• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Господа, а какие сорта харьковского пива сейчас рекомендуются к употреблению?

кстати у нас далеко не в каждой кафешке Сармат портер продают... кто знает в каком кафе оно есть всегда, желательно в центре?
 
Рогань помоему продали... уже давно.
с тех пор пиво стало мочей. это лично мое мнение.
возможно кто то и пьет его из вас... дело вкуса.
но среди моих друзей и знакомых его никто не пьет.
пьют обычно - Балтику, Оболонь, Черниговское, Славутич синий, Стеллу.

а вот когда то все и я в том числе пил Ронань... Ах! Какое было классное пиво.
Веселый монах! Монастырское!

Но лучше всего было пить темное кеговое роганское пиво!

У нас в ХИРЭ была большая перемена (на 40 минут помоему) и мы ишли на ул. Бакулина, там стоял пивной ларек, и брали ронаское пиво на разлив.

и пили.............................

уууууууууууууууууу............ аааааааааааааа........ класс!

(это было 1996-98 годах)
 
Brother !!!!!
Как я тебя понимаю и как с тобой согласен !
У нас было очень много посиделок с обязательным гостем - "Веселым монахом".
но - увы - этого уже не будет ..... Так что будем поддерживать другие комбинаты.
 
Помниться мне было в году так 1994 или 1995 пиво "Студент" - "старой""Новой Баварии", так у меня целая группа ходила в "Могилку" по пивасик... :пиво:
А из теперешних пив, могу посоветовать только "Черниговское -Біле". :(
 
Люблю ОБОЛОНЬ (оксамытовое супер!!!)
Хотя Харьковчанин и раньше Рогань пил с удовольствием
 
toban сказав(ла):
кстати у нас далеко не в каждой кафешке Сармат портер продают... кто знает в каком кафе оно есть всегда, желательно в центре?
Около Сумского рынка со стороны ул. Культуры :)
 
masich сказав(ла):
Люблю ОБОЛОНЬ (оксамытовое супер!!!)
Хотя Харьковчанин и раньше Рогань пил с удовольствием
ОБОЛОНЬ сейчас тоже ф..я Они в погоде за кол-вом забыли о качестве причем напрочь. С другой стороны - это один из немногих чисто отечественных производителей. Поэтому я продолжяю пить оболонь...

Кстати а что с Роганью стало? Монастырское и веселый монах было класное пиво.
 
s1234 сказав(ла):
ОБОЛОНЬ сейчас тоже ф..я Они в погоде за кол-вом забыли о качестве причем напрочь. С другой стороны - это один из немногих чисто отечественных производителей. Поэтому я продолжяю пить оболонь...

Кстати а что с Роганью стало? Монастырское и веселый монах было класное пиво.

Как по мне - не самое важное, отечественый производитель или нет - главное, чтобы продукт был качественный. Ты же не откажешься от кондитерских изделий ,потому что 90% рынка - импортные торговые марки, хотя и выпускаемые на наших заводах.
а по пиву - самый лучший комбинат - Чернигов.
Рогань уже 2 или 3 года назад выкупила Sun Interbrew, и полностью поменяла технологию изготовления сего пива, погубив при этом много шикарных сортов.
Так что исли хочется хирьковского пива - лучше уж Новую Баварию. Хоят тоже пиво не супер.
 
Традиционное вполне съедобное!
 
хайк неплохое пиво,главное бутылку не колотить сильно:D
 
а рогань еще было княжэ прикольное)))
 
перша прыватна броварня и 1715, вот это сила!:)
 
некрофилы))))))))))))
 
гыыы а Студент - выпускала Рогань и это было темное пивко! суперское! и этикетка прикольная ...джинсовая.
 
Донедавна пил Сармат Жигулёвское живое. Чувствовался вкус и запах пива. Но теперь они поменяли его на какую-то гадость и рекламируют как "свободное" пиво, как и hike. И наклейки поменяли. Но ещё можно встретить "старое" жигулёвское.
 
так это что тема про настальгию:)
тогда монастырь однозначно:)
 
Назад
Зверху Знизу