vassa, С Днем рождения тебя! ...

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Я всех вас люблю и постараюсь не испортиться(как мой компьютер...)
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:

пс: а мне еще 12 числа и год на ХФ исполнился, во! Так шо в другую сторону еще младенец)))))))))))
 
Останнє редагування:
Я с опозданием, но ты уж прости:)))
С днем рождения! Желаю такому отзывчивому, позитивному и доброму человеку, чтобы мир отвечал тем же, что ты даешь ему:)))))
 
Гражданинка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет - можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен.
Да здравствуйте вы и вам подобные!
:):):):):)
 
оставайся всегда такой доброй и милой... От всей души поздравляю!!!
 
Лучше поздно, чем никогда!
Праздравля! ;)
 
Поздравляем!!!
:пиво:
 
*тихо зашел в ветку, постоянно стыдливо оглядываясь*
Ну это... в общем, ну, ты человек умный, все поймешь и все простишь, правда? *заглядывая Вассе в глаза*
В общем - с Днем Рождения тебя :). Взаимопонимания (именно на первом месте), терпения, удачи... И будь такой, какая ты есть - ты просто чудо!
 
Дарагая!!! Ой! А я ни сном ни духом. Поздравляю!!! Расти большая, толстая и красивая!!! :джаз::деньрожде
 
Назад
Зверху Знизу