Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 10.09.2014, 13:24   #281
pandoraBEST

Из: UKRAINE

около 10 т. - это подготовка, сама операция и первые дни после. Но это не 17 и не 2, а на их территории Центр нефрологии и урологии (считается по оборудованию лучший чуть ли не во всей Украине). По медсёстрам наверное один из ... наоборот, но пережить можно.

Вверх
Старый 22.11.2014, 18:18   #282
Davidass

Ребята посоветуйте Уролога в 17-й больнице проблема Варикоциле!

добавлено

Стецишин Роман Васильевич зав отдлеления урологии 4 эт. в 17-й, есть кто у него проходил лечение! Интересно было бы знать какой он специалист! просто после разговора с ним впечатление не очень сложилось(

Вверх
Старый 3.12.2014, 22:36   #283
v0van4ik

За Омельченко С.В кто нибудь что то подскажет. Раньше работал в 17-й, теперь под градусником???

Вверх
Старый 4.01.2015, 11:28   #284
Самострел

Цитата:
Сообщение от andreyknure
В больнице №17 - Харьковский нефроурологический центр, недалеко от ст. м. Завод им. Малышева работают наилучшие специалисты по Харькову и Украине
Уже к сожалению далеко не наилучшие.
Наилучший спец по урологии это на сегодня Криворотько В., зав урологией в 4 больнице.

Вверх
Старый 12.01.2015, 23:33   #285
старик2

Самострел ,скажите а Криворотько В сам оперирует аденому?
Цитата:
Сообщение от Самострел
Наилучший спец по урологии это на сегодня Криворотько В., зав урологией в 4 больнице.
Самострел ,скажите а Криворотько В сам оперирует аденому простаты?
Может знаите,сколько сегодня стоит ТУР? Можно в личку.

Вверх
Старый 14.01.2015, 19:17   #286
Cергей Петрович

Цитата:
Сообщение от старик2
Может знаите,сколько сегодня стоит ТУР?
Здравствуйте! Цена лечения зависит от стадии процесса, от того какой подготовительный период нужен, какие есть еще заболевания у пациента.
Из своих примеров:
- 59 лет, 2 стадия - в 2013 году обошлось все в 75000грн
- 68 лет, 3 стадия, февраль 2014 года (тогда курс был еще старый)- 120000 грн
Это уже с учетом лекарств, анализов, биопсии, оплат в кассу и не в кассу и т.д.

Вот нашел сайт российской клиники с ценами http://www.celt.ru/price/urology.phtml

Вверх
Старый 13.02.2015, 18:28   #287
juze

Из: RUSSIAN FEDERATION

Да уж.....стал вопрос о поиске уролога-андролога в Харькове, прочитала всю тему от корки до корки и поняла что нет их у нас.

Старый 28.02.2015, 14:47   #288
kotjara01

Из: Ukraine

На ул.Чернышевская 1 есть Грабарь Вихаил Владимирович

Вверх
Старый 20.03.2015, 15:34   #289
DeiVik

Друзья, читаю тему и глаза разбегаются. В начале все советовали 17 клинику, к концу уже говорят что нет
К кому можно обратиться, чтобы нормально, без проблем и побочек убрали варикоцеле методом Мармара?
Заранее спасибо

Вверх
Старый 20.03.2015, 20:04   #290
vboyko2007

Добрый вечер всем.Подскажите кто знает и может рекомендовать хорошего уролога для лечения простатита?Только не крохоборов ,а реально хорошего специалиста.

