Майкл Ньютон (+ по регрессиям)

видение не развивает тебя как личность.
и духовно не растет.
ну лишний-то подзатыльник от чего не заработать, да :)

вообще-то это обычное ежедневное упражнение.
мне кажется, что брахман Рассческин таки заныкал знатный блок информации. Наверное, таки решил, что знание - сокровенно.



Купила одна моя знакомая хорошую книгу по Рейки, на тот момент у нее была 1 ступень, вот она прочитала раздел - 1 ступень и отложила книгу, сама себе сказала, что еще не доросла читать дальше.
Меня это изумило - А там, что написано с 1 ступенью не читать?

Так и наш "новоиспеченный" работает от сих до сих. Иди вперед, пробуй символы, подбирай - все работает.

Чем больше авторов, тем больше методик, больше вариантов.
 
Есть задумка с осени вернуться к регрессиям. Очень надеюсь, что буду восстанавливать эту практику.
Провела тут переговоры, хочу ассистировать на первых порах, а потом нарастить практику - уж больно она мне нравится :)
 
Так и наш "новоиспеченный" работает от сих до сих. Иди вперед, пробуй символы, подбирай - все работает.

Чем больше авторов, тем больше методик, больше вариантов.

я не хочу спешить, я еще очень много и так не проработал. всему своё время. я чувствую когда и что;)

Есть задумка с осени вернуться к регрессиям. Очень надеюсь, что буду восстанавливать эту практику.
Провела тут переговоры, хочу ассистировать на первых порах, а потом нарастить практику - уж больно она мне нравится :)

ну что же, для полного понимания ситуации обязательно прочту всё это:)
 
Есть задумка с осени вернуться к регрессиям. Очень надеюсь, что буду восстанавливать эту практику.
Провела тут переговоры, хочу ассистировать на первых порах, а потом нарастить практику - уж больно она мне нравится :)


Все у тебя получится, тебе просто нужно ИДТИ и не сомневаться в себе.
 
Дочитываю "Путешествие души" завтра к вечеру попробую отписаться по теме.
 
завтра к вечеру попробую отписаться по теме.
зачем?

Все у тебя получится, тебе просто нужно ИДТИ и не сомневаться в себе.
в этом я не сомневаюсь :) спасибо за доброе пожелание:)
просто это все места требует и времени - все таки процесс объемный, такие вещи дома делать не удобно. А есть некоторые частные исследования, которые бы хотелось продолжить, но кое-что с кое-чем не складывалось некоторое время:)
 
Останнє редагування:

уговорила, мне вчера притчу рассказали, немного в тему, немного нет

умер мужик. попал на небеса. там суд божий.
бог говорит - да ты вел очень правильную жизнь. ты молодец. отправлю тебя в рай. а мужик - да не за что. и отправил его бог в ад.:D
 
ТС, гранд мерси за тему.
Читала "Путешествие души". Эффект от прочтения книги меня потряс.
 
ТС, гранд мерси за тему.
Читала "Путешествие души". Эффект от прочтения книги меня потряс.

те же яйца, только в профиль - алан кардек "книга духов"
кстати, я "духам" кардека больше доверяю, ибо "опрошенные" пациенты Ньютона, в большинстве своем, низшие души;) у кардека там как минимум средняки, как максимум - души, которые не воплощаются на Земле уже:)
 
Spets-tekh, спасибо, почитаю)
 
посмотрел оглавление второй его книги и, кажется, она-то и откроет глазки мне на вещи о которых я интересуюсь:)

из первой ничё нового почти не узнал, хотя даже не нового, а того, что мне было бы интересно знать:)
 
а оно не всегда интересно. Оно бывает нужно знать, но не интересно. Но нужно ж . ;)
 
да понравилась его литературка
 
Назад
Зверху Знизу