завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался)(добавила ориентировочные фото)+upd1,2.

прилеплю голосовалку для комплекта.

  • для М:я уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 36 46.2%
  • для М:я НЕ уверен,что у моей Ж дети от меня.

    Голосів: 4 5.1%
  • для Ж:у меня дети только от законного мужа.

    Голосів: 32 41.0%
  • для Ж:у меня дети НЕ ТОЛЬКО от законного мужа.

    Голосів: 6 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Антил, женщина всегда рожает прежде всего для себя, так как нет гарантий никогда, что в будущем не будешь воспитывать одна ребёнка.Мы не берём во внимание тех женщин, которые рожают, а потом когда с отцом ребёнка расходятся, то ребёнок живёт либо с отцом, либо с бабушкой, у меня в голове не укладывается такое..

может это потому, что мама весь день на работе? не бросишь же ребенка одного?
 
Поверь, когда женщина хочет ребёнка, то она рожает, даже ценой жизни, а если не хочет, то можно найти кучу отмазок, проверено на себе, что примерно в тех же условиях муж говорил не потянем 2 и прочее, а потом с такими же условиями захотел , но согласна, есть большая разница рожать с мужем и для себя, хотя знаю не один пример, когда женщины рожали осознанно без мужа, ..

не обсуждается ценой чего дитё... просто для того что бы родить для себя,нужно спросить у другого человека от которого рожать собралась.Если мужчина против,то нужно сделать как он считает и прислушаться к его мнению.Но ни в коем случае не рожать против воли мужчины,даже если для себя... Если бы мне сказал к примеру,что он не против то можно было бы попробовать... Как раз и понять на сколько сложно забеременнеть мне... а так без его согласия,даже если бы я была не больна и плодотворна,то без согласия его никогда б в тихую не забеременняла.
Часто думала,а что если бы он согласился и к примеру это получилось чудо,мне кажется я бы всю любовь малышу отдала бы,а на мужчину этого забила бы:Dот чето мне так кажется,что всю любовь влила б в дитя,а мужчину разлюбила б))))
 
говорят,девочки чаще похожи на папу,а мальчики-на маму.насколько часто правдиво это утверждение из вашего опыта?
У меня сын, копия отец! Да и не угадаете вы ни с полом, ни с внешностью.
А рожать нужно от любимых и только!
 
завести ребенка от любовника,но чтоб никто не догадался

ребенок-то любимый. но ему в реале жить. а, если он учиться не хочет, то у него плохие перспективы. и моя любовь тут не поможет.

а, если у меня будет двое таких? :моргал

Исторический анекдот: Однажды к известному английскому писателю Бернарду Шоу обратились с необычной просьбой — поклонница убеждала его… сделать ей ребенка. „Вы только представьте себе, малыш будет такой же красивый, как я, и такой же умный, как вы!” — мечтала она. „Мадам, — вздохнул Шоу, — а что, если получится наоборот?”

А вы учились с удовольствием? А любовник-небось проффессссор??
 
Чтобы понимать, какими необычными могут быть черты вашего ребенка, просмотрите фотографии старших поколений. И если вы увидите, что большинство родственников имеют выдающуюся вперед челюсть или круглое лицо, велика вероятность, что эти черты передадутся вашему ребенку.
 
Если в сексе хорош, то нафиг любовника завела? Это очень подло...
А если плох? Тогда не подло? Подло, не подло... всякое в жизни бывает. И не такие глупости люди в порыве чувств совершают. Но вот принести ребенка в дом со стороны, можно сказать, подкинуть мужу - это, конечно, блядство, как по мне. Но хуле тут рассуждать? Со своим уставом в чужой монастырь... Может у них в семье высокие чувства. Может именно об этом нам хочет поведать ТСка. А может просто попиздеть захотелось. А может внимание на себя обратить. А может старая обида на мужа засела в подкорке головного мозга, и подсознание грезит, как по-коварнее отомстить за боль и обиду прошлых лет. Но, как видим, как бы не было коварно подсознание, у сознания тормоза еще не стерлись, а значит не все еще потеряно... Жду ренессанса теплых чувств в этой крепкой и раскрепощенной семье. Лично я более за такой финал ))))
 
Исторический анекдот: Однажды к известному английскому писателю Бернарду Шоу обратились с необычной просьбой — поклонница убеждала его… сделать ей ребенка. „Вы только представьте себе, малыш будет такой же красивый, как я, и такой же умный, как вы!” — мечтала она. „Мадам, — вздохнул Шоу, — а что, если получится наоборот?”

А вы учились с удовольствием? А любовник-небось проффессссор??

и щас самообразовываюсь с удовольствием :клас:
 
А если плох? Тогда не подло? Подло, не подло... всякое в жизни бывает. И не такие глупости люди в порыве чувств совершают. Но вот принести ребенка в дом со стороны, можно сказать, подкинуть мужу - это, конечно, блядство, как по мне. Но хуле тут рассуждать? Со своим уставом в чужой монастырь... Может у них в семье высокие чувства. Может именно об этом нам хочет поведать ТСка. А может просто попиздеть захотелось. А может внимание на себя обратить. А может старая обида на мужа засела в подкорке головного мозга, и подсознание грезит, как по-коварнее отомстить за боль и обиду прошлых лет. Но, как видим, как бы не было коварно подсознание, у сознания тормоза еще не стерлись, а значит не все еще потеряно... Жду ренессанса теплых чувств в этой крепкой и раскрепощенной семье. Лично я более за такой финал ))))

сомневаюсь. у меня муж-тормоз)). думала-меня хватит на двоих, но куй там.
а теперь, по ходу-вообще стало на троих.:незнаю: :відстій:
 
сомневаюсь. у меня муж-тормоз)). думала-меня хватит на двоих, но куй там.
а теперь, по ходу-вообще стало на троих.:незнаю: :відстій:
Чем-то задела ТС в своей настойчивости завести второго ребёнка от постороннего мужчины. Видно есть на то причины, которые не полностью озвучены в теме. И я на месте любовника помог бы ей осуществить задуманное. Приятно осознавать, что сын или дочь, к появлению которого (которой) я имею отношение, дарит радость своей маме. И что бы тут не писали, а мама далеко не глупа. Только совсем необязательно подтверждение генетиков (да и не будет его априори), Диана,ты будешь участником номер 1, чего ещё надо! А кто бы ещё пошёл на такое думая о будущем первого ребёнка?
 
чето мне так кажется,что всю любовь влила б в дитя,а мужчину разлюбила б))))

От того, что нами управляет не сознание, а инстинкты и химия. Сознанию только кажется, что оно управляет...
 
Вот это я понимаю, планирование семьи))
 
От того, что нами управляет не сознание, а инстинкты и химия. Сознанию только кажется, что оно управляет...

не могу не согласиться... инстинкты всегда берут верх,в этом я уже много раз убедилась и сложно контролировать эти инстинкты,та и проблем вечно из—за этого много...
 
Если готова растить двоих детей одна, на случай если ребенок будет совершенно не похож на мужа и маму, то чем бы и нет
 
1adaeh.jpg
 
Помощь нужна? Большой опыт в создании здоровых отпрысков:)
 
ТС, я так и не понял - а нафига Вам этот геморой?
...геморой с мужем?
разведитесь с мужем; рожаете второго; живёте славно с Вашей мамой - ВСЕМ от этого проще будет!:)

так мама, она ж не вечная.. помреть
 
Назад
Зверху Знизу