• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хватит голосовать против.

Poris

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2010
Повідом.: 1
Хватит голосовать против.

Сорри за превед.
Протискиваясь, сегодня утром в трамвай, я не ожидал, что разочарование нашей политикой и политическими деятелями может как на градуснике уйти в отрицательное значение. Хотя скорее это разочарование своим невежеством, желанием верить в правильные мотивы и цели людей стремящихся к власти. Любой ребенок смотрит и копирует действия своих родителей, закладывая основу своего мировоззрения своих будущих действий и поступков. Граждане, называющие себя нашими лидерами, обязаны также своими действиями, примером показывать то каким должен быть каждый украинец, харьковчанин для хотя бы попытки построения здорового гражданского общества.
Как же сильно я удивился, увидев на биг-борде кандидата в меры в обнимку с улыбающимся мужчиной довольно известного в определенных кругах лидера ультраправой группировки S.S.Lazio La Guardia.
Ни для кого кто регулярно посещает северную трибуну ОСК "Металлист" не станет откровением праворадикальные, фашистские взгляды этих людей. Пока их действия не вызывают общественного резонанса, но на примере одной только этой съемки можно понять опасность и непредсказуемость этих людей при возможной поддержке мера.
Для чего Авакову понадобились такие соратники? Вряд ли он являясь армянином поддерживает идеи нацизма. Финансовая составляющая также маловероятна, у Арсена достаточно средств для проведения своей предвыборной кампании. Поддержка среди фашистов не принесет ему больших дивидендов, а скорее наоборот снизит рейтинги. Скорее всего это просто обычная безалаберность - отсутствие необходимости немного узнать о человеке, с которым визуально и подсознательно тебя будут ассоциировать харьковчане на протяжении долгого времени. Все это отношение к нам - к людям которые себя не уважают. Как ведь просто повесить побольше плакатов с улыбающимися лицами, напечатать еще больше агитационных листовок с ничего не значащими обещаниями. А что, реople схавает все и фашистов на плакатах и "передвибонi обiцянки" которые ими так и останутся. И сегодняшняя молодежь - наше будущее, видя такой пример, будет также рваться к власти, не ставя ни во что интересы общества, репутацию, а только лишь личные цели - власть, деньги и др. будут иметь для них значение.
Возможно уже стоит избавляться от старой советской привычки голосовать за того, кого дала партия. И если вы собираетесь придти на участки 31.10.10, то выбирайте кандидата не из "двух зол", а того человека который подходит именно Вам, ведь в списке не 2 или 3 человека.
 
Скорее всего это просто обычная безалаберность - отсутствие необходимости немного узнать о человеке, с которым визуально и подсознательно тебя будут ассоциировать харьковчане на протяжении долгого времени.
Мысль о фотошопе не посещала? Или "трактор вижу - трактор пою"? А на "лице старой власти" кто изображен? Плакаты "Харьков - лучший город для жизни" прокомментировать или сами разберётесь? А у меня есть фотка где допкен с двумя старшеклассницами - необходимо создать тему про "педофильные наклонности"? Если есть хоть капля чести - уберите это УГ, тем более со смаком обсосали уже....
 
Не стоит даже отвечать на этот бред.Просто обрати внимание на дату регистрации ТС.
 
сабж вже обговорюється тут учасниками форуму з датою реєстрації старше вашої.

і це не вигадки.
А при чем здесь Ваше, уважаемый, замечание?
Во-первых, ничего в той теме Ваш сабж не обсуждали. Так, пропустили мимо, без особых замечаний. Вот только Вы так по серьезному и не пояснили фашистскую сущность порицаемой личности, изображенной на фото. Так, отослали к изучению... Вы считаете это убедительным?

Во-вторых, наш коллега указал, что ТС зарегистрировался специально для создания именно этой темы. На форуме, как то не очень доверяют подобным ТС с первым сообщением и специально по обостренной теме.

В-третьих, шановний, я как то не понимаю Вашу логику в посте о дате регистрации. Вы зарегистрировались достаточно давненько и решили создать свой аж 21-й пост с вопросом так же по теме с Аваковым и Марченко. К чему бы это, уважаемый? Так что, не Вам указывать другим на старшинство своей регистрации, не Вам...
----
Что же Вы ссылочкой не поделились на рессурс Марченко?
----
ЗЫ/... дело, на самом деле, не в Авакове и Марченко, а просто надоели члены, для которых все способы хороши ради достижения своих целей. Все!
 
