Не начисляют налог на недвижимость

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2019
Повідом.: 2226
Не начисляют налог на недвижимость

Здравствуйте, подал док-ты на налог на лишние кв метры летом 2018 года:D до сих пор нет квитанций и заказных писем. каким образом узнать мои док-ты вообще приняли на рассмотрение, записали в базу? или просто выкинули в мусорное ведро и теперь ждать налог +пеню? неужели снова придется с пачкой док-тов бегать в налоговую. Кому долго не приходили квитанции после подачи док-тов? как бороться с этим п***ом ? этим мра*ям готовые док-ты носишь в клюв пережеванное все кладешь, а они, олигофрены, элементарно обработать док-ты не в состоянии чтобы тебе же оплатить налоги гос-ву... доколе:ганьба:
 
В общем веселье, решил попробовать дозвониться, наивная душа, узнать в тел режиме ответы на свои вопросы))ес-но меня начали гонять по номерам + потраченная моб связь и время то занято то трубку не берут на все +-25 минут
7028668
7028604
7088581
7028531
7005775
7000520 - Наконец девушка согласилась помочь мне узнать инфу мою) - просят идентификационный код продиктовать кому надо будет чтобы были готовы в базе ищут по нему. То есть посмотреть в базе числюсь ли я, приняли ли мои доки, начислили ли мне налог и вышлют ли мне квитанцию - БОЛТ))) зря потратил больше, чем полдня исписывая тонну макулатуры и тратя нервы и день рабочий. Так что не факт если вы понесете док-ты и потратите своё время и вами вообще займутся. В общем сказали в электронном виде можно попытаться отправить док-ты, но лучше снова прийти на чернышевского 41 и написать заявление)))) вот такая х?йня малята. Пусть горят в аду.
И заняться смогу этим аж во второй половине октября.... так эти твари мне еще и пеню пропишут при начислении 100%, матов для них подходящих не придумали просто... упыри.
 
Уже отменили «налог на роскошь».
 
Уже отменили «налог на роскошь».

я только что в налоговую звонил не отменили ничего на "лишние" квадратные метры не отменили ничего
радует заявление сохранилось (копия) в морду ткну им что не выдумываю, может увеличиться шанс того что больше не тупо на мусорку выкинут а обработают...
 
:D
несмотря на мой пессимизм жена решила пройти все эти же круги ада с обзвоном, повторно.... и бинго, одна из работниц нашла меня в базе и мне начислили налог завтра поеду за заказным письмом :D надеюсь на этом все если снова косяк какой с их стороны - так как я наслушался и двойной счет присылали на 2 района каким-то макаром или адрес верный фио левые. но я все же надеюсь на то что завтра разрешу проблему с этим. НАКОНЕЦ
 
) Действительно вечер добрый. Все пришло без ошибок, оплачено и забыто. Старайтесь звоните пару дней подряд, код инд-ый под рукой должен быть чтобы вас в базе нашли и дату написания заявления на начисление налога. копию с печатью вам ес-но должны дать при оформлении док-ов чтобы было чего потом доказать. А то пиню начислят за пару лет под дураков закосят и всё.
 
Назад
Зверху Знизу