Инопланетяне таки есть

Единственно тут не фотошоп это 4 фото. И по надо специалисту показать.
А все остальное либо нарисовано либо ШОПЖАБА.
 
инопланетян не существует.
нету нас, нету

)))))))))))
 
их нет. последнего вчера утопил
 
Скелет однозначно фотожоп , по теме не детских сооружений , есть хорошая серия фильмов " Технологии богов " , только инопланетяне там нипричем .
К теме инопланетян имеет отношение только 3я фотка , про достоверность которой я ничего сказать не могу , все остальные с темой не связаны вообще .
Ну а на счет того есть они или нет , дык уже помоему и так ясно что есть , здесь же на форуме уже есть кучка тем .
 
В районе Борок под Харьковрм, регулярно летают, все село об этом говорит.:клас::клас::клас:
 
большая часть фото - либо фотошоп, либо иллюстрации из юного техника, либо кадры из фильмов (2 так точно) + кадры из док фильмов.

но есть и настоящие снимки. это "тунгусска". Кстати, там так и не понятно, что это было. до сих пор спорят.

по поводу скелетов - там только одна фото реальная. остальное - г полное.
кстати, да, жили у нас на планете 6-8метровые . это уже давно доказанно.
и ходили, точнее передвигадись, как абизяны =)

по поводу фоток астронавтов из апполон 19 на луне.
чушь полная. ибо на луне так никого и не было.
потому как в настоящий момент повторить полет на луну человека не могуи и по сей день. а вы про 60е-70е года...


инопланетные цивилизации есть. в общем понимании. даже на марсе. это бактерии.
это по теме.

в том виде, в котором инопланетный мир представляют нам фантасты - это их выдумка про большие чОООрные глаза и маленькие яйтца - лол полный.
я не берусь судить и утверждать что либо.
сугубо ИМХО.
инопланетяне есть. и они размножаются тоже.
 
вы когда-нибудь видели череп с такими зубами? :)
 
Фотошоп!!! - потуги новичка:D А вот я реально НЛО видел, даже фотографировал в 2005г.! Фотка побывала на сайте уфологов Харькова и была признана "не поддельной, изображающей реальное неопознанное..." Фото могу выложить, если все пообещают не смеяться!:D
 
ну выкладывай, паржом, шоли :D
 
Вот они какие - пришелцы с далеких звезд!:) Качественные выложить не могу - я щас на работе
 
Останнє редагування:
хуй какой то летающий :D
 
Назад
Зверху Знизу