Вверх
Старый 10.04.2015, 21:43   #291
gerla

Цитата:
Сообщение от v0van4ik
За Омельченко С.В кто нибудь что то подскажет. Раньше работал в 17-й, теперь под градусником???
отпишусь, может кому-то деньги сохраню. 71 кабинет, 80 гр. Рот открыть не дал, рассказать ничего не дал, "я все знаю, я рвач". Повторно назначил антибиотики, которые я уже пропила, о чем хотела сообщить - не дал. На этом я общение прекратила. Только антибиотиков, кстати выписал на 700 гривасов. Очереди к нему не было, в отличии от соседнего кабинета. Поликлиника - позорище, туалет аля совок для МЖ один. Узист там всегда был толковый, единственный плюс.
З,Ы. Нигде такого не встречала, сразу же заставил подписать бумажку "согласие на разглашение данных" и "врач ответственности не несет"

Вверх
Старый 15.05.2015, 14:09   #292
Филипп06011991

(099) 019-06-88

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратится для лечения хронического пиелонефрита. Только что бы он действительно вылечил, а не покалечил!

Вверх
Старый 16.05.2015, 13:19   #293
Cергей Петрович

Цитата:
Сообщение от Филипп06011991
Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратится для лечения хронического пиелонефрита.
Возраст? Кто и на основании чего поставил диагноз? Как лечились и с какими успехами?
Хронический пиелонефрит в стадии обострения - путь в стационар. Почками профильно занимаются в Нефроурологическом центре.

Вверх
Старый 18.05.2015, 12:09   #294
Ванчёк

Рекомендую врача уролога Иванову Анну Валентиновну в клинике пр.Феськова.Делала мне операцию по варикоцеле по Мармару.Отличный специалист

Вверх
Старый 20.05.2015, 17:50   #295
TrannyHunter

Цитата:
Сообщение от gerla
отпишусь, может кому-то деньги сохраню. 71 кабинет, 80 гр. Рот открыть не дал, рассказать ничего не дал, "я все знаю, я рвач". Повторно назначил антибиотики, которые я уже пропила, о чем хотела сообщить - не дал. На этом я общение прекратила. Только антибиотиков, кстати выписал на 700 гривасов. Очереди к нему не было, в отличии от соседнего кабинета. Поликлиника - позорище, туалет аля совок для МЖ один. Узист там всегда был толковый, единственный плюс.
З,Ы. Нигде такого не встречала, сразу же заставил подписать бумажку "согласие на разглашение данных" и "врач ответственности не несет"
Полностью поддерживаю отзыв про Омельченко (уролог из клиники под градусником). Слово вставить невозможно. Не ознакомившись с симтомами посылает на обследования, из коих потом и делает заключения. Может это и правильно, только по-моему сначала всегда нужно выслушать, на что жалуется человек, чего не было сделано ни в одно мое посещение. По-нормальному выслушать пациента этот человек просто не в состоянии. Зато рассказывать о том, какой он "крутой ололо-варч" всегда успевает в перерывах между бесконечными выписками дорогущих фитопрепаратов. Пытался лечить у него хронический простатит и камни в почках. Сразу мне начал втирать какую-то дичь про то, что пока не выведет камни, не будет браться за простату (я, конечно, не врач, но чисто логически, если пораскинуть мозгами, что мешает лечить эти дела параллельно, не понятно).

В итоге, отказался от его услуг, поскольку состояние только ухудшается - простатит прогрессирует, а он мне до сих пор "камни из почек выводит". Пошел к Якубовскому в Доктор Алекс - реально врач адекватный (хотя анализы и обследование тут, мягко говоря, действительно не из дешевых).

Резюме - в клинике под градусником ни обследоваться, ни лечиться не рекомендую - были еще когда-то там у хириурга (у человека колено набрякло и болело) - та же песня - он бог медицины, а вы все просто тля (результат нулевой, естетственно)... К тому же мне даже районный терапевт (которая по идее должна поддерживать коллег по цеху) как-то говорила, что в той клинике анализы лучше не делать, ибо делают их п***о.

