А нехило у нас пенсы в три глотки обедают

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2019
Повідом.: 265
А нехило у нас пенсы в три глотки обедают

В очереди в АТБ сфоткал обеденный набор среднестатистической пенсионерки, как она собирается откушать. Обычная бабушка, самая вот типичная.

Яйца оставим - стандартный продукт.

Все остальное:

Печень трески, маленькая такая баночка - около 60 гривен, буквально на пару бутербродов.

Примерно 2 килограмма винограда Киш-Миш, стоимость за кг - под полтинник. Виноград, как известно, долго не хранится, так что старуха явно собирается умять дорогостоящие ягоды в течении суток-полтора. Тупо соточку пенсионерка планирует просрать на сладенькое. + к Винограду круассанчик "7 Days" и три маленькие шоколадки, т.е. еще +40-50 гривен

Хлеб - вкусненький, социальный серый "кирпичик" пенсионерку не интересует, буханка в районе 15 гривен

Лука набрала просто не считая полный кулек, чтобы был.позади меня студентик брал варенку 3-го сорта, Мивиндос и лимонад самый дешевый.

Для сравнения,


Исходя из набора, можно предположить, что украинский пенс выбирает, скупиться на обед в АТБ, или сьесть бизнес-ланч в среднем заведении.

57af3b8ae5136a1cda0e7.jpg
[/IMG]
 
Ана работала фсю жись. Тебе чё жалко.
 
Бомжатина Ясирко охренел от хлеба с круасаном.Иди работай и не завидуй пенсам
 
Как вариант - 1)мож она к внукам на день рождения собралась, 2)мож это её последний банкет. так что не всё так просто....
 
Яйца и печень трески - охуенный салат! Сытный и вкусный :клас:
 
При Порошенко... ну, вы поняли.
 
Может она на месяц брала
 
Как вариант - 1)мож она к внукам на день рождения собралась, 2)мож это её последний банкет. так что не всё так просто....

Вариант три - бабуля пришла в АТБ чисто позадрачивать Ясира
 
Бомжатина Ясирко охренел от хлеба с круасаном.Иди работай и не завидуй пенсам

Я к тому, что пусть не пиздят и не клянчат льготы еще, а за тот а тот же проезд платят на общих основаниях, и за коммуналку, без всяких субсидий
 
Не показывайте это заперебриковым
 
Я к тому, что пусть не пиздят и не клянчат льготы еще, а за тот а тот же проезд платят на общих основаниях, и за коммуналку, без всяких субсидий

Ну так и скажи, что тебя жаба душит
 
пидец! прям, роскошный набор :рл:

круассаны эти гавно. у них большой срок годности. У кулиновских че-то 5 дней.

разве шо печень трески попадает под роскошь.

а виноград мог идти по скидке.
 
Я просто везде слышу вой про нищих пенсов, но вот реальное фото. Среднестатистический украинский пенс очень жирно живет

А может это бабульки скинулись на салатик? И послали самую молодую.
 
В очереди в АТБ сфоткал обеденный набор среднестатистической пенсионерки, как она собирается откушать. Обычная бабушка, самая вот типичная.

Яйца оставим - стандартный продукт.

Все остальное:

Печень трески, маленькая такая баночка - около 60 гривен, буквально на пару бутербродов.

Примерно 2 килограмма винограда Киш-Миш, стоимость за кг - под полтинник. Виноград, как известно, долго не хранится, так что старуха явно собирается умять дорогостоящие ягоды в течении суток-полтора. Тупо соточку пенсионерка планирует просрать на сладенькое. + к Винограду круассанчик "7 Days" и три маленькие шоколадки, т.е. еще +40-50 гривен

Хлеб - вкусненький, социальный серый "кирпичик" пенсионерку не интересует, буханка в районе 15 гривен

Лука набрала просто не считая полный кулек, чтобы был.позади меня студентик брал варенку 3-го сорта, Мивиндос и лимонад самый дешевый.

Для сравнения,


Исходя из набора, можно предположить, что украинский пенс выбирает, скупиться на обед в АТБ, или сьесть бизнес-ланч в среднем заведении.

57af3b8ae5136a1cda0e7.jpg
[/IMG]

не пиди. нет там 2 кг винограда. я его люблю и как нагребу. и на 2 кг будет не такой кулек. там грамм 600
 
какая треска то кошачий корм гурмэ 15грн))))
киш миш в АТБ по 34 грн
расходы старушки сильно завышены

любит бабка кота. а я своею натуралкой кормлю. мне кажется так дешевле и полезней. Ветеринар сказал , шо или элитные корма, или натуралка

п.с. бля..токо подумала :confused: може бабка сама ту кошачью консерву точит? :незнаю::(
 
Назад
Зверху Знизу