Как выбрать стрижку?

Ходил по разным салонам. Стригся много где и у разных мастеров. Бывало,что и по несколько раз перестригался. Доходило и до того, что убирал остатки "творчества" определенных "мастеров". Пока не попал перед фотосессией к одному мастеру. Теперь только у нее и стригусь. По записи. Прическа называется "Мне как всегда" ))))
 
Задолбали длинные патлы.
***
Мож подскажете где лучше поглядеть?
Нужно просто обратиться к толковому мастеру - он/она на тебя позырит и сделает, то что по его/ее мнению тебе подойдет. И смириться, а если не удовлетворился, то через месяц или если стрижка позволит раньше пойти к другому толковому мастеру и так до бесконечности пока не умрешь неудовлетворенным или пока не придёшь к согласию..
:D
 
ничто не мешает у того же мастера взять фэшн каталог и полистать его. Выбрать причу, и ткнуть пальцем. Если скажут - тебе будет плохо, то ткнуть в другую :)
 
И вообще, волосы с возрастом пройдут.
 
Задолбали длинные патлы.
Ну не то что сами волосы, просто выбор из :
- утренний праздник на голове
- расчесанный тот же праздник
- хорошо расчесанный с пробором по середине
- зачесанные на право\лево
- хвост.
вот.
Шарится в гугле - просто страшно. Кругом одни "стильные/модные" стрижки. Собственно даже выбрать не из чего.
Мож подскажете где лучше поглядеть?
Ответы - стригись налысо\ёжиком\сделай ирокез - не принимаются.
ты это удумал часом не после того. как я налысо постигся?
 
чай_ник такой сказав(ла):
налысо не стоит.
Волосы на голове самой природой предназначены защищать голову мужчины от ударов тупыми предметами

природоведением???
Добавлено через 1 минуту
бреюсь налысо и балдею.....

самая удобная стрижка....

з.ы.
спасибо друзьям, подарившим на ДР машинку....
 
ты бреешся на лысо или под милиметр? машинкой на лысо не получается, разве что электробритвой. но это не машинка, а бритва.
 
hair-9a.jpg

Дык это ж пидаркИ !:іржач:
 
virtualmakeover.ru - и вперед! Можно сразу и усы/бороду подобрать :)
 
virtualmakeover.ru - и вперед! Можно сразу и усы/бороду подобрать :)

большое тебе спасибо... теперя я осознал что я фетишист - выбрал там симпатичную бабскую мордашку и начал на нейо очки примерять, теперь меня заводят девушки в очках...
 
писькин праздник,-вот неплохая причёска
 
я всегда стригусь машинкой 6/12 см!
 
Назад
Зверху Знизу