Экономия Продуктов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 394
Экономия Продуктов

В нынешней ситуации, когда вокруг все дорожает. приятно найти продукты по ценам акции или со скидкой.
Предлагаю делится всем информацией где что выбросили по хорошим ценам.

В Супермаркете Класс акция "Криза Стоп" 100 товаров по цене на которой они вроде не зарабатывают (до 25 декабря) яйца по 7,9 дес я например купила, еще вафли Артек и печиво Коровка, остальное мне было не нужно или я не присмотрелась :) Потом в Классе в мясном отделе продается мелкие кусочки свинины сантиметра 2х2 мякоть без жил по 24грн/кг отличное на поджарку можно притушить, можно в конце концов на фарш пустить. Мясо отличное я купила полкило попробовать.

В Билле, я купила грибы опята консервированные тм "Шарм", очень вкусные по 8,50 банка, грибы стоят в закуточке напротив кондитско-хлебного отдела где продавцы (Билла на 23августа)
 
В Супермаркете Класс акция "Криза Стоп" 100 товаров по цене на которой они вроде не зарабатывают

Поверьте, они на всем зарабатывают, просто на этих товарах немного меньше. :)
 
Да-да, а в том же Классе оливки Иберика с 8 грн подорожали до 12 грн за банку.
Но зато можно покидать понты по типа антикризисным ценам!
 
Оливки иберика завозятся с Испании. Валюта Испании - евро. Сколько евро стоило 1 мес. назад и сколько сейчас? Вот вам и разница в цене.
8 грн. месяц назад - 1.1 евро.
12 грн. сейчас - 1.14 евро.
 
Да-да, а в том же Классе оливки Иберика с 8 грн подорожали до 12 грн за банку.
Но зато можно покидать понты по типа антикризисным ценам!
Естественно, что подешевение отбивают за счёт подорожания других артикулов, это гешефт магазина. А гешефт наш, покупательский -- покупать подешевевшие в этом магазине товары и не покупать подорожавшие :yahoo: Для того и тема создана, как я понимаю. Вполне актуально :клас:
 
Тады дуйте в "Караван" на Тарасовской ;) У них там фишка новая - хлебобулочка по "бросовым" ценам. Например 45 или 60 коп. за булочку, похожую на продаваемую в "Салтовском" или "Кулиничах" за гривну с гаком.

Причём достаточно свежие, отдел (сразу у входа в торговый зал) примыкает к мини-пекарне, даже оборудование видно.
 
Презики Контекс подорожали в 3 раза, на минуточку..... кстати
 
Да-да, а в том же Классе оливки Иберика с 8 грн подорожали до 12 грн за банку.
Но зато можно покидать понты по типа антикризисным ценам!
...Презики Контекс подорожали в 3 раза, на минуточку..... кстати...
:Dвсе очень просто-не фиг жировать в кризис!кушайте картошку с салом и не предохраняйтесь!
 
Подсолнечное масло на "Конном" - 5.80гр./литр
 
Презики Контекс подорожали в 3 раза, на минуточку..... кстати
Ну а во сколько раз подорожало выносить, родить и воспитать! Гораздо больше чем в три раза, по-любому :)
Эт если не говорить о печальном(то есть об отсутствии нафиг медикаментов в аптеках)...
 
Вчера в "Метро" мешок (50 кг) сахара - 149 грн. Интересно, где-то сохранились производства, как у Гайдая в "Самогонщиках"? :D

Вот "Милагро арома" (200 г, гранулы) подорожал там с 30 ноября в 1.5 раза. Аналогичный "Нескафе" остался по 32 грн.

Правда, "хороший кофе... растворимым... не бывает" ©"Ночной базар" ;)
 
Презики Контекс подорожали в 3 раза, на минуточку..... кстати
Да уж!!! Я тоже была в шоке пару дней назад, когда увидела их в Таргете по цене 50 грн!!!!:eek:
Добавлено через 1 минуту
...Презики Контекс подорожали в 3 раза, на минуточку..... кстати...
:Dвсе очень просто-не фиг жировать в кризис!кушайте картошку с салом и не предохраняйтесь!

