Замечательные обеды в офис. Проверено!

Новинка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 1
Замечательные обеды в офис. Проверено!

В качестве провайдера офисных обедов совершенно искренно и абсолютно бескорыстно рекомендую Ресторан 12. Находится на Холодной Горе. Открылся год назад. Сами едим и посоветовали друзьям. И проблема накормить персонал отпала, ну совсем ...
Где-то в этой ветке была тема относительно другого провайдера таких же услуг, так вот там много говорилось про негаразды с окрошкой :)
Особое внимание любителям окрошки! Наш ценители заказывали по 4! порции за раз! А в жару, в этой самой окрошке были еще и кубики льда. А в бульоне с яйцом, кроме перепелиных яиц еще и куриное мясо :eek:
Короче, еда вполне ресторанная. Цена 20 грн. Есть еще и дополнительные блюда. Удобные и надежные боксы.
Рекомендую попробовать.

Ссылка на веб забанилась:( Отвечу в личке
Телефоны: 766 51 65 (066) 780 82 13

Для те кто еще не понял;) это не реклама, это желание помочь тем, кто хочет вкусно поесть на рабочем месте, а особенно тем, кто в силу своих обязанностей, вынужден рыскать по городу в поиске поставщиков офисной еды.
 
это реклама. Пробный бесплатный обед первым трем отписавшимся с количеством сообщений больше 1000 пожалуйста.
 
третийнах!

так обед седня будет или опять голодным спать ложиться?
 
и меня на халяву покормить! вроде успела
 
все, тему можно закрывать :іржач:
 
зачем? мы же должны написать, вкусно было или нет. Покаместь, я голодный
 
ну открыть после того, как выдадут пробники.
 
ну и где моя еда?
 
переместите тему в блэк-лист. Кому нужен обед так поздно? Клетки желудка уже давно похавали друг друга
 
+1
так и думал шо наипут
но надеялся, шо голодным спать не лягу.
вот так вот...
 
ну че с ужином?
 
я снова седня голодный шоле?!!!
 
Ой, и я кушать хочу :)
 
опоздал. тут было обещано только первым трем отписавшимся.
 
ну! и где реакция руководства? Сервис на нуле!!!
 
Назад
Зверху Знизу