ЗЫ/... дело, на самом деле, не в Авакове и Марченко, а просто надоели члены, для которых все способы хороши ради достижения своих целей. Все!

Когда хотят видеть людей добрыми, мудрыми,воздержанными, великодушными, то неизбежно приходят к желанию перебить их всех.
Это сказал Франс.

У Вас может не найтись достойной кандидатуры с такими завышенными требованиями к кандидатам
Тут хотя бы ,чтобы он не был последней......, а хотя бы предпоследней.

Народ понимает,что любой ... будет его драть,но хотелось бы. чтобы мягко и с улыбочкой. а не внаглую и по-хамски.
А таких кандидатов на конюшню,да выпороть- глядишь, и иначе бы смотрели на жизнь. Мечты,мечты.....
 
Останнє редагування:
А при чем здесь Ваше, уважаемый, замечание?
Во-первых, ничего в той теме Ваш сабж не обсуждали. Так, пропустили мимо, без особых замечаний. Вот только Вы так по серьезному и не пояснили фашистскую сущность порицаемой личности, изображенной на фото. Так, отослали к изучению... Вы считаете это убедительным?
Ви напевно себе з кимось плутаєте кеп.
Мета переконувати вас у чомусь і не стояла. Я відповів вам - достатньо. Достатньо, для вас, як людини якої цікавий не предмет розмови, а збереження спокою вигаданого вами світу від "незручних преведів".
До речі, саме таким чином. Реєстрацією для створення повідомлення на загострену тему і почали своє форумське життя багато учасників цього форуму з датою реєстрації ще старше вашої. Так що, не вам кеп і не дсергаеву вказувати на дату реєстрації учасників, "пропускаючи щось без особливих зауважень";)

Як звичайно фактами

Не знаю я на стадіоні не буваю і мені важко судити не бачившм все самому, але я думаю що фашиські банери навряд чи дозволили вивішувати на стадіоні. Що стосуеться одягу- ось їх магазин-https://shop.united-kharkiv.org/ вкажіть де там фашиська символіка? Приводжу приклад "рози" - взято ось тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Що стосуеться сайту так він в них є -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
як є і банер на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
але я не побачив вказівки на те что саме Марченко підтримує такі погляди.
Натомість я побачив таке -
"Футбольные фаны уверены: репрессии — не лучший способ борьбы с "неблагонадежными". "Запрещать приходить на стадион — слишком радикальные меры, — считает лидер организации "United Kharkiv" (относят к ультрас) Ярослав Марченко. — Нужно больше заниматься образовательной работой: проводить встречи между фанатами, членами клуба и правоохранителями, чтобы люди знали, что можно делать на стадионе, а что нет. Тем более, что зачастую инициаторами беспорядков становятся сами милиционеры". Фанаты уверены: правоохранители должны привить культуру поведения, особенно это касается домашних матчей (принимающая сторона чаще всего провоцирует), а к 2012 все будут им следовать."
В чому тут кримінал я не второпую. Якщо у вас є приклади конкретно про самого Марченка, де саме він висловлює фашиські погляди вкажіть мені будь ласка.
І вам так само.
Просвіщати і переконувати я тут нікого не збирався. Я відповів людині, на питання чому я вирішив що цей хлопець фашист.
Це зрозуміло?

Те що ви чогось там не побачили, також цілком зрозуміло. Ви перед собою і мету таку не ставили, побачити і зрозуміти.
Ось, наприклад, маленький епізод, фото трибун металіста.
fcmkh_20100723_6.jpg


Нічого ж такого! Лев з коронами, 88, Death to ZOG, орли. Цілком собі нормальні речі і ні про що вони нам не говорять. А якщо і говорять те де видно що це саме той хлопець з Аваковим, який на інших фотографіях кидає зігі... Ну і що що він лідер організації яка робить ці банери...

Зрозуміло
 
Останнє редагування:
2Гумані(!)ст А бачили б ви що деякі лідери у нічних клубах роблять!:D але чомусь пов'язати їх з Аваковим ні у кого клепки не вистачає :)
 
Бздять масони, от і пишуть про своє "нєдовольствіє".
 
Ви напевно себе з кимось плутаєте кеп.
Мета переконувати вас у чомусь і не стояла.
Это Ваш ответ мне...

