Папа Римский Франциск намерен посетить Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Папа Римский Франциск намерен посетить Украину

23.02.2015 12:10

Папе Римскому Франциску было вручено письмо с приглашением от Президента Украины Петра Порошенко


Об этом сообщил глава объединенного межведомственного координационного центра по освобождению военнопленных при Министерстве обороны Украины Юрий Тандит, передает РБК.

«Я несколько дней назад вернулся из Ватикана, где мы встречались с Папой Франциском. Позавчера было вручено письмо от Президента Порошенко с приглашением, и он нам сказал, что приедет в Украину. Поэтому хочу поздравить украинцев с тем, что, скорее всего, Папа Римский Франциск, который молится за мир в нашей стране, приедет к нам», - сообщил Тандит.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Панас Мырный, а ты не вчерашний дед Макар?
 
Да тока тебя тут, папа, не хватало!:D

23.02.2015 12:10

Папе Римскому Франциску было вручено письмо с приглашением от Президента Украины Петра Порошенко


Об этом сообщил глава объединенного межведомственного координационного центра по освобождению военнопленных при Министерстве обороны Украины Юрий Тандит, передает РБК.

«Я несколько дней назад вернулся из Ватикана, где мы встречались с Папой Франциском. Позавчера было вручено письмо от Президента Порошенко с приглашением, и он нам сказал, что приедет в Украину. Поэтому хочу поздравить украинцев с тем, что, скорее всего, Папа Римский Франциск, который молится за мир в нашей стране, приедет к нам», - сообщил Тандит.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я православная христианка, что мне от этого визита? Правильно: ничего.
 
ну католики порадуются, потеребонькаютнаславу.
 
Да пусть приезжает. Хуже от этого не будет. А так лишний раз на западе по новостям покажут.
 
Да пусть приезжает. Хуже от этого не будет. А так лишний раз на западе по новостям покажут.

по российским новостям покажут, что в Украине каратели проводят геноцид православного населения, ну или что-то типа такого.
 
Да тока тебя тут, папа, не хватало!:D


Я православная христианка, что мне от этого визита? Правильно: ничего.

Постишься и ходишь в церковь? "Православные христиане" почему то оказываются тупыми жлобами и домохозяйками верящими в гороскопы и экстрасенсов в большинстве случаев.
 
по российским новостям покажут, что в Украине каратели проводят геноцид православного населения, ну или что-то типа такого.
да похер что покажет хуйлосми, главное чтобы в цивилизованном мире рашу считали дикарями сродни варваров, что делали набеги, вырезали деревни, и потом уплывали домой с награбленным.
"Православные христиане" почему то оказываются тупыми жлобами и домохозяйками верящими в гороскопы и экстрасенсов в большинстве случаев.
именно так :D
 
Что плохого?Пусть приезжает.С некоторых пор для меня Католическая Церковь стала приятнее Православной(Моск.Патр.)
 
Назад
Зверху Знизу