Хлеболапатели.

ага, а еще хлеб можно чистить, мыть и варить:D
Я недавно тостер изобрёл, буду патентовать :D
Ну ладно, а вода из крана стерильная? Хотя да, у всех уже фильтры везде и марлевые повязки.
А ещё мне нравится как все в бассейнах или других водоёмах купаются, ныряют .., а рядом манда немытая полощится... как жить?
 
купаются, ныряют .., а рядом манда немытая полощится... как жить?
Да если бы только манда. А то, понимаешь, собак купают рядом с людьми. Один еблан коня купал на алексеевском лугопарке. Рядом люди, дети плавают, а он коня моет :ганьба:
 
Один еблан коня купал на алексеевском лугопарке. Рядом люди, дети плавают, а он коня моет
бля, это было купание красного коня:іржач:

люди шоб такое увидеть в музей ходят, бабки платят - а у тебя бесплатно))


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля, это было купание красного коня:іржач:

люди шоб такое увидеть в музей ходят, бабки платят - а у тебя бесплатно))


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я как-то всегда был равнодушен к творчеству Петрова-Водкина.
 
8187526.jpg
 
Помню как бабка раннепенсионного возраста все зефиры и пирожные перелапала на прилавке со словами "А эти свежие? А это свежее? А это свежее?" Помню взгляд продавщицы, которая уже хотела её чем-нибудь уебать.

напомнило сцену из фильма "Блеф" с Челентано и Квинном, когда они костюмы в магазине забирали :)
 
При СССРе в средней Азии кульков не было так же хлеб был на прилавке как в АТБ Сейчас задротов и мозгоёбов прибавилось

при сэсэсэре выбирать не приходилось. есть хлеб - заебись. берем.
 
мягкое ищет , дома пихать будет
Не покупаю хлеб в магазах общего лапания.
Лучше в киосках брать.

Видел как в киоск привозят хлеб. Водила-грузчикзаносит хлеб в ящике. Хлеб БЕЗ упаковки. Руками достали, посчитали (водила тоже считал), в кулёчеги засунули. Не покупаю теперь хлеб Новой Баварии.
 
Кто был тесно связан с производством продуктов на такие мелочи не обращает внимания.
 
Меня больше удивляют бабушки которые выбирают яйца и трясут их со всей дури :confused:

Не со всей дури, а слегка потрясти надо - если колотится внутри, значит не свежее\не очееь свежее... если не колотится - свежак... это давно известно. В картон-пластик пакуют пересортицу, как правило, которая сначала стоит просто в коробках в коридоре бог знает сколько... особенно в АТБ и Классе такое... так что все нормально бабушки делают...
 
при сэсэсэре выбирать не приходилось. есть хлеб - заебись. берем.
Ну, это не совсем так. Вы сейчас описываете период конца 80-х - начало 90-х. Тогда да, выбирать было не из чего. Но я помню и времена, когда с продуктами не было вообще никакой напряжёнки - так называемую эпоху "застоя". При Брежневе в магазинах было всё (или почти всё). Обстановка с продовольствием стала ухудшаться, когда к власти пришёл горбатый. Началось всё с бухла, затем сахар, затем...

bdfe6j.jpg
 
покупаю хлеб в "Бублике" не реклама)))
 
Тока шо наблюдал хлебодрочера в атб. Сцуко дебил перелапал все батоны.

Постоянно наблюдаю таких покупателей. По возможности делаю замечание, но только в том случае если передо мной не двухметровый шкаф.
 
Ну, это не совсем так. Вы сейчас описываете период конца 80-х - начало 90-х. Тогда да, выбирать было не из чего. Но я помню и времена, когда с продуктами не было вообще никакой напряжёнки - так называемую эпоху "застоя". При Брежневе в магазинах было всё (или почти всё). Обстановка с продовольствием стала ухудшаться, когда к власти пришёл горбатый. Началось всё с бухла, затем сахар, затем...

вот как раз уход Брежнева почти совпал с падением мировых цен на нефть. А именно они поддерживали советский сехольз, который за годы Брежнева опустили в самое немогу. СССР закупал у загнивающих стран сельхозпродукцию на многие миллиарды нефтедолларов. И не надо тут трындеть про "при Брежневе было хорошо, а Горбачев сделал плохо", потому что между ними были еще Черненко и Андропов - при которых в гастрономах был только хуй моржовый. Или ты думаешь советский народ почему с таким ликованием встретил Перестройку и Горбачева аж почти на руках носил ?

Я знаю что говорю, и прекрасно помню те времена, детская память - она самая надежная. У меня бабушка работала на продуктовой базе. Приносила домой ТАКИЕ продукты, которые вообще впринципе не были никогда в продаже в нашем ближайшем "океане". Это было между Брежневым и Горбачевым.

Мы жили тогда рядом с "океаном", там всегда были креветки размером с мандавошку. Но когда я первый раз увидел красную рыбу (бабуля кету принесла с работы), я охуел приблизительно так же, когда мне родители показали как "вода может гореть" (мама фокус показала - налила спирта в блюдце и подожла). И это было до Горбачева.
 
Назад
Зверху Знизу