Помогите выбрать школу на Алексеевке.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 310
Помогите выбрать школу на Алексеевке.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать школу. Мы переехали на Алексеевку, рядом с домом находятся школы 147 и 154. Мой ребенок учится в 3 классе, в какую школу отдать ребенка? Где лучше начальная школа?
 
Спасибо большое, вот мне бы хотелось узнать отзывы об учителях в русских классах.
 
В русской школе вполне нормальная учительница в 3 классе, это наша районная школа. Вот только контингент подкачал именно в этом классе. Идите лучше в 149 лицей, честно.
 
Это вы про какую школу 147 или 154? Нам нужно так, чтоб ребенок мог сам спокойно дойти до школы, папа часто в командировках, а семье еще есть малыш.
 
154 не рекомендую, хотя, может быть вам больше повезет с учительницей в началке, чем нам.
но в любом случае после 4 класса лучше переходить в школу по-лучше.
 
Спасибо большое, учту)
 
Это вы про какую школу 147 или 154? Нам нужно так, чтоб ребенок мог сам спокойно дойти до школы, папа часто в командировках, а семье еще есть малыш.

Эта 147 школа у нас прямо под домом. И многие знакомые дети там учатся. Когда я слышу их нереальный мат (я не говорю о детях из этой школы вообще, а о детях именно из 3 русского класса, мой ребенок тоже в 3 классе, некоторые дети из его группы детского садика), я понимаю, что ребенка бы туда не отдала в самых неблагоприятных обстоятельствах. Может, украинский класс? Там учительница пенсионного возраста, Людмила Петровна. Строгая, но дисциплину держит, и класс там вроде получше. Но опять же , школа районная со всеми вытекающими...
 
Печально это слышать. Украинский класс нам не подходит, раньше жили в Севастополе и украинский не учили совсем((. Спасибо Вам за отзыв, будем дальше размышлять.
 
154 не рекомендую, хотя, может быть вам больше повезет с учительницей в началке, чем нам.
но в любом случае после 4 класса лучше переходить в школу по-лучше.

Ну, понимаешь, в 3 русском классе учится Артем из нашей группы садика, это как раз такой Артем,как создают соседнюю тему о драчунах. Какой-то там пояс по карате и каждый день визит к директору. Хотя в 154 в 3 классе математика по Петерсон, это хоть какой-то плюс. А вообще, ТС, около вас 149 лицей, в 3 классе можно научить переходить дорогу. Очень пристойный. 169 гимназия вам не подойдет, она украинская, хоть и очень хорошая. Есть ещё 150 школа, но она подальше.
 
Да, про 169 гимназию слышали, мы не против украинского, но... помогать ребенку в учебе тоже надо... А в 154 школе математика только по Петерсон или они берут и основной учебник тоже?
 
Они вроде как аккредитовались по Петерсон, но вам ещё и догонять придется, причем оооочень прилично. Вы готовы к этому? В 147- Богданович, сама видела. А вообще, и то. и то обычные районные, английский слабый...
 
Понятно, а как учителя в этих классах?
 
Я ж говорю, нормальные учителя. Заходите, познакомьтесь, они все вроде как адекватные.
 
Спасибо большое за советы)))
 
Назад
Зверху Знизу