Задумайтесь, будьте аккуратны на дорогах

шо она сказала? напишите ктонить нормально - не понятно ж нифига!
 
автивка эта пять!
*ушел многа думать....
 
шо она сказала? напишите ктонить нормально - не понятно ж нифига!

Если в двух словах - девушка три недели за рулем, уже носится по городу 60 км/ч. Все ей сзади мигают и моргают, что бы она ехала помедленней, а то никто не успевает рассмотреть чудесные модные туфельки на ее заднем стекле в красных треугольничках. А еще она пишет что купила права на курсах а не в гаи, и у нее видно чтото с зеркалом на машине. Както так. А может я неправильно понял :rolleyes:
 
ууу.. .как все запущено...
как там у классика - "дело было не в бобине - идиот сидел в кабине"...
да, кстати... "керуюючи автивкою", прислушиваетйсь к мнению "милициянтив", а то попадете в "шпыталь"
 
Флудеры-тема то серьезная
 
а что утт серъезного? люди не первый год по дорогам на машинах ездят. все вроде ок? Аварии? так они неизбежны по-любому...
 
В четверг, 25 сентября, на Набережном шоссе в Киеве произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, какого украинская столица еще не видела: Mercedes Sprinter, скрываясь с места ДТП, вылетел на встречную полосу, где в лобовую столкнулся с Hyundai Sonata, Renault Scenic и Mazda6.
Я вот тут вчера видел: Посилання видалено
На форуме реноводов аварию обсуждали. Думаю, после повышения штрафов такие случаи участятся: водители при попытке скрыться от гайцов будут влетать в смертельные мясорубки все чаще и чаще.
 
ТС+100 за тему.
Я не могу понять водил у нас в Харькове. Каждый второй хамло тупое. Перестраиваются без включения поворотников. Маневры вечные из ряда в ряд. Особенно бесят молодые ублюдки на дорогих тачках от богатеньких папаш. По ходу думают что у них введен код бессмертия. Выезжают вперед всех на светофорах. Подрезают. Носятся за 100 по городу.
Моя бывшая одноклассница, красивая девушка, потеряла ногу из-за такого еблана. Он влетел в бочину машины где она сидела. Даже не тормозил походу. Всю жизнь ей, хуйло, угробил... Молодая девушка, ей бы с парнем под ручку гулять, а она почти безвылазно 3й год сидит дома.
 
не можу не прокоментувати розумників усіляких
у мене стаж вождіння - 3 тижня з хвостиком
дві букви "У" на лобовому та задньому склі (якщо можна було б, я би вивішувала стаж вождіння величеееееезними літерами навкруги всієї машини)
не треба базікати тут, як я керую автівкою!
так! я не професіонал, але ВЧИЛАСЯ на курсах водіння!!!!!!!!! Я їзджу зі швидкістю не більше за 60 км нагодину (у місті) правою смугою. Мені за 30 км денного пробігу щонайменше 3 рази сигналять клаксоном і ще пару разів фарами, щоби я їхала швидше!!!!
найбільше аварій на 4-5 роках стажу, бо деякі люди починають відчувати своє уміння як водійську геніальність і видрючюються на дорозі.

То не треба на дзеркало скидати, якщо з лицем не все добре!
все хорошо, но только керування, а не водiння и не вчилася, а навчалася.
Ну, и еще по мелочам.

зы: если только опять украинский язык не обновили согласно последней моде.
 
А в Донецке дороги классные! Вобще забыл про грюки ходовки... Но и аварий там НАМНОГО больше и они серъёзнее... Там вобще летают без крыши нах... А наши манёвры восновном изз-а объезда ЯМ и УЩЕЛИЙ на дорогах... Но не суть...
В Донецке на всех подъездах к сложным перекрёсткам стоят большие щиты: НА ЭТОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОГИБЛО 7(8,9,12,15!) ЧЕЛОВЕК...
Реально задумаешься нарушать ли здесь....
 
Irka, мовлення, якщо воно живе, постійно змінюється і це нормально.
а, Ви, якщо хочете продемонструвати своє майстерне володіння мовою - пишіть нею
 
Кроме мозгов

Посилання видалено
 
ТС+100 за тему.
Я не могу понять водил у нас в Харькове. Каждый второй хамло тупое. Перестраиваются без включения поворотников. Маневры вечные из ряда в ряд. Особенно бесят молодые ублюдки на дорогих тачках от богатеньких папаш. По ходу думают что у них введен код бессмертия. Выезжают вперед всех на светофорах. Подрезают. Носятся за 100 по городу.
Моя бывшая одноклассница, красивая девушка, потеряла ногу из-за такого еблана. Он влетел в бочину машины где она сидела. Даже не тормозил походу. Всю жизнь ей, хуйло, угробил... Молодая девушка, ей бы с парнем под ручку гулять, а она почти безвылазно 3й год сидит дома.

Можешь спросить непосредственно чем думают, на что расчитывают.
HighLander едет по трассе 230. Как ты думаешь, он уступает дорогу пешеходам?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4045003&postcount=107
 
А что на трассе, позвольте спросить, делают пешеходы?

Переходят дорогу по пешеходному переходу, например. Тебе казалось, что они телепортируются на другую сторону собственного села?

ЗЫ Ты не переживай. На мегане тебе лихачить не придется.
 
Переходят дорогу по пешеходному переходу, например. Тебе казалось, что они телепортируются на другую сторону собственного села?
Что-то я не припомню на трассе пешеходных переходов. А на автомагистрали (где реально и можно выдавить 200 и больше) - их в принципе не может быть.
ЗЫ Ты не переживай. На мегане тебе лихачить не придется.
Угу, 200 еле выдавил... Хотя до отсечки еще оставался запас, да и бензин был 95-й, а не 98-й...
 
Что-то я не припомню на трассе пешеходных переходов. А на автомагистрали (где реально и можно выдавить 200 и больше) - их в принципе не может быть.
Угу, 200 еле выдавил... Хотя до отсечки еще оставался запас, да и бензин был 95-й, а не 98-й...

Верю, что не припомнишь. Это печально, конечно. Населенные пункты припоминаешь какие-нибудь?

И про "выдавил" верю:D. До Пирятина успел разогнаться?

В нашей стране НЕТ дорог, на которых можно ехать 200. Это ничего?
 
Назад
Зверху Знизу