А мне кажется, что не предохраняться - это как раз и есть "жировать в кризис"!!!!
 
Подсолнечное масло на "Конном" - 5.80гр./литр
та да,я на выходных тож заценила:):клас:
Презики Контекс подорожали в 3 раза, на минуточку..... кстати

причем токо "Ходовые позиции",в пт зашла и офигела!Ультра тонкие в Аптеке "Доброго дня"-56 грн,вроде,пошла в центральную аптеку-там ваще 76 грн
зы:на пр. Ленина в аптеке "МедСервис" возле м.23 Августа они по 36 грн:)
и в караване по 38 грн
 
Секономив неа Контексе сейчас 50 грн - получишь 12500 тыщ через 9 месяцв.
Вот вложение денег. Фигу Вы где такой депозит найдете.
ЗЫ. Тема зовется "Экономия Продуктов," а 3em'у все ипаться. Жирует, хад)))
 
Вчера в "Метро" мешок (50 кг) сахара - 149 грн. Интересно, где-то сохранились производства, как у Гайдая в "Самогонщиках"? :D

Вот "Милагро арома" (200 г, гранулы) подорожал там с 30 ноября в 1.5 раза. Аналогичный "Нескафе" остался по 32 грн.

Правда, "хороший кофе... растворимым... не бывает" ©"Ночной базар" ;)

а как в Метро попасть? у меня есть карточка, как ее нужно заполнить правильно, или сейчас туда всех пускают, без всяких карточек?
 
а как в Метро попасть? у меня есть карточка, как ее нужно заполнить правильно, или сейчас туда всех пускают, без всяких карточек?

Стоп. Если у Вас УЖЕ есть карточка клиента, просто даёте её на входе, её сканируют (штрих-код на ней) и, возвращая, говорят "Добро пожаловать!" ;)

Карточки клиента НЕ отменяли. Был там позавчера днём, всё по-прежнему.

Если у Вас есть Свидетельство о госрегистрации СПД ФЛ / фирмы, берёте его, гражданский паспорт и справку о присвоении ИНН - оформляете карточку прямо на входе (несколько минут дела) и проходите с ней в торговый зал.
 
Стоп. Если у Вас УЖЕ есть карточка клиента, просто даёте её на входе, её сканируют (штрих-код на ней) и, возвращая, говорят "Добро пожаловать!" ;)

Карточки клиента НЕ отменяли. Был там позавчера днём, всё по-прежнему.

Если у Вас есть Свидетельство о госрегистрации СПД ФЛ / фирмы, берёте его, гражданский паспорт и справку о присвоении ИНН - оформляете карточку прямо на входе (несколько минут дела) и проходите с ней в торговый зал.


да у меня просто картонка -визитка без всякого штрих кода ;)
МЕТРО Тел.
Кеш енд Кері Україна дата
Картка Кієнта
Назва клієнта
ПІБ довіреного представника клієнта
и пустые квадратики чтобы вписать данные :) :rolleyes:
 
Это подделка.
Не показуйте ее в Метро или вас оштрафуют и вы будете отрабатывать там консультнтом.
 
Криза-стоп сначала радовала. А теперь все стало на свои места :-))
Любимый паштет в Классе стоил 3,8-4,1. Теперь - 5,8-6,2.
Мясо подорожало, рыба, которая сушеная на развес - та сразу на 20 гривен поднялась.

Хотя печенку вчера брала по 20 гривен кило, но, учитывая повышение цен, денег заплатила столько же :)
В зале есть девочки с бейджами "Стажер", то есть увеличивающийся персонал нужно обеспечивать зарплатой...
 
Назад
Зверху Знизу