Цена на центральное отопление будет повышена

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 42175
Цена на центральное отопление будет повышена

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И, существенно, процентов на 30.
Правда, это про Киев пока, но кто сомневается, что гепа и нам повысит.

Как же так? Стоимость газа рухнула в у.е.
Само у.е. рухнуло, относительно гривны.

А эти - повышают?
 
нет сопротивления процессу
и пока его не возникнет - не в виде покрышек и толп с матюгальниками - а в виде реально работающих хотя бы АМКУ и профсоюзов - цены будут расти
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И, существенно, процентов на 30.
Правда, это про Киев пока, но кто сомневается, что гепа и нам повысит.

Как же так? Стоимость газа рухнула в у.е.
Само у.е. рухнуло, относительно гривны.

А эти - повышают?

слава зеленому препизденту:клас:
 
слава зеленому препизденту:клас:

Слава украинским гражданам, не желающим и не способным ничего делать, кроме как бросать бумажки в ящики на выборах, когда в стране нет сводобы и гражданского общества!

Козьма Прутков рекомендовал смотреть в корень. В данном случае полезно понимать, где корень зла.
 
нет сопротивления процессу
и пока его не возникнет - не в виде покрышек и толп с матюгальниками - а в виде реально работающих хотя бы АМКУ и профсоюзов - цены будут расти

Про профсоюзы смешно, это подстилка власти и олигархов.
А сопротивление будет, но не покрышки, а такое, же как и при Порошенко. Кризис неплатежей, а потом - фига в кармане на ближайших выборах.
 
и пока его не возникнет - не в виде покрышек и толп с матюгальниками - а в виде реально работающих хотя бы АМКУ и профсоюзов - цены будут расти
хахаха
ебать
а схуя АМКУ начнут "реально работать"? Вот нахуй ты, ватный баран, им всрался? Что ты им сделаешь? Даже н6а улицу не выйдешь за свои интересы. Вы ебаное стадо, которое можно стричь и вас непременно будут стричь. Ты же не хочешь раскачивать будку? Так что сиди и не ерзай.
 
На счет стричь, посмотрим еще. У меня шерсть с прошлого отопительного не стрижена.
 
А сопротивление будет, но не покрышки, а такое, же как и при Порошенко. Кризис неплатежей, а потом - фига в кармане на ближайших выборах.
у этого тупого населения не фига в кармане должна быть, а хотя бы капля мозгов в голове.
 
На счет стричь, посмотрим еще. У меня шерсть с прошлого отопительного не стрижена.
для коломойского отращивал шерсть-то? У него есть хорошие ножницы. Может и чего лишнего отрезать.
Но, ты же сам понимкаешь - "дайте ему поработать"
 
Про профсоюзы смешно, это подстилка власти и олигархов.
А сопротивление будет, но не покрышки, а такое, же как и при Порошенко. Кризис неплатежей, а потом - фига в кармане на ближайших выборах.
про АМКУ - то же самое

сопротивление путем неплатежей - это продолжение той же принципиальной нелинейности общественного устройства, ручного управления, популизма и коррупции, - и оно наглухо подперто климатом.
потом следующий сезон - снова повышение, снова цирк и виток нелинейности. и, возможно, расширение зоны военного конфликта.
 
хахаха
ебать
а схуя АМКУ начнут "реально работать"? Вот нахуй ты, ватный баран, им всрался? Что ты им сделаешь? Даже н6а улицу не выйдешь за свои интересы. Вы ебаное стадо, которое можно стричь и вас непременно будут стричь. Ты же не хочешь раскачивать будку? Так что сиди и не ерзай.

вот
думаю, человек шото сказал. надо полезть из игнора убрать. почитать
и шо я вижу? :підстолом:
дядя... ты топил за овоща в приснопамятных мирных годах? топил. всьо.
киова, с головой хуйово
 
сопротивление путем неплатежей - это продолжение той же принципиальной нелинейности общественного устройства, ручного управления, популизма и коррупции, - и оно наглухо подперто климатом.
В чем Кьова прав - с таким бенефициаром, как Коломойский, методы могут придумать и пожосче. И пеню, и запрет на выезд... Они уже, прикрываясь детьми, испытывали бандитские приемы на алиментщиках.
 
думаю, человек шото сказал. надо полезть из игнора убрать. почитать
и шо я вижу?
видишь, что ты дебил. потому что ответить тебе нечего по сути.
Как был дебил так и остался дебил.
 
В чем Кьова прав - с таким бенефициаром, как Коломойский, методы могут придумать и пожосче. И пеню, и запрет на выезд... Они уже, прикрываясь детьми, испытывали бандитские приемы на алиментщиках.

а вот осталась ли тема скидок для религиозных организаций и прочие смешные вещи? возможно, придется исполнять всем и каждому весьма интересное :)

Киова может прав, но ответа на вопрос "что делать" у него тоже нет.
 
вова блядь как так?... ты же обещал...
 
Назад
Зверху Знизу