AIRBITES становится Волей :(

Я так понимаю все вышеперечисленные включены через роутеры ?
У меня тоже . Не дает воля айпи адреса роутерам . а с компом - живет -
но иногда и нет . Кто знает решение ? - Купить роутер у воли .
 
я хотел написать не срабатыват . и спутниковому тюнеру тоже не дает айпи .
 
да ладно...

и спутниковому тюнеру тоже не дает айпи
ну естественно
у Воли привязка по МАС адресу - если МАС на роутере, компьютере, тюнере и т.д. не совпадает с тем который зареган, то и ip не будет выдаваться ;)
 
Скажите, есть счастливчики узнавшие свой номер договора Воли и которые смогли попасть в личный кабинет Воли? Дозвониться к ним не реально, по онлайну они направляют звонить по телефону и замкнутый круг. Могли бы просто смс или по email скинуть и проблем не было бы. Задроченая, говно контора срала на своих абонентов, как о повышении тарифов они сообщают всеми способами оперативно, и звонками задрачивают о подключении, а теперь полный игнор...
 
Скажите, есть счастливчики узнавшие свой номер договора Воли и которые смогли попасть в личный кабинет Воли?
Ну так вроде уже всё сказал: в очередь, сукины дети. В смысле в офис. Да, всё пока работает, и пополнение без комиссии в офисе, и личный кабинет, и даже тырнет...пока.
Кстати, уже был прецедент, когда на ночь какой-то идиот обесточил коммутатор на доме. Реакции ноль, ну, типа, до 1 июля технику обслуживает прежний оператор.
Да, признаться чувство "как на вулкане" присутствует. Но глядя на раздолбанные в хлам коммуникации киевстара, думаешь, а что же делать, неужто триАнал?
 
С пятницы нет инета, вчера выяснял по каким причинам, говорят какие-то тех. проблемы и их устраняют. Вчера получил смс с номером договора и временным паролем для входа в личный кабинет, вошлел, все ок, правда счет -38 грн. Инета до сих пор нет :( В тех. поддержку дозвониться нереально...
 
бля! мужики...!!!!
ну переключитесь на другого прова...че тут перетирать...
воля и так всем известна со своими приколами...

выбирайте то что вам удобно и выгодно...
 
бля! мужики...!!!!
ну переключитесь на другого прова...че тут перетирать...
воля и так всем известна со своими приколами...

выбирайте то что вам удобно и выгодно...

Альтернатива в доме только Трианал, но он тоже своими приколами, и если переподключаться, нужно выволить немного денег за кабель, тянуть по квартире их кабель и еще оплатить подключение. И цена в месяц не дешевая, а с сентября 2017 г. еще дороже будет - так что вариант не камильфо, другого ничего в доме нет :(
 
В тех. поддержку дозвониться нереально...
хах, не являюсь пользователем данного прова, так мимо проходил и зашел почитать.
вчера у своей знакомой в фб смотрел новые фотки- там подружки, отели какие-то, платья вечерние. интересно,думаю, де это она поехала тусить?. и вот читаю и вспоминаю что она в вашей Воле в поддержке работает))) просмотрел фотки и да там подписи типа "ВОЛЯ 15 лет" итп)) так что бухает в киеве ваша поддержка
 
~Yan~ Как всегда в стиле обосру конкурентов, спасу собственный кошелек. Пора бы прибанить предпринимателя.
 
И цена в месяц не дешевая, а с сентября 2017 г. еще дороже будет - так что вариант не камильфо, другого ничего в доме нет

Рано или поздно все поднимут. Уже слышал цифру, что в среднем на 20 грн. поднимут цены. Магистралы бунтуют.

~Yan~ Как всегда в стиле обосру конкурентов, спасу собственный кошелек. Пора бы прибанить предпринимателя.

Причем, собственно, кошелек товарища?
 
Записал в кабинете и мак адрес роутера и спутникового тюнера - не дает воля айпи . А ноуту дает .Хоть он нигде не записан .
 
Сегодня посетил Волю на пр.Леннона, пытался получить хоть какую-то информацию по поводу перехода/оплаты. Приятная девушка была дружелюбна и рада бы помочь- но достоверной информации пока нет. Узнал новый номер договора и пароль, поблагодарил и ушёл в хорошем настроении. Как оказалось- рано радовался...Надо было сразу там же заходить в личный кабинет, т.к. появился извечный вопрос: "Где деньги, Зин?" (с)В.С.Высоцкий. По мнению Воли- я им уже должен за июнь, но они добрые и обсл. меня в кредит!:відстій: По их данным я вообще ничего Эйрбайтсу не платил, и на момент отжима у меня на счету был 0, и в предыдущие месяцы тоже 0. А сейчас минуса за июнь и просят аванс на июль! "Отака хуйня, малята...":( В связи с этим вопрос: кто-нибудь обнаружил свои деньги на новом личном счету в новом же кабинете?
 
По идее в личном кабинете Воли и не могут быть деньги, переведенные АБ, т.к. в июле, пока есть предоплата, обслуживает АБ .
По их данным я вообще ничего Эйрбайтсу не платил, и на момент отжима у меня на счету был 0, и в предыдущие месяцы тоже 0.
А до какого числа у Вас была предоплата АБ?
Интересуюсь, т.к. у самой было оплачено до 26.06. С сегодняшнего дня подключилась к Триолану. В свете прочитанного возникает вопрос придет или не придет счет от Воли?
 
А до какого числа у Вас была предоплата АБ?
Точную дату назвать не могу, т.к. платил не строго месячную сумму (на моём пакете это 85гр/100 Мб), а закидывал по 100 гр. для ровного счёта по мере истощения баланса, и как раз в двадцатых числах июня нужно было пополняться. Тут я и узнал о произошедших переменах...
Сегодня пообщался с Волей по телефону, обещания от них следующие: деньги, уплаченные ранее Эйрбайтсу, отобразятся в личном кабинете в июле. А у кого они заканчиваются (как у меня)- надо сделать один платёж по старым тарифам, дабы не влезать глубоко в минус. Тут, подозреваю, скрытая "замануха"- в подобных ситуациях первый платёж означает согласие с условиями "договора", надо ещё хорошенько подумать...:незнаю:
Оборудование (в т.ч. свичи по чердакам и роутеры абонентов) и условия пакетов обещают не менять, но как надолго- неизвестно.
возникает вопрос придет или не придет счет от Воли?
Вполне может и прийти, но я бы в Вашей ситуации (когда уже выбран другой провайдер) плюнул на него слюной. Пусть доказывают, что Вы их абонент!:)
 
Тут, подозреваю, скрытая "замануха"- в подобных ситуациях первый платёж означает согласие с условиями "договора", надо ещё хорошенько подумать...:незнаю:
100% замануха
Кроме того в договоре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть хитрый пункт 2.4. Почитайте его внимательно.


я бы в Вашей ситуации (когда уже выбран другой провайдер) плюнул на него слюной. Пусть доказывают, что Вы их абонент!:)
Так и собираюсь сделать :)
 
Назад
Зверху Знизу