гавно обувь от Юнитопа.

стоят один в один сапоги как у меня))))они что друг с другом обмениваются обувью?))))))
Вы не поверите, но магазины продают обувь производителей, зачастую просто делая для неё свои коробки.
Поэтому предьявлять претензии по качеству обуви к магазинам бесполезно, они её не делают. Они могут только обеспечить нормальное гарантийное обслуживаение.
А продавать они могут обувь разного качества и по разным ценам. Это уж Ваш выбор идти туда или нет. Я предпочитаю покупать классическую обувь там, где её производят, или в фирменных магазинах. Тогда нет проблем с обслуживанием. А спецобувь (например треккинговые ботинки) только в спецмагазинах. В итоге таких проблем как у ТС у меня просто не бывает.
 
самое интересное, купила год назад зимние сапожки в Юнитопе(польстилась на свой размер), ну конечно еще на след год еще пойдут, но вид уже не слишком презентабельный, кожа на носке потерлась и не закрашивается кремом. захожу в монарх пару дней назад, стоят один в один сапоги как у меня))))они что друг с другом обмениваются обувью?))))))


а цена в Монархе по сравнению с вашей покупкой?
такое же наблюдала года два назад, прогуливались мы как то в подругой на Барабану) Вообщем искали балетки и естественно пересмотрели кучу моделей. А чуть позже, где то через месяц захожу в эгле бутик, как они себя позиционируют, и тут я замечаю такие же как я видела на барике, с той лишь разницей что стельку они получше вставили и цена на 200 грн отличается, причем это у них распродажа была :іржач:

ну и в прошлом году смотрела себе обувь в Дафи, есть маг Никос, стояли там сандалики по 400 грн. И понесло меня на оптовый на барабане, и что же я там увидела, те же точь-в -точь сандалики. с той же надписью на стельке( могли бы и поменять), 160 грн, я даже переспросила ибо своим ушам не поверила)))
отак)
 
сама покупала впервые в юнитопе сапоги замшевые- 5 лет с ними все было нормально пока не сперли. Хотя конечно к концу они были уже потасканные, но ни супинатор не поломался ни замш нигде не протерся и не порвался. С тех пор я у них всегда покупаю обувь. Еще "любимое" дело - хожу много и быстро, поэтому классно у них по скидкам купить обувь. Никогда не жалела за 5 лет!
А в интертопе купила босоножки прошлым летом и проходила в них 3 недели и сломался супинатор. БУду только в юнитопе покупать, я в нем уверена.
А балетки по-моему вообще стремная обувь, в них ходить по нашему асфальту противопоказано.
 
ТС, когда вы шли в магазин с дешевой и крайне сомнительной обувью, вы чего интересно ждали? Качества? :D Ни разу не видела там приличной обуви... Или вы не смотрели, что берете? Там же любую пару возьми - невооруженным глазом видно "качество"...
Это точно!У них же обувь по три копейки-о каком качестве может вообще идти речь??????
Хорошее дешевым не бывает!
 
Со входа видно - какое г.. там продается. Посмотрели - и ладушки, покупать-то зачем?
 
Назад
Зверху Знизу