Разговоры обо всем

Чем докажите что он опасен для нас?

Преследовал меня, есть свидетели, оскорблял. Вам персонально предъявить доказательства? Провести расследование? А?


Ну вот, нам он не опасен.

Я вам желаю, чтоб вас самих преследовал больной человек, вот тогда вы поймете мои чувства.


Это в раздел для коллекционеров.

Точно? Я думаю, коллекционеры на эту фразу шибко обидятся.


У нас не СССР.

И слава Богу. В СССР в этом плане было хуже. Историю хоть почитайте. Гомосексуалистов сажали в психушки. И прочее...нет охоты пересказывать.


В суд.

Спасибо, одна мысль толковая промелькнула у вас, значит, не все еще потеряно.



У нас не СССР и не РФ.
Я в курсе! В отличие от некоторых, я ничего не курю такого, чтобы мой разум вдруг затуманился.

Сбор личной информации, вы нарушили закон.

Да что вы говорите? наручники для меня уже приготовили? если что - они в секс-шопах продаются:).


Курим мануал.

Поздравляю!


Хамство понятие оценочное.

Вы это кому-то другому расскажите. В реальности за вашу оценочность можете и по репе всхлопотать.

Это там https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3


Кнопка слева вверху "новая тема"
Пожалуйста.

Спасибо! Уже догадалась. Какой вы чуткий человек, рыдаю!
 

Прошу внимания сознательных харьковчан, в юрветке на ХФ появился человек, с маниакально-депрессивным синдромом, его преследуют в районе ст. М Масельского и в т.ч. в соцсетях. Ссылка на более подробную информацию выше в теме. Пожалуйста, не будьте равнодушны:eyecrazy:
Добро пожаловать на Харьков Форум:D
 
Маньяк

Пожалуйста, не будьте равнодушны.
Что за кипиш про меня и без меня? Я тот опасный маньяк, Харьков-форумчане). :піфпаф: А она известная харьковская писательница с громадными сиськами). :груди5: Весьма творческая личность и небывалая мятежница. Пока меня не посадили за решётку, спешите встретить меня в тёмном переулке (я по городу перебираюсь только ночами) и получить автограф. :yahoo:
 
Останнє редагування:
Прошу внимания сознательных харьковчан, в юрветке на ХФ появился человек, с маниакально-депрессивным синдромом, его преследуют в районе ст. М Масельского и в т.ч. в соцсетях. Ссылка на более подробную информацию выше в теме. Пожалуйста, не будьте равнодушны:eyecrazy:
Добро пожаловать на Харьков Форум:D
Что вы хотели сказать этим сообщением? Намекаете на то, что я сама больна? Или у вас просто недостаток воспитания? Сожалею. Ничего кроме собственной тупости вы этим не показали. Хотя...о чем я говорю, 80% людей - дегенераты. Я и так это понимала. Я писала - для сознательных харьковчан, зря вы тратили усилия, вашим умом не понять. Лучше высритесь на кого-то другого, коль у вас дурное настроение. Меня не взять такими приемами.
 
Что вы хотели сказать этим сообщением? Намекаете на то, что я сама больна? Или у вас просто недостаток воспитания? Сожалею. Ничего кроме собственной тупости вы этим не показали. Хотя...о чем я говорю, 80% людей - дегенераты. Я и так это понимала. Я писала - для сознательных харьковчан, зря вы тратили усилия, вашим умом не понять. Лучше высритесь на кого-то другого, коль у вас дурное настроение. Меня не взять такими приемами.

А-а-а! Блять, да это же jackpot какой-то! Comerades, ну ведь именно ради таких эпизодов и существует форум?
Кот Учёный, я вас умоляю, пишите ещё (в смысле здесь), вы мой кумир!
Сочетание: "писательница", "80% людей - дегенераты" и "высритесь на кого-то другого" - это супер. О-ху-еть!!!
 

Ник, вообще первой моей мыслью было написать: "Ольга Александровна, покажи сиськи, будь человеком"...
Но потом я подумал - если я такое напишу - ведь я автоматом попаду в 80% дегенератов.
Поэтому я воздержался и написал в позитивном ключе.
Так что теперь вы - 80% дебилов, которые травили молодую, подающую надежды писательницу; а я, как тот Алёша, и в 20% небыдла попал и удовольствие получил. А там, глядишь, и сиськи зазырю!

Upd: Хуй там, писательница меня отдельным сообщением предостерегла от акта непроизвольной дефекации. Не оценила творческого порыва, видать не видать мне сисек, пичалька...
 
Кот Учёный, Земля дегенератами, Земля дегенератами, Земля дегенератами полна...

Время снимать одежду и показывать истинные сиськи?) :D
 
Останнє редагування:

И тебе спасибо, КУЗЬМИЧ-1982! Земной поклон, тебе, КУЗЬМИЧ-1982.
Мы старались, вишь какую тему для тебя, благодетель ты наш, наебенили.
88 страниц, почти 1,8К сообщений - ночи, блять, не спали, и этот день мы приближали как могли.
Спасибо, что зашёл!
 
Останнє редагування:
Первый юридический (Проксима) вышел из коматоза. Интересно, что это было? Работал-работал, потом бац, и вырубили на два месяца.:confused:
 
Что вы хотели сказать этим сообщением? Намекаете на то, что я сама больна? Или у вас просто недостаток воспитания? Сожалею. Ничего кроме собственной тупости вы этим не показали. Хотя...о чем я говорю, 80% людей - дегенераты. Я и так это понимала. Я писала - для сознательных харьковчан, зря вы тратили усилия, вашим умом не понять. Лучше высритесь на кого-то другого, коль у вас дурное настроение. Меня не взять такими приемами.

О! Давненько не было столь интересных умозаключений в почти библиотечной тишине на юрветке))) :D
 
Назад
Зверху Знизу