Кто летает на Жуках?

Ну почему же? Для некоторых это не проблема (я не про себя)
 
Видео где Артем на коптере рубит ленточку бойцовке уже было...
 
Летая по FPV довольно сложно по камере найти квадр соперника, если он летит по траектории тебе неведомой.
 
Опять все затихло... Погода не летная и зима уже близко...
 
Та видимо старость наступает )))
 
Всех моделистов с Новым Годом! Пусть ваши самы заветные желания сбывались и чтобы ваш желния офигивали от ваших возможностей! Мирного неба!
 
Вчера чуть -чуть полетали, повоевали. Обошлось без дров хотя пару таранов было.
 
Душевненько! Всем спасибо за отличную компашку!
 
Летуны вы вообще летаете? Где фотоотчеты? Хотя бы на телефоны? ;)
 
Леха романтизьму нету! В квадриках уже все летит на начальных настройках-скучновато. Самолеты потихоньку достаем с полок для разнообразия. Да и жара долбит не по детски. По новой осваиваю своего "эдика", купил на него новые батарейки и сервы.
 
Да уж... жара и мне не на пользу... Еще месяц наверное ходить и гипсом...Квадрики мои поломались монитор (в шлеме) поломал... Остается брать пилотажку и на караван. Стадион где я раньше летал перекопали и половину загородили 3-х метровім забором...
 
Будешь участвовать?
 
Будешь участвовать?
Я на данный момент времени не готов - мало практики... :(

Но посмотреть интересно!
А то такое раньше только в ютубе можно было посмотреть на китайских чемпионатах. Интересно какой уровень сложности трассы будет у нас и какое мастерство пилотов.
 
Тю....
Та ты давно отстал от жизни. ЧУ (чемпионат Украины) транслируется в ютюбе уже давно в онлайн режиме. Смотрел несколько раз. В принципе интересно.
Жаль не попаду на это мероприятие...
 
Остается брать пилотажку и на караван.
Уже и это стало не совсем доступно. Трамы от меня не ходют теперича и это надолго.
Остается летать на детской площадке за домом на мелком квадре и на самике из-за которого поломал ногу 3 года назад.
Афигеть за год несколько постов по теме (полеты на жуках) И у меня всего пару раз за этот сезон посещение этой площадки. И да не одной фотки! :(.
 
Назад
Зверху Знизу