Подводная охота это спорт или рыбалка?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 1877
Подводная охота это спорт или рыбалка?

?:)
 
:кисс: :кілер: :банан: :Правильно заданный вопрос половина ответа.
 
это Охота!

а Вы к чему интересуетесь?
 
ни то ни другое
как правильно заметил Кикаха, это охота..
 
К чему интересуюсь?- ищу коллег
 
Ты подвох? Где ныряешь? Какие успехи?
 
ныряю везде, где есть вода с прозраком.
Успехи слабые.
В прошлом году меня возвели всего-лишь в гуру:)
 
Ну я тоже ныряю. А кто ж тебя в гуру возвел? С каким ружьм охотишся? и где ты в Харькове нашел прозрак? в безлюдовке?
 
а я начинающый подводный стрелок :)

где в харьковской области водоемы с нормальной видимостью? я только на черном море нырял - там видимость ок. а в Донце по осени пробовал - вообще как в молоке - собственных рук не видно...
 
CHACTb Ну я типа. Хотя из личной переписки уже понял :)
Охотился только под Меганомом в крыму (уже лет десять подрят). Успехи отличные. Ерши, горбыли, зеленуха. Вот решил в харьковских водоемах понырять. Есть костюм. Свинец на грузы ищу :)
Ружье РПО-2
 
Кстати насчет прозрак, сейчас надо ехать на Печенеги.
 
CHACTb Ну я типа. Хотя из личной переписки уже понял :)
Охотился только под Меганомом в крыму (уже лет десять подрят). Успехи отличные. Ерши, горбыли, зеленуха. Вот решил в харьковских водоемах понырять. Есть костюм. Свинец на грузы ищу :)
Ружье РПО-2
Попробуй в басейне во время соревнований...Видимость отличная:клас: а сколько рыб плавает:yahoo:и сразу же тебе баллы поставят:клас:
 
Охотился только под Меганомом в крыму (уже лет десять подрят). Успехи отличные. Ерши, горбыли, зеленуха.

Меганом в этом деле конечно кайф! : -) А где именно охоту ведешь до маяка на плато или в бухточке где подвохи с балонами? Горбыль зачетная рыбка конечно :) Кста кефаль не попадалась нормальная, а то я только мелочь встречал?
 
Santiment
Я стою в кемпинеге "Капсель". И соответственно охочусь: Между недостороенным пансионатом "Медведь" и школой аквалангистов "Шельф" очень хорошее дно, террасами. На Меганоме или в первой бухте (перед "гравийной"), или езжу за базу погранцов под маяк.
(Стараюсь уйти подальше от людей)

Кста кефаль не попадалась нормальная, а то я только мелочь встречал
Я ее догнать немогу :(

Диман555 а че, есть нарекания?

CHACTb ну так делись хорошими местами! :)
 
Краснооскольское водохр...

а я начинающый подводный стрелок :)

где в харьковской области водоемы с нормальной видимостью? я только на черном море нырял - там видимость ок. а в Донце по осени пробовал - вообще как в молоке - собственных рук не видно...

...видимость почти как в море (но иногда летом тож вода цветет):yahoo:
 
Подскажите пожалуйста какое пневматическое ружье лучше купит для подводной охоты в речке и где его можно купить в Харькове?
 
Cool_v_Nature говори места подъезда на машине, с маршрутом. Желательно еще и описание природы (лес/хвойный/лиственный)

Yurec я рекомендую тебе купить ружье подешевле (единственное покупай с более длинным стволом), и опробовть его, если загоришься и поймешь чего хочешь - будешь покупать дальше под себя.
И при использовании помни о технике безопасности!
 
КСТАТИ! У кого есть форма для плавки грузов! Нужно срочно, сегодня-завтра.


З.Ы. А че вдруг все замолчали? Вроде ж не выходные? Или горпуны точим?
 
Назад
Зверху Знизу