Вверх
Старый 20.05.2015, 19:41   #296
Dimetrius22

По умолчанию Уролог Ломанов Андрей Анатольевич
А я вот никогда не писал отзывы о врачах. Но после визита к Ломанову Андрею Анатольевичу не смог удержаться, чтобы не сделать этого! Врач принимает в КВД 5. Очень негативное впечатление осталось!
Во –первых, отношение к пациенту – это просто нонсенс! 70 % времени первого приёма доктор ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ! Это хамство просто! Когда приходил за результатами анализов та же самая история! Я такое впервые вижу!
Далее. Дал мне доктор пробирки и сказал, что надо сдать анализ мочи. Надо было пройти по общему коридору к туалету. Ну, ладно, это не частная клиника, поэтому к таким неудобствам был готов. Но когда подошёл с этими пробирками к кабинету, то ДВЕРЬ ОКАЗАЛАСЬ ЗАКРЫТА, ПОТОМУ ЧТО ОН ПРИНЯЛ ДРУГОГО ПАЦИЕНТА! В итоге, я 10 минут сидел в общем коридоре, держа открытые пробирки с анализом!!!!!!!
Очень некомпетентно подошёл к опросу пациента. Минимум вопросов, практически никаких наводящих. Просто я потом попал к другому врачу ( не пишу, чтобы не подумали, что пиарю кого-то). Так он меня 30 минут опрашивал, я заполнил 4 письменных теста, чтобы доктор максимально комплексно сделать выводы о моём состоянии. Ломанов Андрей , такое не практикует!
В конце приёма сказал позвонить ему в пятницу. Я так и сделал. Он настойчиво меня целый день сбрасывал, но под вечер таки взял трубку. Сказал, что у него сегодня выходной и он был в больнице всего 2 часа( вот так вот нелепо и сказал). Зачем, нужно было говорить, чтобы я звонил в пятницу? Почему не перезвонил, когда пришёл таки на работу? И почему это, вдруг, пятницу- выходной день, если на двери указано, что это рабочий день? Короче, вопросов много! И негатива очень много!
P.S. На сайте Ломанова негативный отзыв оставить нельзя…

Вверх
Старый 21.05.2015, 13:20   #297
arkadyt

Цитата:
Сообщение от Dimetrius22
.... многабукофф
P.S. На сайте Ломанова негативный отзыв оставить нельзя…
во-первых , вот вижу твой отзыв
http://www.venerolog.kh.ua/urolog_kh...log_41_50.html

во-вторых - мне Андрей помог решить мою проблему за один заход и окончательно.

Старый 24.05.2015, 17:07   #298
андрей шульц
Аккаунт удалён

кто что слышал о клинике семейная консультация на Тринклера?

Вверх
Старый 29.05.2015, 19:43   #299
Sunny_rain0013

здраствуйте уважаемые форумчане. Остро нуждаюсь в совете. Срочно нужен хороший уролог, консультирующий беременных. в 17 недель на УЗИ поставили "умеренная пиелоэктазия справа, гидрокалиоз" сходила в 17-ю на консультацию врач сказала что ничего страшного все нормально я здорова...сейчас у меня срок 20 недель повторное УЗИ поставили диагноз "гидронефропатическая трансформация правой почки", врач узи сказала что слишком резкое ухудшение за 3 недели...надо срочно обследовать и лечить. К тому же заметно ухудшилось сотояние. Сильные боли в пояснице справа,и в низу живота, частое мочеиспускание (до 20 раз за день), появилась слабость, тошнит все время. Хотя токсикоза нет и не было. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. В 17-ю идти больше не хочется...Спасибо

Вверх
Старый 30.05.2015, 17:24   #300
Cергей Петрович

Цитата:
Сообщение от Sunny_rain0013
срок 20 недель повторное УЗИ поставили диагноз "гидронефропатическая трансформация правой почки", врач узи сказала что слишком резкое ухудшение за 3 недели...надо срочно обследовать и лечить. К тому же заметно ухудшилось сотояние. Сильные боли в пояснице справа,и в низу живота, частое мочеиспускание (до 20 раз за день), появилась слабость, тошнит все время. Хотя токсикоза нет и не было.
А клинический анализ мочи сдавали? По урологии-нефрологии, тем более, учитывая факт беременности достойной альтернативы нефро-урологчискому центру Шаповалова я не знаю.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье