Харьковские военные заводы получили госзаказ на миллиарды

Сразу все тебе рассказать или прямиком в кремль доложить?
А что, мир сошелся только на С300?

Ладно, не с300, какие срества - хоть наработки. Вы написали что это легче чем самолётострение.
Но при этом это намного труднее чем БТР и танчики.
Мне ничего рассказывать не надо, ибо рассказать вам нечего.
Весь советский потенциал в этой отрасали остался в РФ, здесть как с танкостроением не получиться
 
Так что тебя смущает, что не накрутили до 2 млн и не появилась возможность кричать "зрада"?
Да блять. Меня смущает что денег мало дали. И если бабла не хватит вместо нормальной техники получим какое-нибудь ржавое говно. На котором сэкономили. При чем тут зрада.
 
Ладно, не с300, какие срества - хоть наработки. Вы написали что это легче чем самолётострение.
Но при этом это намного труднее чем БТР и танчики.
Мне ничего рассказывать не надо, ибо рассказать вам нечего.
Весь советский потенциал в этой отрасали остался в РФ, здесть как с танкостроением не получиться

Хотя есть наработки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где я писал что с БТР и танками труднее, господин соврамши?


Сам себя опровергнул.

Вы меня не поняли, господин Порохозащитник. Про бтр и танки это от себя написал. Я написал что ПВО сложнее чем бтр и танки, ибо для Украины в советские годы это не было профильным.
Сам себя опровргнул, почитал - бывает - я умею признавать ошибки в отличии от вас
 
в том числе и по С300, в ссылке которую я дал это есть, вот тебье по С300 на закуску, так что на вашу душу хватит.

Почитай ту ссылку, кстати спасибо за неё, и вообще статьи с этого сайта - он хоть и «дилетант» - но всё грамотно взвешивает. И про ракеты из р27 и наработки в сфере ПВО.
 
Кстати, крылатые ракеты Х-55, вернее движки к ним, разрабатывались и выпускались в Запорожье, так что не надо говорить что у нас нет базы.

В ракетостроении база огромная и южмаш и Артём, но исторически именно ПВО занималась в КБ в РФ. И база там. Исторически многие вооружения делались на Украине, и до сих пор - со скрипом на многих направлениях РФ переводит производство на территорию РФ.
Тот же мотор сич до сих пор !!! через разные схем поставляет двигуны и детальки на военные вертолёты РФ
 
Весь советский потенциал в этой отрасали остался в РФ

„Южный машиностроительный завод“

ПАО «ХАРТРОН»

ЗМКБ «Прогресс»

ПАО «Мотор Сич»

Методичку обнови, бро.

Тот же мотор сич до сих пор !!! через разные схем поставляет двигуны и детальки на военные вертолёты РФ

Откуда инфа?
Или на слово верить?

Не боги горшки обжигают.

К сожалению теперешние выпускники только сайты писАть готовы.
Алгоритм полета ракеты со сменой траектории не напишет менеджер широкого профиля. :(
А спецы за 3,5тыгр работать чего-то не хотят...
 
В СССР и за меньшее работали, все зависит от личной позиции.
в ссср тем кто в "ящике" работал - платили больше чем эквивалентная работа на гражданском предприятии, ещё +30процентов за секретность была. мл.науч.сотр. в уфти на военной теме 500р получал.
 
Отличная новость! Мои поздравления танкистам и автомобилистам. Вот только объясните мне, непонятливому, отчего после нашего хранения техника нуждается в ремонте. Что за консервация такая, после которой нужен капремонт? И кто за этот ответит?
ну не совсем с консервации...
 

Вкладення

  • Фото0927.jpg
    Фото0927.jpg
    37.8 КБ · Перегляди: 46
Сейчас подтянутся те кто будет кричать что это попил бюджета и все это можно сделать за гораздо меньшую сумму.

А чего кричать, если оно так и есть.
Так зарабатывали еще со времен древнего совка, все ответственные и официальные лица. А для народа плакаты вешают или памятники валят, типа декомунизация, но при этом распил бабла ведется по старой комунистической схеме!
Так что расслабься и не переживайте, вам все равно нихуя не достанется, кроме гасл про едыну краину, про сволочь путина и культа личности ленина-сталина!

Кстати, крылатые ракеты Х-55, вернее движки к ним, разрабатывались и выпускались в Запорожье, так что не надо говорить что у нас нет базы.


Читал.

Можно сюда еще добавить что приличная часть на Искандеры производилась в Киеве, погугли про ОТРК "Гром".
Так что есть база и она с годами будет только расширяться.

Доктор, у меня вопрос, а где же наши Искандеры?

Специально для не умеющих понимать написанное, там четко написано для производства, а не для расконсервации, пониме?
Преступная халатность, это то что ватники до сих пор на учете не стоят, а сеют панику и выискивают разную хуйню для дискредитации.
Справка для балбесов:
БТР-4 выпускается только с 2008 года, о какой рас консервации может идти речь.
Запчастей на Уралы и Камазы хуева туча на складах.

Иди ковырять какашки в другое место.


Для этого нужны огромные деньги, а их и так не хватает.
Догнать Рашку по самолетам сейчас просто невозможно, поэтому лучше уделить внимание ПВО, это дешевле и эффективней. Грузины за 5 дней хлопнули 12 самолетов.

Да ты спец в госпланировании и стратегии развития.
Чувак, давай на выборы, буду голосовать за тебя.

Пыс.пыс.
Чем то ты мне булгаковского шарикова напоминаешь, тот тоже с умным видом обсуждал глобальные процессы, несмотря на свое происхождение;)
 
Назад
Зверху Знизу