С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Чуть не забыл это правило :-)
 
Чуть не забыл это правило
зато как просто, когда это правило круглогодичное, не забудешь никак :)

п.с. на нынешнем авто нет дхо, в отличии от предыдущего, аж бесит... недоработка моя.
 
я и не выключал :)
но жене передам :пиво:
 
у меня всегда включены :)
 
всегда с включенными езжу по трассе. в городе утром или в пасмурную погоду включаю.
 
Не забывайте включить, чтобы и я включил.
 
респект тем, кто всегда с дхо или с ближним!
 
Еще бы вечером вовремя вкючали в городе.А то такое чувство что лампочки экономят.Особенно на жигулях:рл:
Уже без привязки к марке. Чаще всего таксисты и маршрутки.
Вот если бы полиция была не игрушечная, то уже было бы полегче.
 
Еще бы вечером вовремя вкючали в городе.А то такое чувство что лампочки экономят.Особенно на жигулях:рл:

та пиздец,вчера в 8 вечера едет оно блядь на шестерке нихуя не включено кроме каких то блядь фиолетовых лампочек на дворниках:рл:
сука циганский тюннинг
 
Даже днем летом по городу езжу с включенными диодными ходовыми огнями. При включении ближнего они выключаются. Ночью конечно они глаза выжгут всем, а днем их просто очень хорошо издалека видно, фары по видимости не попадают. Даже с модными лампами типа Осрам Найтбрикер. Сейчас в фарах стоят линзы со светодиодными лампами - их свет вообще не видно, если твои глаза выше линии среза света фары. Так что от них толку днем совсем никакого. А вообще визуально кажется что с каждым годом количество автомобилей на трассе с включенными световыми приборами растет. Вон у кацапов - даже у кацапов - очень быстро законами выдрессировали включать свет всегда и везде. Хотя лампочек конечно жалко, у хороших ламп с добавочной яркостью ресурс весьма невелик - но безопасность она дороже, машину со светом видно даже в солнечный день намного лучше чем без.
 
их полиция давно лучше работает.
и спорить там чревато.
только у нас можно полицая нах** послать без последствий, либо просто так получить баллончиком в лицо.

на трассе не припомню чтобы наказывали за свет, само наказание не прописано корректно (что легко правится, если бы была такая задача).
 
Дальний на 30% круглогодично рулит!
 
Сейчас с Харькова ехал, стоит патруль перед Коротычем, тормозят кто без света.
 
Спасибо, за напоминание
 
Назад
Зверху Знизу