Машина. НУ И НАФИГ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Машина. НУ И НАФИГ???

Вчера знакомого встретил...дальнего...Смотрю шарится с книжкой по ВАЗ 2107. Говорю машину купил? Ага, старую семерку...Ездить не умею говорит, ща по району учусь...А я так задумался...а нафига оно тебе? Да, это эгоистично и цинично с моей стороны рассуждать нах люди покупают машины? Но блин, то что щас творится в городе...если б я жил на салтовке да еще и возле метро я бы в жизни не ездил на машине в центр, да что говорить, я сейчас обычно если выбираюсь то в основном в бассейн на машине, а так...реально быстрее до дома пионеров от меня маршрутка и 15 мин пешком. Просто уже нереально ездить по городу стало, особенно подьезды к центру и центр. Мне б кто сказал 2 года назад что в 8-30 ечера я буду стоять на сумской в пробке 20 мин...бля...у меня истерика была в понедельник, ехал 15 минут точно с площади до рымарской. В субботу с женой в магазин ехали. 4-30 вечера...45 мин до парка горького...я пешком с советской туда 40 мин иду...короче блять маразм. Просто дикое похмелье было так бы хрен я поехал на машине. Еще и потерял ее потом на сумской...вышел и забыл где поставил...ну ивонах.
Короче че пишу...ребята, кто там думает брать машину...не берите:) Она уже время не экономит. И на пьянки на ней не поездишь.
 
ППКС. Машину нужно использовать только по хозяйству и для выезда за город.
 
ППКС. Машину нужно использовать только по хозяйству и для выезда за город.

+1 я еще за водкой на ней езжу:)

Бля как меня пиздата плющит! Альбомчег ленинграда с утра самое правильное решение!!!!
Ну где же вы бляди выручайте дядю!!!!!
Мыслей нет и денег нет только хуй работае хочется ему тепла хоть одна бы мне дала

Сцуко ахуеныый пазитиф пара в отпуск к пальмам и голым теткам!!!!!
 
+1 я еще за водкой на ней езжу:)

Бля как меня пиздата плющит! Альбомчег ленинграда с утра самое правильное решение!!!!
Ну где же вы бляди выручайте дядю!!!!!
Мыслей нет и денег нет только хуй работае хочется ему тепла хоть одна бы мне дала

Сцуко ахуеныый пазитиф пара в отпуск к пальмам и голым теткам!!!!!
Садист, бля....:D немог ближе к вечеру напостить...:D Я всю неделю "постился" без капли... даже пиво не пил.... ох сегодня и разговеюююююююсььььььььььььь...:D Да еще жена в субботу к теще с дочкой уезжают, я прямо аж дрожу в ожидании "одиночества"..:D
 
Бля, сам уже жду вечера:) Выпоры выборы кандидаты пидоры!!!!!!!!!!!
Посилання видалено
 
щас и в субботу с утра трудно по центру проехать..да и не только по центру.
 
White Rabbit сказав(ла):
Вчера знакомого встретил...дальнего...Смотрю шарится с книжкой по ВАЗ 2107. Говорю машину купил? Ага, старую семерку...Ездить не умею говорит, ща по району учусь...А я так задумался...а нафига оно тебе? Да, это эгоистично и цинично с моей стороны рассуждать нах люди покупают машины? Но блин, то что щас творится в городе...если б я жил на салтовке да еще и возле метро я бы в жизни не ездил на машине в центр, да что говорить, я сейчас обычно если выбираюсь то в основном в бассейн на машине, а так...реально быстрее до дома пионеров от меня маршрутка и 15 мин пешком. Просто уже нереально ездить по городу стало, особенно подьезды к центру и центр. Мне б кто сказал 2 года назад что в 8-30 ечера я буду стоять на сумской в пробке 20 мин...бля...у меня истерика была в понедельник, ехал 15 минут точно с площади до рымарской. В субботу с женой в магазин ехали. 4-30 вечера...45 мин до парка горького...я пешком с советской туда 40 мин иду...короче блять маразм. Просто дикое похмелье было так бы хрен я поехал на машине. Еще и потерял ее потом на сумской...вышел и забыл где поставил...ну ивонах.
Короче че пишу...ребята, кто там думает брать машину...не берите Она уже время не экономит. И на пьянки на ней не поездишь.
Истину глаголишь сын мой!!Сам уже давно мечтаю о машине но ловлю себ яна мысли что к тому времени когда насобираю на нее, ездить на ней по городу будет уже нереально.....Да и за городом будут пробки!!!:)
 
щас и в субботу с утра трудно по центру проехать..да и не только по центру.
Каких нервов стоит только перекресток спуск Пассионарии - Клочковская:D, и спуск Жилярди... Там что выходной, что будний, что час пик, что середина дня - каждый раз одно и то же.:)
 
Истину глаголишь сын мой!!Сам уже давно мечтаю о машине но ловлю себ яна мысли что к тому времени когда насобираю на нее, ездить на ней по городу будет уже нереально.....Да и за городом будут пробки!!!:)
Аналогично. Типа, мужик и нет машины? - нонсенс.
Но как только проедусь на такси, желание купить машину улетучивается
 
:)
Интересно, а реально ли создать пробку из велосипедов? :)
 
скажите, уважаемые, а сколько нонче стоит содержать машину?
страховка+ тест+ бензин из расчета 15-20 ККм в год?
 
у меня возле работы курсы водителей, каждый день куча людей учиццо ездить. Люди, нах оно вам надо? :) я последнее время езжу на машине тоже только в бассейн и на дачу, на работу легче на метре (от м. Жукова до Малышева)
 
страховка+ тест+ бензин из расчета 15-20 ККм в год?
+гайцам на лапу от раза до -надцати в неделю - тоже немаленькая статья расходов:(.
+автомойка регулярно, не ездить же в грязной машине, хотя говорят, что грязь толщиной свыше 5мм сама отвалится:)
+ТО тож вроде как небесплатно
ИТОГО: дофига.:)
 
скажите, уважаемые, а сколько нонче стоит содержать машину?
страховка+ тест+ бензин из расчета 15-20 ККм в год?
Еще + техосмотр + гараж/стоянка + резина/запчасти (особливо касаемо старой "семерки" той же) + масло поменять + гаишники злые + ... ?
 
200-300 баксов в мес. стоянка 6*30=180 гр + бенз 300-400 гр + мойка 60-120 гр, + чет палюбэ сломается. У меня раз в полгода но меньше чем на 2-3 сотни баксов не ломается:)
 
ммм. вот у нас около 1500 ш (считай 1800 грн) в месяц, если поделить расходы..ну это без больших поломок и штрафов, а штраф например за телефон 1000 шек, красный свет - 1000 шек, остановка на пеш переходе - 250 шек.а бензин около 7.5 грн за литр..
вот так.
 
Jannesse сказав(ла):
[BR/]+гайцам на лапу от раза до -надцати в неделю - тоже немаленькая статья расходов.
Я уже забыл, когда я в городе давал денег ментам, может тебе что-то в консерватории поправить?
 
Бля, сам уже жду вечера:)
Бляяя и я жду вечера :іржач: Работать не могу. Все мысли украл Пятницо!!!!!!

Выпоры выборы кандидаты пидоры!!!!!!!!!!!
Посилання видалено
Он уже "хороший" помоему исполняет эту песню. :) Не попадает в ритм...
 
Назад
Зверху Знизу