Новая почта! Подскажите! Срочно :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2006
Повідом.: 3642
Новая почта!! Подскажите!! Срочно :)

Подскажите пож-та: нужно человеку отправить в Киев телефон, он хочет новой почтой. Я правильно понимаю: я отправляю посылку, он там приходит, оплачивает указанную мной сумму и только после этого ему отдают телефон?? :)
 
8-800-5006090
со стационарных бесплатно
 
717.52.09
757.83.48

э.э.э.. только Новая Почта возьмет у него деньги исключительно за услугу пересылки, для Вас они денег не возьмут.
Или я что-то пропустил, и они превратились в торговую организацию?
 
всё правильно. с вас возьмут деньги за отправку телефона, с него за отправку денег. в дерларации нужно указать: отдать за н-ое кол-во денег.
 
Подскажите пож-та: нужно человеку отправить в Киев телефон, он хочет новой почтой. Я правильно понимаю: я отправляю посылку, он там приходит, оплачивает указанную мной сумму и только после этого ему отдают телефон?? :)

А какое преимущество перед Автолюксом? Он вам деньги, вы ему телефон (если прислал деньги). Проверено, работает без сбоев несколько лет.
 
У меня это тоже проверено, но он захотел Новой почтой. Т.е., не получив деньги, я отправляю телефон. Он в Киеве приходит в отделение, дает указанную мной сумму за товар и получает эту посылку. Новая почта отправляет деньги мне - т.е я должен еще раз прийти в их отделение, которое к слову находится в жопе.
Смысла я не понимаю - если кто-то захочет обмануть - засунет в коробку вместо телефона кучу хлама.
Всем спасибо, свроде получилось уломать на Автолюкс
И к слову, погуглив - хочу сказать НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОВОЙ ПОЧТОЙ, т.к. судя по отзывам........ Я не рискнул :) Всем спасибо!!!
Чтоб не быть голосвловным, может кому-то пригодится:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу