Kак отказаться от домофона?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2015
Повідом.: 103
Kак отказаться от домофона?

Я купил квартиру в ней не было домофона, сделал ремонт, домофон не устанавливал ,договор ни с кем не заключал, перезаключал. Пришёл счёт 72 грв за домофон его оплатили автоматически в мегабанке сумма маленькая никто не обратил внимание за что. Как отказаться или кого уведомить о том что в квартире нет домофона, в подъезде есть. Я звонил на Гагарина 7 отвечает робот, подъехать не могу т.к я не в Харькове
 
извините только что получил : тов строймір-восток прислали квитанцию за домофон
 
У Вас несколько вариантов:
1. Приезжаете в Харьков и решаете вопрос.
2. Уполномочиваете другого человека заниматься этим.
3. Платите за отсутствующий домофон и дальше, чем подтверждаете получение услуги.
Каким из трех путей пойти, решать только Вам.
 
Я купил квартиру в ней не было домофона, сделал ремонт, домофон не устанавливал ,договор ни с кем не заключал, перезаключал. Пришёл счёт 72 грв за домофон его оплатили автоматически в мегабанке сумма маленькая никто не обратил внимание за что. Как отказаться или кого уведомить о том что в квартире нет домофона, в подъезде есть. Я звонил на Гагарина 7 отвечает робот, подъехать не могу т.к я не в Харькове


Из практики - собирать долг смысла нет - подъехать к ним в офис и написать заявление об отказе. Копию оставить себе.
 
Я купил квартиру в ней не было домофона, сделал ремонт, домофон не устанавливал ,договор ни с кем не заключал, перезаключал. Пришёл счёт 72 грв за домофон его оплатили автоматически в мегабанке сумма маленькая никто не обратил внимание за что. Как отказаться или кого уведомить о том что в квартире нет домофона, в подъезде есть. Я звонил на Гагарина 7 отвечает робот, подъехать не могу т.к я не в Харькове


1. При покупке квартиры требовать у продавца справки об отсутствии задолженности. 2. При любой оплате, подписании чего-либо смотреть внимательно, "обращать внимание" и не делать чего-то "автоматически". Эта привычка здорово поможет вам в в жизни. 3. О том, что у вас нет аппарата, как и том, что вы приобрели квартиру, в компании не знают. (Откуда им знать?) 4. Смотреть внимательно счет и таки определиться кто его прислал . 5. При внимательном рассмотрении счета можно обнаружить адрес их офиса и не мешать в кучу Гагарина 7 и Строймир. 6. И таки да, отказаться можно, думаю, что заявления будет достаточно. Ну и пункт 7. Перебираясь из Васюкивки, уясните, что таки нужно вникать и обращать внимание.
 
Я дополню - и никогда не покупайте квартиру, если там 72 гривны долга.:D

ТС просто спрашивает - как отказаться от домофона.

Ну так... Спрашивать тоже можно по адресу. Уверена процентов на 90, что в квитанции, которую получил ТС, и телефоны указаны. И кто лучше может знать как отключиться - домофонщики или на ХФ? Пишем заявление (кто вас насильно может заставить пользоваться домофоном?) , придут и отключат. Думаю, никаких проблем.
 
Шикарные советы!
Приехал - и решил. Но как?
Уполномочил. Опять вопрос - как?
Смотри в корень: человек не может решить вопрос, поскольку сам не в Харькове. Значит нужно, чтобы этим вопросом занимался либо он, либо доверенное лицо. А вот как именно решить вопрос, этого человек не спрашивал.
 
Назад
Зверху Знизу