Нужно отправить груз в Гаяну

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 5433
Нужно отправить груз в Гаяну

кто подскажет по стоимости морских перевозок..
ещемесячный объем груза 6000 тн(достаточно ли это для фрахта судна или нет?)
 
кто подскажет по стоимости морских перевозок..
яндекс!!!
ещемесячный объем груза 6000 тн(достаточно ли это для фрахта судна или нет?)
стесняюсь спросить, а что нужно такому диковинному краю в таких объемах от украины??? не уж-то металлл?
 
был (нужно поискать) телефон экспедиторов (специализация контейнерные перевозки) мож хоть подскажут чего толкового
 
если не трудно номерок в личку отправьте...
 
кто подскажет по стоимости морских перевозок..
ещемесячный объем груза 6000 тн(достаточно ли это для фрахта судна или нет?)


Добрый день.
Мое имя Юлия. Я занимаюсь морскими перевозками. Мое предприятие называется SBS Inc. Если вам интересно, постучитесь ко мне на интернет-пэйджер SKYPE: lalindadj; ICQ: 257-616-913. Завтра спишемся и я вам попробую быстро все посчитать.

Да, кстати, 6 000 метрических тонн груза - мало для фрахтовки судна. Фрахтуют обычно от 10 000 МТ. Вам будет проще разбить на контейнеры насыпом. Но если для вас это принципиально важно, можем сделать. Просто до Африки - это не самый популярный маршрут, нам вряд ли быстро удастся найти догруз.

Вобщем, завтра поговорим. Жду вас в эфире
Счастливо
Юля
СБС
 
Просто до Африки - это не самый популярный маршрут, нам вряд ли быстро удастся найти догруз.

если моя память не спит с другим, то гаяна - это южная америка :)

интересная юлдень. на днях один коллега из франции справлялся по поводу амиачной селитры и беларусы по поводу мочевины.... наверное одна из живых тем во время кризиса для украины.
 
В южной америке ГАЙАНА
 
если моя память не спит с другим, то гаяна - это южная америка :)

Пардон, спутала с Ганой. А Гаяна - действительно соседка знойной Бразилии. В белых штанах))))

интересная юлдень. на днях один коллега из франции справлялся по поводу амиачной селитры и беларусы по поводу мочевины.... наверное одна из живых тем во время кризиса для украины.

И не только туда. Малая Азия да Византия)))) и Аравийский полуо-в тоже в таких удобрениях заинтересованы. Регулярно вывожу.
 
Компания «Тайгет Логистик Сервис» имеет честь предложить Вам свои услуги по доставке, экспедированию, таможенной очистке любого вида импортного, экспортного, транзитного груза.
Заполните заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим представителем по телефону +80679102000 и в ближайшее время наши менеджеры с вами свяжутся с информацияей о стоимости и процедуре отправления.
Марина
 
достаточно

кто подскажет по стоимости морских перевозок..
ещемесячный объем груза 6000 тн(достаточно ли это для фрахта судна или нет?)

этого достаточно, большые суда берет от 3000 тонн спокойно небольшые суда плавают спокойно от 2000 тонн
 
проверь личку, ЛИС
 
Назад
Зверху Знизу