Поддержите талантливого человека!

Burchun**************Пиар голимый =( *********************

Вы дятлы "НЕ АДЕКВАТНЫЕ" заеб....ли уже :пиво: !!! У ТЯ КОТ НА АВАТОРЕ ГАЛИМЫЙ! понял мля...?!! .........я все свои работы делал чтобы мне такую ху....йню писали, такие как ТЫ??!!!!:диявол: Я что знаю как его делать правильно!? этот "ПИАР" ? мля... он тут причем?? (хочешь качай!! смотри!!!! хочешь НЕТ!!!!!!!_)...:диявол: :confused: :confused: уже зае....ли! такие сообщения!!!! - 1% - людей пишет, критики моих работ....А другие 99% пишут критику моих "СЛОВ", писец!! 700-800!!! народу смотрели эту тему, а зашло скачать мои работы "ВСЕГО" 32 человека, (ЭТО по статистике моего сайта, где все залито...) "!причем!" все 150 человек из !!32!!, пишут "твои работы дерьмо!!!" ...... "у тебя галимый пиар!!" и "аткуда ты вообще взялся?! выпий яду!!! :нах: " ...типа я денег прошу немеряно????:диявол: ну чего Б не скачать мой мульт, !!Бесплатно!! , и просто написать "ужасть ты сТока еба....ся, что бы такую хрень сделать*????? :клас: " или "Ну и гониво твои мульты с музыкой!!" :confused: ..................... :confused: ???? П.С. простите... тока приехал с отдыха, слегка пЬ яный.. завтра на РАБОТУ.. по этому немного грубо...
 
Да говно на самом деле твоя музыка, я лично из тех 32, которые дошли до реальной скачки нетленнок. г-о-в-н-о. Мульты я смотреть не стал - времени жалко. А пафос свой запихни себе в жопу, диджей тесто непризнанный нах. Бухать надо меньше. Зашли к тебе 32 чела - молись на это, это реальная удача на самом деле.

:клас: Супер-парень! 100% друг бурчуна =) ... молится кроме как на Господа Бога... я ни накого, никогда не буду... и если ты думаешь, что ты меня хоть чем-то смог обидеть...хотя бы тем что тебе не нравится стиль моей музыки... то у тебя не чего не вышло .... "и не выйдет :-) !!!!" .... я знаю что моя музыка нравится очень мгогим людям, "МноЙ ПРОВЕРЕНО! " ... и пока что не признаный "как там меня уже не называли" диджей Тесто, Моцарт и т.д.... мне похренам,... это все "пока что", обламоватся на таких как ты и бурчунах всяких я не стану!:yahoo: и никому не советую... и я хрен его знает куда ты там зашел, и что ты там скачал ??? .... может ты скачал мой супер индивидуальный экспереминтальный - инструментал, который нравится тока мне и еще двум людям ... ты же не написал вот я скачал GOGAS.mp3 ... послушал мне не понравилось то, то, и то... . !!а говном как ты бросаются тока "всякие додики" ..... "ЭТО ГОВНО!!!" я не скажу даже на "Ивана Кучина" - это (блатняк).... ...А я его не слушаю....

вот такие мне красавцы как ты тока и попадаются, понимаешь? :confused: ....вот чем она говно?! тем что ты так сказал?? или просто она тебе не повкусу?? ...может я просто не известен как Лёня Агутин....???? в чем проблема... ????

признавайся! :)
 
кстати - вот тот хит я и кликал. Типа который ну всем нравица. GoGas который. Откровенно говоря тебе до известности Лени Агутина, еще как до Киева раком, что есть то есть.

}{очешь я тебя обламаю,... за два дня?!!! :клас: Мой ГО-ГАЗ.... будет хитом на этом форуме!... я его выложу весь!!! и мы посмотрим на отзывы!!!!!!!!! КОНеЧНО! НА ОТЗЫВЫ "любителей электронной музыки" !!!!!!!!:yahoo: я тебе даююююю 200% что будут писать плохие отзывы тока подставные люди, не любители меня "лично" или любители полной эксклюзивности.!!"... я такой.... что я пойду на принцип! .. ....из Харьковкого форума слышал только "WEYDER" (кстати класный парень!) :клас: ((((полный)))) мой ГОГАЗ и АШ дЕ лИД .... которые я выложу в хорошем качестве.... и мы посмотрим на отзывы!!! я подумаю как переделать основу так что-бы никто из ди-джеев не украл мою музыку!!! :confused: ......мне на это понадобится два дня! (может чуть-чуть больше) .............П.С. я так прячу свою музыку не от людей! а от крадунов :-)
 