І вам так само.
Просвіщати і переконувати я тут нікого не збирався. Я відповів людині, на питання чому я вирішив що цей хлопець фашист.
Це зрозуміло?
Это Ваш ответ нашему коллеге...
------
Как по мне, так это Вы себя с кем то путаете, шановный. А главное, как по мне, так Вы заблудились в виртуале.

Это, шановный, форум, а не митинг. Здесь каждый пытается в меру своих возможностей "выложить" свои мысли и далее пояснить визави аргументы в их поддержку. Это не форум объявлений о продаже недвижимости или подержанных авто.

По этой причине, здесь, как правило, принято обсуждать и, хотя бы, пытаться что-то доказывать, а не просто вбрасывать "дерьмо" на вентилятор.

Конечно, Вы ничего и никому здесь не должны.:клас:

Но, дело в том, что троллизм, как профессия или качество души, ни на каком форуме не поощряется. И Вам, как форумному "волку", думаю, что это известно.

Я відповів вам - достатньо. Достатньо, для вас, як людини якої цікавий не предмет розмови, а збереження спокою вигаданого вами світу від "незручних преведів".
Ну о достаточности смыслового наполнении Вашего сообщения ни Вам судить.;)
Другое дело, что Вы имеете полное право и не отвечать на "неудобные сообщения". Вы, даже, имеете возможность занести меня и многих-многих Вам неугодных в "игнор-лист" и вообще не видеть нас и наших сообщений.
Тогда чем Вы будете отличаться от Вашего же представления о моем страусином поведении? :D

До речі, саме таким чином. Реєстрацією для створення повідомлення на загострену тему і почали своє форумське життя багато учасників цього форуму з датою реєстрації ще старше вашої. Так що, не вам кеп і не дсергаеву вказувати на дату реєстрації учасників, "пропускаючи щось без особливих зауважень";)
Да причем здесь старшенство даты регистрации? У Вас маниакальная реакция на указание этой даты нашим коллегой!:D

Просто ТС до сих пор не удосужился даже хоть что-то добавить в подтверждение своей горячей жизненной позиции. ("1" так и значится в количестве сообщений) А клоны на этом форуме не в почете, да и запрещены правилами. Если Вы хотите пообщаться со своим клоном по острым вопросам политики сЁгодення, то у Вас это здесь получится плохо.

К тому же, шановный, пора бы все таки перейти Вам (да и мне) к обсуждению темы и для пояснения своей гражданской гуманистской позиции рассказать коллегам: как же Вы прекратите голосовать "против"?
----
Хотя совсем не понятно: причем здесь Марченко? Вы решили сделать ему PR? Думаю, что пока у Вас это получается на "5+"!
 
Я четко написал,что не стоит обращать внимание на этот бред.Поятное дело,что регистрация ТС специально сделана под выборы...Очередной клон...Что стыдно писать под собственным ником или уже не обращают внимание на ваши посты?Можете не отвечать,на этот пост я забил...
 
В ответ на сообщение ТС
В Харькове тотальная боязнь любых проявления национализма? Украинцев нету что-ли? Если американец носит трусы с изображением флага США и орет "я люблю США" - это нормально, как только нечто подобное происходит у нас, то значит ты фашист. Тоже самое касается и общественных организаций.
 
В ответ на сообщение ТС
В Харькове тотальная боязнь любых проявления национализма? Украинцев нету что-ли? Если американец носит трусы с изображением флага США и орет "я люблю США" - это нормально, как только нечто подобное происходит у нас, то значит ты фашист. Тоже самое касается и общественных организаций.

Истину глаголишь!:клас:
 
К тому же, шановный, пора бы все таки перейти Вам (да и мне) к обсуждению темы и для пояснения своей гражданской гуманистской позиции рассказать коллегам: как же Вы прекратите голосовать "против"?
Ви задаєте багато питань і багато в чому не за адресою. Що зайвий раз свідчить, про те, що це саме ви заблукали у віртуалі.

Особисто я цю тему не створював, щоб переконувати когось припинити голосувати проти. Її швидше створив, ваш колега;), який намагається нарочито пов'язати "троллізм" і підняту раніше, моїм 21 постом на цьому форумі, тему.
Тут, я тільки відреагував, на як мені здалося - провокацію проти правди. Хоча знову ж, кеп, хто я такий щоб судити ТС...

П.С. І з чого ви взяли що я вас хочу поставити в ігнор? Я на цьому форумі в основному тільки і читаю, всіх читаю...
 
Ви задаєте багато питань і багато в чому не за адресою. Що зайвий раз свідчить, про те, що це саме ви заблукали у віртуалі.

