Дамская курилка

Нужно выдерживать всегда "светлые промежутки", это 2 месяца после полного возврата мимики и отсутствия действия токсина, любого.
Понятия "для закрепления" ботулинотерапии нет.

Спасибо)
Тогда имеет смысл ждать еще, я совсем не так сильно сейчас могу нахмуриться, как раньше

Про «закрепить» я имела в виду закрепить отсутствие привычки хмуриться. У меня сейчас ушла вроде бы эта потребность, хотя я уже и могу, но не хмурюсь, только если специально стараюсь. Есть шанс, что это сохранится?
 
стараться не хмуриться и наблюдаться до сентября.
а в сентябре бы закрепила результат.

но ты сама смотри как сильно нужно тебе постараться нахмурится.
косметолога, который тебе колол спрашивала?

Спасибо, наверное, так и сделаю

Спрашивала, но по телефону, она не видела меня. Предварительно поговорили, что в преддверии лета может и имеет смысл. Но я вот засомневалась
 
Я думаю, что такие вещи не спрашивают здесь, как по мне у всех разная кожа. И количество коррекция также может быть разная. Ну Вы смотрите сами, в любом случает решение принимать вам.
 
Я думаю, что такие вещи не спрашивают здесь, как по мне у всех разная кожа. И количество коррекция также может быть разная. Ну Вы смотрите сами, в любом случает решение принимать вам.

Я теж такої думки, якщо ви не довіряєте своєму косметологу, щоб задати такі питання йому, то варто змінити косметолога:)
 
Посмотрите отзывы по специалистам Косметологам. Всегда ещё обращайте внимание, чтобы было много сертификатов, это означает, что косметолог всегда повышает свою квалификацию.
 
Я так сильно хочу сделать себе губки.
 
очень это опасно в том смысле, что сделают из тебя утку
 
Ой, да, накачивать много рисков. Может просто набить контур, это не так опасно, (хотя и больно) зато сразу выразительно
 
а зачем вам тату?
 
У женщин должны быть пухленькие губки. Это сексуально, эротично и нетравмоопасно для мужчин.)
 
не курю но почитаю)
 
e1e25e12ad68b95158925475.jpg
 
Говнари утопили мясо-тему :відстій:

Пысы

Велкам.

Меня затейпиповали. На удивление пока пошло в плюс
 
Назад
Зверху Знизу