выдумала :)

Модератор этого раздела явно не принадлежит к таким исследователям. Поэтому подобную чушь придется обсуждать либо в Корзине, либо в Народной медицине.
 
Назад
Зверху Знизу