• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Полтора месяца сам не курю.
1. После месяца радоваться что смог(ла).
2. Курение - это безделие. Максимально исключить ситуации при которых курили раньше.
3. Посчитайте экономию денег - очень вдохновляет.
 
лучше сразу забей, растолстеешь только, но бросить курить не сможешь, ибо слабачка
 
поверь, бросить курить - проще простого. Эти сказки, про то что сложно, именно они давят на психику, на самом деле ху*ня.
 
бросить курить не сможешь, ибо слабачка
любимый хэфэ.
и поддержат, и пиздюлей дадут.:D

Трата на сигареты в месяц = безлим абонемент в тренажерный зал или фитнесс-центр)
Можно потратить тот же кэш с пользой и через месяц реально ощутить разницу
я тоже так думаю. и примерную компенсацию себе пообещала.)))
 
Курил 8 лет по пачке в день. Не курю 12 лет. Бросил сам, без особого напряга, задав себе вопрос: "А зачем мне это надо? "
Меня первое время здорово выручал чупа чупс. Не разжевать т.к. большой, не проглотить т.к. с палочкой.
Труднее было избавиться от привычки сбивать пепел. Не красиво смотрелось машинальное движение с авторучкой между пальцами.
пауз длинной в 2-3 минуты много? нужно чем то заполнять. И не ходить с курильщиками на перекуры для потрындеть с ними.

А чтобы была мотивация: жёлтые зубы, вонючее дыхание, волосы и одежда, которую иногда ещё и пропаливаеш, отдышка, куча заболеваний в отдалённом периоде, серый цвет лица и преждевременное старение кожи, пропаленные кресла авто и за всё это 20-30 грн в день из собственного бюджета по доброй воле. Беспомощность зависимости. Не идиотизм?

Жор прекратится через месяц. Так что не паниковать! Всё будет хорошо.
 
нихуя у тебя не выйдет
нихуякай на меня. иди к пайпалычу доёбывайся.:D

Сам курил 8 лет по пачке в день. Не курю 12 лет. Бросил сам, без особого напряга, задав себе вопрос: "А зачем мне это надо? "
Меня первое время здорово выручал чупа чупс. Не разжевать т.к. большой, не проглотить т.к. с палочкой.
Труднее было избавиться от привычки сбивать пепел. Не красиво смотрелось машинальное движение с авторучкой между пальцами.
пауз длинной в 2-3 минуты много? нужно чем то заполнять. И не ходить с курильщиками на перекуры для потрындеть с ними.

А чтобы была мотивация: жёлтые зубы, вонючее дыхание, волосы и одежда, которую иногда ещё и пропаливаеш, отдышка, куча заболеваний в отдалённом периоде, серый цвет лица и преждевременное старение кожи, пропаленные кресла авто и за всё это 20-30 грн в день из собственного бюджета по доброй воле. Беспомощность зависимости. Не идиотизм?

Жор прекратится через месяц. Так что не паниковать! Всё будет хорошо.
cпасибо тебе, добрый человек!:клас:
 
бросить курить - проще простого
Согласен, что сильно преувеличено.
Бросал зимой, с сильного будуна, со мной стабильно ездили экспедитор и два грузчика, курили ,гады не переставая, и это зимой, когда окна в Бусе еле приоткрыты. Жена тоже курила и теща часто говорила" Как ты с этой пепельницей ложишься в одну кровать?" Хотя тещу я без сигареты не разу не видел.
 
Я тоже с понедельника буду бросать, давай пока покури, а потом вместе бросим :)
 
ты же помощи просишь
так помощи, а не доёбок.:)
меня эти на слабо и нихуя не получится, мало волнуют.
мне важнее почитать людей которые успешно переварили это дерьмо и стали нормальными.

Я тоже с понедельника буду бросать, давай пока покури, а потом вместе бросим
не. я уже решила, так что догоняй.:D
 
Молодец что решила и сделала. Все у тебя выйдет. Через недели две станет легче реально, а через 2 месяца будешь оглядываться назад и думать - нафига вообще мне это было нужно.

PS Не курю больше 11 лет уже.
Могу кальян раз в полгода за компанию.
 
мне важнее почитать людей которые успешно переварили это дерьмо и стали нормальными.
5 лет не курю и не пью вообще,когда бросила курить купила велосипед.По итогу- мало того ,что не набрала вес ,еще и сбросила лишний.Бросила в один день, аккурат после Пасхи)Отлично себя чувствую
 
И не ходить с курильщиками на перекуры для потрындеть с ними.
А я наоборот продолжала с ними выходить первое время, только не курила, а просто стояла болтала, потом стала выходить реже, потом перестала совсем.
 
Назад
Зверху Знизу