Россия и Медведев

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Россия и Медведев

Как вы считаете, какое будущее ждет Россию с Медведевым?
 
Закон тайга, прокурор медведь. :)
 
Президент расссии Иван Медведев! Прошу любить и уважать! Підпис: ввп
 
А разве что-то должно измениться? ... ведь наследник и временный император Ме, лишь прикрытие для действий императора Пу ...
 
Да спишут на него быстренько всю фигню и потом скажут "вот видите какая фигня эта демократия?"
И радостно утвердят Путина бессмертным фараоном.
 
по медвежьи -лапу сосать .... а то и что-то другое....у премьера...
 
То есть ничего хорошего нам с Медведевым не ждать, да, друзья?
Надо срочно мотать отсюда в Украину!! У вас со дня на день счастье для всех наступит)))

а ты сомневался? Только вещички можешь не собирать, не будем мы своим счастьем с каждым залетным русским делиться :-)
 
То есть ничего хорошего нам с Медведевым не ждать, да, друзья?
Надо срочно мотать отсюда в Украину!! У вас со дня на день счастье для всех наступит)))
Приезжай, салом накормим и водкой напоим :)
 
То есть ничего хорошего нам с Медведевым не ждать, да, друзья?
Надо срочно мотать отсюда в Украину!! У вас со дня на день счастье для всех наступит)))
ну скорее всего на первых порах всё будет без изменений... а потом наступят кардинальные изменения:
1) старый царь - плохой, коррупционер, ворюга, негодяй (далее по списку).
2) новый царь - красно солнышко, ликом светел, телом чист, исполать ему (далее по списку).
на этом изменения закончатся.
 
ну скорее всего на первых порах всё будет без изменений... а потом наступят кардинальные изменения:
1) старый царь - плохой, коррупционер, ворюга, негодяй (далее по списку).
2) новый царь - красно солнышко, ликом светел, телом чист, исполать ему (далее по списку).
на этом изменения закончатся.

А я думаю нет. Пока приёмники будут тасоваться никакого осуждения Путину не дождаться. Разве вдруг чего кардинально изменится, а это очень вряд ли. Путин спокойненько будет жить-поживать до глубокой старости. В счастье и обеспеченности.
 
Ты ошибаешься, дружище, по первому пункту. Во-первых, Владимир Путин из власти не уходит никуда, а продолжает работать в правительстве, что на мой взгляд сложнее, чем президентствовать - быть, так сказать, визитной карточкой страны прежде всего во внешней политике. А во-вторых, про него так не станут говорить, потому что он пользуется поддержкой большинства населения. Это очевидно, без всяких подтасовок на выборах. Можешь называть это отличной пиар-компанией, но людям больше нравится президент, летающий в самолете, чем, прошу прощения, синий в хлам ныне покойный Борис Николаевич. Да и уровень жизни в последние годы стал выше.
ну тут два замечания: первое и второе.
а если серьёзно:
1) пока не уходит. пока он не мешает абрамовичу и Ко, они не мешают ему. (не мешать = помогать). если выгоднее будет "не мешаться" с Медведом и его группой - то работать в правительстве он будет весьма недолго.
2) поддержка большинства населения??? Ваня! не разочаровывай меня! ты же сам журналист! ты ж лучше меня знаешь как это делается! и ты ж лучше меня знаешь что если "сверху" спустят приказ - так народ и Сережу Зверева поддержит, объявив его лидером нации, и спасителем России от ужасов 90-х, а Путина с Медведом раскатают ниже БАБ или Чубайса, вместе с подлыми хохлами :) и на всё про всё уйдёт меньше недели! а ты говоришь - поддержка.
 
Спасибо. Приеду)
Вместо водки горилки попьем. Мне интересно, горилка на наших прилавках и у вас чем-то отличаются принципиально? По качеству, допустим...
Друг был в Барнауле, пробовал СВ лицензионное, говорит что отличается.
 
Назад
Зверху Знизу