• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Генпрокуратура не будет наказывать прокуроров по делу Кернеса

Думаю, что прокуроры не заболели, а просто побоялись прийти.
При нынешнем разгуле терроризма в Украине, кернез запросто мог обрушить купол цирка и добивать выживших участников заседания из миномёта..
 
Когда по моему делу просто продлевали меру пресечения в начале лета (я по делу потерпевшую представляю), а основной куда-то свалил, то прокуроршу (какую-то левую) нарыли в коридоре суда за 5 минут. А тут 19 и все больные. :іржач:

А чем она свои полномочия по делу подтвердила?
 
Прокуроров наградить. Луценко поощрить. Авакову наградить Кернеса именным пистолем. Дело сдать в архив, Гешу назначить мэром пожизненно.
 
А чем она свои полномочия по делу подтвердила?
По делу обычно назначают несколько прокуроров. Один типа основной. Она была как бы запасным, но в суде в тот день случайно оказалась. Я тогда ее в этом деле впервые увидел.
 
По делу обычно назначают несколько прокуроров. Один типа основной. Она была как бы запасным, но в суде в тот день случайно оказалась. Я тогда ее в этом деле впервые увидел.

Поаезло, так повезло :)
 
Рехформа прокуратуры и судебной системы практически закончена. Поллюция тоже отлюстрирована. :іржач:
19 ! прокуроров. Ни один не приехал. Нет слов.

Почему в теме нет защитников нынешней власти - оксей, денисов, 76-флаконов и прочих гондонов, а также жоп_пушкина етц?

Я не из списка, и не защитник ни разу.
Твои предложения?
Я щитаю - это просто зашквар.

:ганьба:
 
Когда по моему делу просто продлевали меру пресечения в начале лета (я по делу потерпевшую представляю), а основной куда-то свалил, то прокуроршу (какую-то левую) нарыли в коридоре суда за 5 минут. А тут 19 и все больные. :іржач:

Они какраз все здоровые! Потому их и не "нарыли"!
:іржач:
 
Прокуроров наградить. Луценко поощрить. Авакову наградить Кернеса именным пистолем. Дело сдать в архив, Гешу назначить мэром пожизненно.

Нахрена напрягаться - всё давно выполнено, вроде...
 
Я не из списка, и не защитник ни разу.
Твои предложения?
Я щитаю - это просто зашквар.
По тому делу, которое я веду, председательствующий судья практически при мне (я как раз в явочном листе расписывался) дрючил опоздавшего на 20 минут прокурора в хвост и в гриву (прокурор отъехал по другому делу).
Хотя тогда судья (как я считаю) был не прав. Он ушел в совещательную и сказал, что будет там не менее часа. Но управился минут за 30-40.

Мои предложения: всю нынешнюю власть развешать вдоль Крещатика на столбах, т.к. ни одна реформа не проведена. Ни судебной системы, ни прокуратуры, ни полиции и так далее.
 
По тому делу, которое я веду, председательствующий судья практически при мне (я как раз в явочном листе расписывался) дрючил опоздавшего на 20 минут прокурора в хвост и в гриву (прокурор отъехал по другому делу).
Хотя тогда судья (как я считаю) был не прав. Он ушел в совещательную и сказал, что будет там не менее часа. Но управился минут за 30-40.

Мои предложения: всю нынешнюю власть развешать вдоль Крещатика на столбах, т.к. ни одна реформа не проведена. Ни судебной системы, ни прокуратуры, ни полиции и так далее.

к реформе адвокатуры от петренко уже готов?
 
По тому делу, которое я веду, председательствующий судья практически при мне (я как раз в явочном листе расписывался) дрючил опоздавшего на 20 минут прокурора в хвост и в гриву (прокурор отъехал по другому делу).
Хотя тогда судья (как я считаю) был не прав. Он ушел в совещательную и сказал, что будет там не менее часа. Но управился минут за 30-40.

Мои предложения: всю нынешнюю власть развешать вдоль Крещатика на столбах, т.к. ни одна реформа не проведена. Ни судебной системы, ни прокуратуры, ни полиции и так далее.

Согласен целиком и полностью!
Но!
Хоть и спиздили дохуя, но в военке сделано овердохуя.
ИМХО. (я не уточняю, помогали госы или просто - не мешали!).
 
к реформе адвокатуры от петренко уже готов?

никакая реформа нихуя не решит.
Если человек в душЕ Адвокат - он им будет.
Если мент - нихуя ты с этим не сделаешь.
Проверено не однократно.

Кто отмазывал Савченко в раиссе?!

то-то же....

Для Адвоката есть только вопрос интересов клиента.
Почитайте гениальные перлы Кони!
 
Думаю, что прокуроры не заболели, а просто побоялись прийти.
Да в отпуск урыли! Кстати, присутствие (участие) прокурора на всех заседаниях далеко не обязательно
А... ты про прокуроршу....
Кем ей должны были быть выданы "полномочия"? И кто кого "уполномочивает"?
И куда?
Учи УПК. Иногда полезно. Потом суй свой тупой комментарий.

А вот то, что гепа судью на корню закупил - факт очевидный. В таких случаях (по закону, дурень) заседание переносится до выяснения причин неявки прокурора. А вдруг там ДТП или иные непреодолимые причины? А судья мгновенно закрывает дело. Нонсенс!
 
А в реестре судебных решений уже есть полный текст? Кто-то встречал его?
 
Да в отпуск урыли! Кстати, присутствие (участие) прокурора на всех заседаниях далеко не обязательно
Учи УПК. Иногда полезно. Потом суй свой тупой комментарий.

А вот то, что гепа судью на корню закупил - факт очевидный. В таких случаях (по закону, дурень) заседание переносится до выяснения причин неявки прокурора. А вдруг там ДТП или иные непреодолимые причины? А судья мгновенно закрывает дело. Нонсенс!

Как быть с 6 статьей конвенции? 4 года прошло
 
Назад
Зверху Знизу