Особисто я цю тему не створював, щоб переконувати когось припинити голосувати проти. Її швидше створив, ваш колега;), який намагається нарочито пов'язати "троллізм" і підняту раніше, моїм 21 постом на цьому форумі, тему.
Тут, я тільки відреагував, на як мені здалося - провокацію проти правди. Хоча знову ж, кеп, хто я такий щоб судити ТС......
Я известный зануда, но Вы мне в этом не утупаете. :D

А "кеп" уберите из своей изысканной риторики - ярлыки для оппонентов на форуме тоже правилами запрещены.

П.С. І з чого ви взяли що я вас хочу поставити в ігнор? Я на цьому форумі в основному тільки і читаю, всіх читаю...
Шо попало... :confused: Ну хватит...
ЗЫ/... Насчет "игнора" - я Вам только напомнил, что такая конституционная возможность у Вас имеется по праву. Мне как-то не интересно, как Вы этой возможностью воспользуетесь!:D
 
Сорри за превед.
Протискиваясь, сегодня утром в трамвай, я не ожидал, что разочарование нашей политикой и политическими деятелями может как на градуснике уйти в отрицательное значение. Хотя скорее это разочарование своим невежеством, желанием верить в правильные мотивы и цели людей стремящихся к власти. Любой ребенок смотрит и копирует действия своих родителей, закладывая основу своего мировоззрения своих будущих действий и поступков. Граждане, называющие себя нашими лидерами, обязаны также своими действиями, примером показывать то каким должен быть каждый украинец, харьковчанин для хотя бы попытки построения здорового гражданского общества.
Как же сильно я удивился, увидев на биг-борде кандидата в меры в обнимку с улыбающимся мужчиной довольно известного в определенных кругах лидера ультраправой группировки S.S.Lazio La Guardia.
Ни для кого кто регулярно посещает северную трибуну ОСК "Металлист" не станет откровением праворадикальные, фашистские взгляды этих людей. Пока их действия не вызывают общественного резонанса, но на примере одной только этой съемки можно понять опасность и непредсказуемость этих людей при возможной поддержке мера.
Для чего Авакову понадобились такие соратники? Вряд ли он являясь армянином поддерживает идеи нацизма. Финансовая составляющая также маловероятна, у Арсена достаточно средств для проведения своей предвыборной кампании. Поддержка среди фашистов не принесет ему больших дивидендов, а скорее наоборот снизит рейтинги
.
Скорее всего это просто обычная безалаберность - отсутствие необходимости немного узнать о человеке, с которым визуально и подсознательно тебя будут ассоциировать харьковчане на протяжении долгого времени. Все это отношение к нам - к людям которые себя не уважают. Как ведь просто повесить побольше плакатов с улыбающимися лицами, напечатать еще больше агитационных листовок с ничего не значащими обещаниями. А что, реople схавает все и фашистов на плакатах и "передвибонi обiцянки" которые ими так и останутся. И сегодняшняя молодежь - наше будущее, видя такой пример, будет также рваться к власти, не ставя ни во что интересы общества, репутацию, а только лишь личные цели - власть, деньги и др. будут иметь для них значение.
Возможно уже стоит избавляться от старой советской привычки голосовать за того, кого дала партия. И если вы собираетесь придти на участки 31.10.10, то выбирайте кандидата не из "двух зол", а того человека который подходит именно Вам, ведь в списке не 2 или 3 человека.

Прям сегодня слышал эту же х.йню что я выделил только по 7 каналу в исполнении одного из двух гепиных говнометов-неудачников:іржач: Гепины пиарщики выбрали новый стиль,типа все плохие но Аваков писец какой плохой?:D
 
Прям сегодня слышал эту же х.йню что я выделил только по 7 каналу в исполнении одного из двух гепиных говнометов-неудачников:іржач: Гепины пиарщики выбрали новый стиль,типа все плохие но Аваков писец какой плохой?:D
Такой же метод использовали и против Тимошенко. Воровка и все тут! Янукович правда тоже вор но от того что видите ли у него было трудное детство.А в стране оказалось столько придурков, что это сработало.
 
Такой же метод использовали и против Тимошенко. Воровка и все тут! Янукович правда тоже вор но от того что видите ли у него было трудное детство.А в стране оказалось столько придурков, что это сработало.

Та да,это вообще какой то парадокс в нашей стране:D
 
Назад
Зверху Знизу