Пенсионеры собирают еду из мусорного контейнера

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Пенсионеры собирают еду из мусорного контейнера

Информация и фото из соц сетей

Мусорный контейнер возле АТБ, Салтовка. Люди ждут, когда магазин выбросит пропавшие продукты и стараются хоть что-то найти себе! Как мы до такого докатились?! :ганьба::ганьба::ганьба:
 

Вкладення

  • A-p_iRAk_ps.jpg
    A-p_iRAk_ps.jpg
    224.3 КБ · Перегляди: 1355
Информация и фото из соц сетей

Мусорный контейнер возле АТБ, Салтовка. Люди ждут, когда магазин выбросит пропавшие продукты и стараются хоть что-то найти себе! Как мы до такого докатились?! :ганьба::ганьба::ганьба:

то сторонники рускава мира.

вместо того чтоб взять участок под огород им проще по мусаркам полазить
 
вместо того чтоб взять участок под огород им проще по мусаркам полазить
:) Для этого надо хотя-бы Логан ну или здоровье накрайняк. Я у курсе, что такое огород....
Ну а в общем правильно - лопаты в руки и не ныть.
 
Информация и фото из соц сетей

Мусорный контейнер возле АТБ, Салтовка. Люди ждут, когда магазин выбросит пропавшие продукты и стараются хоть что-то найти себе! Как мы до такого докатились?! :ганьба::ганьба::ганьба:

Пиздешь. Сегодня с самого утра дождь и народ в шортах ходит. :D
 
и так будет с каждым кто голосовал за керноса
 
Насчитал 7 пенсов, что составляет 0,0007(7)% от общего количества в Харьковской области.
Не знаю, что комментировать.
 
Надо было спросить, за кого они голосовали крайние лет 15.
 
Информация и фото из соц сетей

Мусорный контейнер возле АТБ, Салтовка. Люди ждут, когда магазин выбросит пропавшие продукты и стараются хоть что-то найти себе! Как мы до такого докатились?

Хто блять докатился? Мужики с фото? Да на них пахать надо! Скорее всего лыганье местное, которое просто работать не хочет.
 
Информация и фото из соц сетей

Мусорный контейнер возле АТБ, Салтовка. Люди ждут, когда магазин выбросит пропавшие продукты и стараются хоть что-то найти себе! Как мы до такого докатились?! :ганьба::ганьба::ганьба:

Хде ето? :eyecrazy: Возле нашего скрепного АТБ на Элитной такого нет, как и в Турции походу.
В нашем АТБ сами продавцы этим столуются походу - до пенсов там и близко не доходит.
Прошу ТС уточнить месторасположение и график работы - интересуюсь меркантильно ...

У нас молодежь от мусорок пенсов отгоняет -


 
Кстати, ТС, ты мне вчера писал, что все зарабатывают по 8000. Как то не сильно вяжется с твоей темой:D
 
На расеи вобще возле таких контейнеров драки устраивают
 
Блять.Тошнит читать коменты.Одни ссука олигархи,которые выбирают правильное правительство :рл:
 
Информация и фото из соц сетей

Мусорный контейнер возле АТБ, Салтовка. Люди ждут, когда магазин выбросит пропавшие продукты и стараются хоть что-то найти себе! Как мы до такого докатились?! :ганьба::ганьба::ганьба:

І шо у вас в Нідерландах там сталося?
 
ТС, я не знаю как там у вас в РФ, но в у Украине супермаркеты не выбрасывают продукты в обычные придомовые контейнеры для мусора. За это такие штрафы, что пенсионеры озолотились бы))

Испорченные продукты возвращаются поставщику, в таком случае супермаркет не платит за них. А если выкидывать в мусорку, то во-первых, нужно оплатить за товар поставщику, а во-вторых штрафы. Для текущего мусора у супермаркетов есть свои контейнеры, которые выглядят по другому и закрываются на замок.
 
Фу. вы отсталые.
Это поклонники движения фудшеринг.
Мы уже в Европе)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мусорки под замок, свалки оградить колючкой! Пусть дохнут с голода старые маразматики!
 
Назад
Зверху Знизу