• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добрейшей души люди

Ну, с изнанки особо не видать, она ж типа эмалированной стороной к стенке припёрта вертикально... Видимых повреждений нет - обычная советская ванна, довольно глубокая, вроде.
будь осторожен, возможно это капкан.
(по описанию вполне подходит)
 
это слишком банально.
Мне очень приглянулся вариант с чугунной ванной-капканом.
 
У меня другая проблема:
Поменял балконную раму, старую распилил и вынес к мусорной машине (как раз по времени подгадал, чтоб возле контейнеров не валялось), оставил только балконную дверь на площадке между этажами. Дело в том, что стекла из балконной двери как раз по размерам подходили для рам на лестничной клетке - в этих рамах предусмотрено двойное остекление, но стоит по одному стеклу. Ну я и хотел на следующий день вытащит стекла из балконной двери и вставить в эти рамы. Но... Ночью дверь банально украли. При чем украли свои, т.к. на подъезде домофон. И не вынесли к мусорным баками, а именно утащили куда-то:)
Мне не жалко - все равно выбросил бы дверь после изъятия стекол. Но ить хотел же сделать лучше всем, утеплив подъезд...
 
А, я понял! чисто по внешним данным (на беглый взгляд) сосед заметно уступает
в росте, весе и размахе рук.Он типичный крузер, по-моему, между тем как я, после того как бросил курить перешел в супертяжи (109кг.)
Хотя если сосед ярко выраженный панчер, типа Тайсона, то это может кардинально решить исход поединка в его пользу, в первых раундах, если я буду сильно отвлечен рамой.
(противника нельзя недооценивать)
 
Все кто назвал ТСа жлобом: если Вам на голову будет регулярно срать сосед, Вы буете ему улыбатся и снизу бумажку протягивать? Высказывание про крысу и шакалюгу вообще полный неадекват! И скорее всего сказан людьми которым привычно жить в среде обитания в которой насрано!
Насчет оконных рам, когда себе окна поменял, ко мне пришел чувак вообще с соеднего микрорайона с вопросом можно ли их у меня купить за символическую плату.
На счет ванны... ну тут вообще непонятно ... я когда ванну поменял вытащил ее под подъезд ко мне моментально подошли два наркетовского вида парня и спросили я выкидывать или сдавать. А у меня как раз в планах и было сдать ее на металл, что я успешно и сделал за 100 грн.
 
Назад
Зверху Знизу