оооо

Вообще не вижу связи, делали разные люди в разное время! Ремонтники вообще не причем, и в первом и во втором случае вина соседей!
Да ну не переживайте вы раньше времени. Все будет нормально!
 
Да ну не переживайте вы раньше времени. Все будет нормально!

Я не переживаю;)
Спасибо. Конечно все будет хорошо! :клас:



Этим летом ремонтировали потолок в здании, где работает Правительство Страны! Даже по телику показывали, что над залом заседаний правительства сгнили перекрытия. Как-то у вас синхронно?

Да я смотрю, такие вещи бывают, не только со мной :D
Как стало известно журналистам «КП», отдыхая недавно вместе с Максимом Галкиным на рижском взморье в преддверии открытия фестиваля «Новая волна» в Юрмале, на примадонну российского шоу-бизнеса обвалилися потолок ее роскошного номера.

Ароматом разработанных во Франции духов лично приезжают насладиться Алла Пугачева с дочерью Кристиной и спутником Максимом, Владимир Винокур, Олег Газманов, Иосиф Пригожин с Валерией, Игорь Николаев…

Вечером Алла Борисовна села в кресло с книгой, как неожиданно раздался грохот. В нескольких сантиметрах от нее обрушился потолок, огромный кусок лепнины с бетоном упал под ноги Пугачевой.
 
Останнє редагування:
Вы оказались в оооочень солидной и местами, приличной компании.
Потолок Правительства оплатили все налогоплательщики, все остальные ремонты , слава Богу, не за нас счет.
Да и "знаки" там покруче, а у вас так, мелочи. Просто смотрите не только под ноги, по сторонам , но и вверх.
Знаки, которые мы видим, нам помогают.
 
Вы оказались в оооочень солидной и местами, приличной компании.
Потолок Правительства оплатили все налогоплательщики, все остальные ремонты , слава Богу, не за нас счет.
Да и "знаки" там покруче, а у вас так, мелочи. Просто смотрите не только под ноги, по сторонам , но и вверх.
Знаки, которые мы видим, нам помогают.

Да знаки нам помогают;), только вот понять бы, что мне пытаются этим сказать.
Чем-то путь назначения напоминает :D
 
В июне упал потолок на работе, да там была вина соседей, с кем не бывает, сделали забыли
Но тут у меня закралась мысль, как-то странно стали падать потолки может это знак? В общем, кто может это объяснить или помочь понять, прошу высказаться.
Насколько хороша эта работа для вас? Нравится ли она вам или пришло время менять работу?;)
В сентябре упал потолок дома, опять вина соседей, сделаем забудем.
Может пришло время переезжать в частный дом, чтобы не зависеть от соседей?;)
 
Насколько хороша эта работа для вас? Нравится ли она вам или пришло время менять работу?;) Может пришло время переезжать в частный дом, чтобы не зависеть от соседей?;)



Да, если серьезно подходить к вопросу - в этом что-то есть.
 
Дамы, крыши (и все, что на голову может свалиться) обычно валиться начинают, если уж сильно пристрастно посмотреть тогда, когда "собственное Я и желание кому-нибудь судьбоносную пакость устроить" перерастает все мыслимые размеры ;)
 
Дамы, крыши (и все, что на голову может свалиться) обычно валиться начинают, если уж сильно пристрастно посмотреть тогда, когда "собственное Я и желание кому-нибудь судьбоносную пакость устроить" перерастает все мыслимые размеры
Это все очень индивидуально, нельзя так однозначно говорить.
 
Это все очень индивидуально, нельзя так однозначно говорить.
аналогичная повторяемость - очень редкая вещь, а статистика - вещь такая............ Да и для одного человека - слишком круто.
Поэтому скорее все таки разбираться со своим обретенным талантом оказываться там, где "надо".
Знак-не знак - симптом, но обычно тянет туда, где сродство, а не завистники и сглазы. Что за сглаз такой, что крыши падают? ;)
 
Знак-не знак - симптом, но обычно тянет туда, где сродство, а не завистники и сглазы. Что за сглаз такой, что крыши падают?
О чем я и говорю вообще-то, сообщение номер 9.
Индивидуально значение таких событий, их причина.
 
Так разберись с соседями... при чем тут мистика?:) Если б в квартире были б еще какие-то шорохи, тени, просто неприятное ощущалось, животные не приживались итд, то что-то с мистикой связано, а так нет:)

Пример по твоей логике... вот нагадила мне птичка на капот у гаража, приехал на работу и снова какая-то птичка нагадила на капот... мистика?:)))

Да с соседями все ок, все разобрались, всё сделали:)
Никаких шорохов, теней.........никогда не видела;)
Животина, уже больше на бегемота похожа, чем на кошку;)

Просто случайность, да не вопрос, я собственно, не претендую на другую версию, все бывает;)

Насколько хороша эта работа для вас? Нравится ли она вам или пришло время менять работу?;) Может пришло время переезжать в частный дом, чтобы не зависеть от соседей?;)

Работу, я свою очень люблю и квартиру тоже;)
 
мой вам совет как подсобника нанимайте профессионалов при ремонте а не ищите подешевле пластик необходимо не пристреливать степлером а закручивать саморезами а гипс хорошо крепить особенно в домах где над головой живут соседи и никаких знаков судьбы не будет а так вижу только один знак халтура строительная
 
Назад
Зверху Знизу