Девушки, а как вы воспринимаете предложения о знакомстве в общественных местах

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 406
Девушки, а как вы воспринимаете предложения о знакомстве в общественных местах

Девушки, а как вы воспринимаете предложения о знакомстве в общественных местах? Именно неожиданные предложения.
 
Чего пугаться то? Если это светлое время суток и вокруг люди, чего бояться? Что алфавит забудешь и не сможешь слова сложить? Какая разница где общаться? Чем сз лучше реальных знакомств? Это наверное стереотип из совка - мол в общественных местах знакомиться неприлично, серьезно? Что в этом неприличного? По-моему люди имеют право общаться тогда и там где хотят. Аминь.
 
нет, но допустим я спешу куда-то, а кто-то ко мне пристаёт со знакомством каким-то, я бы наверное не оч была настроена

Не зря придуман ХФ!
Продиктуешь свой никнейм для связи и можно спешить дальше.:yahoo:
Что-то теме почти сутки, и всего одна страница...
 
нет, но допустим я спешу куда-то, а кто-то ко мне пристаёт со знакомством каким-то, я бы наверное не оч была настроена

Самое популярное общественное место для знакомства - вокзал. Все спешат строго по расписанию. И поводов для знакомств масса: от "посторожить сумку" до "розеткой поделиться".
 
Девушки, а как вы воспринимаете предложения о знакомстве в общественных местах? Именно неожиданные предложения.
Спокойно воспринимаю))

Вот если предложение будет вечером в безлюдном необщественном месте, могу и закричать ))
 
Самое популярное общественное место для знакомства - вокзал. Все спешат строго по расписанию. И поводов для знакомств масса: от "посторожить сумку" до "розеткой поделиться".

Вокзал - это вообще место всеобщего братания:D
 
Назад
Зверху Знизу