посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 97
посоветуйте

Всем здарова :пиво:
Не знаю что делать,встречаюсь с девушкой но в последние время стало пропадать доверие к ней,проблемма заключается в том,что недавно собралась поехать с друзьями их 8 чел,в Крым,компании этой я не доверяю,и ей сказал что если поедишь,то мы тогда распрощаемся,сам поехать с не й из-за работы не могу,как вообще к этому относится?????????
может кто-то подскажет,нормальная девушка так бы поступила???????
и нет гарантии в том что она не будет ни с кем е.......ться :confused:
посоветуйте что делать??????? и как бы вы отнеслись к такому???????
ситуация довольно таки не приятная.........
 
Если у тебя к ней такое недоверие,зачем с ней встречаешься?:(
 
Всем здарова :пиво:
Не знаю что делать,встречаюсь с девушкой но в последние время стало пропадать доверие к ней,проблемма заключается в том,что недавно собралась поехать с друзьями их 8 чел,в Крым,компании этой я не доверяю,и ей сказал что если поедишь,то мы тогда распрощаемся,сам поехать с не й из-за работы не могу,как вообще к этому относится?????????
может кто-то подскажет,нормальная девушка так бы поступила???????
и нет гарантии в том что она не будет ни с кем е.......ться :confused:
посоветуйте что делать??????? и как бы вы отнеслись к такому???????
ситуация довольно таки не приятная.........

1):іржач::іржач::іржач:
2) поводы дала? (отночсится к выделенному)
3) а и правда, че вы с ней, не из-за кекса?
4) эм..вы муж отец брат, чтобы решать с кем ей и куда ехать? она ваша вещь?
если не дооверяете -разойдитесь и не парте мозги ):пиво:
 
Всем здарова :пиво:
Не знаю что делать,встречаюсь с девушкой но в последние время стало пропадать доверие к ней,проблемма заключается в том,что недавно собралась поехать с друзьями их 8 чел,в Крым,компании этой я не доверяю,и ей сказал что если поедишь,то мы тогда распрощаемся,сам поехать с не й из-за работы не могу,как вообще к этому относится?????????
может кто-то подскажет,нормальная девушка так бы поступила???????
и нет гарантии в том что она не будет ни с кем е.......ться :confused:
посоветуйте что делать??????? и как бы вы отнеслись к такому???????
ситуация довольно таки не приятная.........

Нечего ставить ультиматумы. Если компания не нравится (и на это есть объективные причины), то можно с девушкой поговорить, а не угрожать "распрощанием"
И что значит "нет гарантии в том что она не будет ни с кем е.......ться"? как по-вашему должна выглядеть эта гарантия?
 
Нечего ставить ультиматумы. Если компания не нравится (и на это есть объективные причины), то можно с девушкой поговорить, а не угрожать "распрощанием"
И что значит "нет гарантии в том что она не будет ни с кем е.......ться"? как по-вашему должна выглядеть эта гарантия?

письменное подтверждение и подпись кровью
 
нет от нее одной))
тс кровожадный.такие ультиматумы..нафик с пляжа)
 
Назад
Зверху Знизу