Burchun**************Пиар голимый =( *********************

Вы дятлы "НЕ АДЕКВАТНЫЕ" заеб....ли уже :пиво: !!! У ТЯ КОТ НА АВАТОРЕ ГАЛИМЫЙ! понял мля...?!! .........я все свои работы делал чтобы мне такую ху....йню писали, такие как ТЫ??!!!!:диявол: Я что знаю как его делать правильно!? этот "ПИАР" ? мля... он тут причем?? (хочешь качай!! смотри!!!! хочешь НЕТ!!!!!!!_)...:диявол: :confused: :confused: уже зае....ли! такие сообщения!!!! - 1% - людей пишет, критики моих работ....А другие 99% пишут критику моих "СЛОВ", писец!! 700-800!!! народу смотрели эту тему, а зашло скачать мои работы "ВСЕГО" 32 человека, (ЭТО по статистике моего сайта, где все залито...) "!причем!" все 150 человек из !!32!!, пишут "твои работы дерьмо!!!" ...... "у тебя галимый пиар!!" и "аткуда ты вообще взялся?! выпий яду!!! :нах: " ...типа я денег прошу немеряно????:диявол: ну чего Б не скачать мой мульт, !!Бесплатно!! , и просто написать "ужасть ты сТока еба....ся, что бы такую хрень сделать*????? :клас: " или "Ну и гониво твои мульты с музыкой!!" :confused: ..................... :confused: ???? П.С. простите... тока приехал с отдыха, слегка пЬ яный.. завтра на РАБОТУ.. по этому немного грубо...
Красавчегггггг :)
 
Мдя.
"Этому больше - не наливать."
(c)
 
Парень, да не волнуйся ты так. Чего так негативно относишься к критике. Твоя музычка действительно слабенькая как для раскрутки, хотя Катя Лель тоже не хиты делает, а вона как получается.
Я до сих пор не могу понять, и ты так и не ответил - каким образом собираешься раскручиваться за рубежом. Для того, чтобы делать танцевальную (читай клубную) музыку нужно побыть ди-джеем, почувствовать, как оно.
К тому же ты пишешь - твоя музыка, мол нравится многим людям - тобой это проверено. Так вот интересно, многим - это сколько? Друзья, знакомые - не в счет. Нужны оценки сторонних людей, незнакомых тебе слушателей. На форуме ты о себе заявил - тебе сказали, что не очень понравилось, не очень качественно, а ты не воспринимаешь адекватно критику.
А что касается:
"WEYDER" (кстати класный парень!)
то тут ты реально жжошь! Придумай мультик про летающую кастрюлю - Вейдер на тебя молиться станет, и такие дифирамбы напишет.... :)
 
Мдя..."Поддержали талантливого человека"...
 
Парень, да не волнуйся ты так. Чего так негативно относишься к критике. Твоя музычка действительно слабенькая как для раскрутки, ....
......да я не волнуюсь,.. все нормально.... просто видимо нельзя дать хоть какуюта оценку музыки в таком качестве как я её выложел.... и я здесь не вижу критики моего творчества (музыки и мультов) .. все критикуют меня за мои слова :( ....пиары.... спам.. и т.д. понимаешь? ...я помоему уже говорил что мою музыку слушало человек 200 - 50 из них были мои знакомые и друзья..+ставил в двух клубах)...... всем очень нравилось... правда я им не отрезки давал слушать.... :) ....но я на днях исправлюсь :) ...и выложу пару своих песенок... (правда как они звучат на китайскик колонках я не знаю... я уже говорил что у меня с мастеренгом проблемы) :confused:
 
Aliens на кухне...

Кстати вот еще мой мульт "Инопланетяни на кухне" ... который скачает 2 человека а все 15 будут кричать ты галимый! ты галимый!! :-) ....короче смотрите... мультик для WEYDERA! про летающую кастрюлю!! :-)
 
Останнє редагування:
Посмотрел
Уже кричать можно?;)
...
Ты бы с кем нибудь поговорил - сюжет тебе...
Сценарий написать.
 
Кстати сделаю голосование еще на "минимум" одном форуме где меня никто не знает, что бы узнать - это реальная критика моей музыки или чисто "личная неприязень форумчан" ко мне "автору" (из-за моего начала темы)...и дам ссылочку... думаю если сильно работой не нагрузят ... то к завтрашнему вечеру выложу пару своих мелодей на голосование... и кстати я не понял чем она "говно" ? ...она: ("НЕ" созвучна, "НЕ" известна, "НЕ" достаточно ритмична для тебя, "НЕ" нравится стиль или она воняет как говно???) :confused: вот ана да?... - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
кстати - вот тот хит я и кликал. Типа который ну всем нравица. GoGas который. Откровенно говоря тебе до известности Лени Агутина, еще как до Киева раком, что есть то есть.
Мне бы такую Анжелику Варум с её "папой - Юрой" !!! - я бы на весь мир простлавился!!!.... :танцюрист: !!! .... я сказал - ДВА дня или "ЧУТЬ БОЛЬШЕ!" было такое..... короче, "завтра найдемся"! - мы же на интерес не спорили про облом?! :контракт: ... ?? ...
 
Останнє редагування:
я не понял ты хочешь на ИНТЕРЕС поспорить:?!... :123: ...
ну вот сам же пишешь, что пинают тебя по большому счету не из-за музыки, а из-за того, что ты пишешь.. и как ты пишешь.
Писатель из тебя, прямо скажем.. посредственный..
Кроме того, тебе, как молодому автору, старающемуся заполучить аудиторию, наверное не мешало бы быть помягче с этой самой аудиторией.. а то заявки типа, кому моя музыка не нравится, тот мудак.. они народ отпугивают на самом деле. Ты занялся раскруткой самого себя, значит надо учиться себя подать.. а если не умеешь, то надо найти менеджера, который придумает тебе привлекательный (для твоей потенциальной аудитории) имидж и будет его раскручивать, а тебе останется только надувать щёки и сочинять свои нетленки..

Вон.. Вейдера возьми менеджером, он тебя мигом знаменитым сделает.. :-)
 
Назад
Зверху Знизу