Ледовый городок

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 37
Ледовый городок

Кто знает открыли его уже или ёщё достраивают:пиво::confused::D:)
 
Увидев название темы, обрадовался, ура, завтра поеду пофотографирую. Однако.....
 
это точно
 
Да открыли уже,сегодня был.Красота - не то слово,скульпторы поработали на славу.Замки,фигурки зверей,деревья - непередать,надо видеть,сделано с такой любовью и старанием:апплодисм
Спасибо им всем за праздник,особенно от детей :клас:
 
надо будет посмотреть...
 
как обычно с поиском у людей напряг...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=321652

Вообще-то, там написано, что откроют 6-го, или 7-го, а в названии темы, спрашивается, открыли или нет?
Добавлено через 43 секунды

Такая же х..ня. См. Выше.
Добавлено через 1 минуту
Да открыли уже,сегодня был.Красота - не то слово,скульпторы поработали на славу.Замки,фигурки зверей,деревья - непередать,надо видеть,сделано с такой любовью и старанием:апплодисм
Спасибо им всем за праздник,особенно от детей :клас:

А фото еще нет нигде, не в курсе?
 
Да открыли уже,сегодня был.Красота - не то слово,скульпторы поработали на славу.Замки,фигурки зверей,деревья - непередать,надо видеть,сделано с такой любовью и старанием:апплодисм
Спасибо им всем за праздник,особенно от детей :клас:

О,я тоже хочу посмотреть.Мне говорили,что в том году были не очень красивые фигуры,но я сама не видела,а как в этом по сравнению с прошлым годом?лучше или хуже?
 
Красивые и в том году были и в этом. Разная, просто, тематика.....но на вид супппппер,отдыхаешь душой
 
...
А фото еще нет нигде, не в курсе?

Не,ходили без фотика,в след.раз - специально,для памяти.

О,я тоже хочу посмотреть.Мне говорили,что в том году были не очень красивые фигуры,но я сама не видела,а как в этом по сравнению с прошлым годом?лучше или хуже?

Как сказано vektra - просто по-другому,но краси-и -во...:)
 
И я тоже очень хочу посмотреть, проезжала мимо, а зайти не успела, но народа было много значит открыли.
 
Красота да и только!!!:)
 
Были сегодня на площади с детьми. Городок очень даже прикольный, особенно понравились горки :). Дети просто в тасках! Есть где пофоткаться и поиграть.
 
оцените реально а до 9го достоит? :), а то я ток 9го приеду хотелось бы сходить, в прошлый городок ходил - просто бомба и фигурки и у Мороза в санях покатались... пофоткались . чуть попу не отморозили, и на горках покатались - суперская идея... хотя многие мои знакомые осуждают нашу власть в выбросе денег... - меркантильные существа. говорят - кому оно надо эти песочные и ледяные города... а сами ходят :)

мыши плакали и кололись, но дожирали кактус
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу