Интернет от компании "Притекс" - отстой и обман!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 231
Интернет от компании "Притекс" - отстой и обман!

Имел неосторожность подключится к интернету в компании Притекс. Тарифный план Серфер абон. плата 90 гр. мес., обещаная скорость передачи данных до 600 килобит в сек., на деле до 0.7, когда позвонил узнать в чём дело сказали ничего не знаем если не устраивает то подключайтесь на другой тарифный план и договор нас не щекочет. УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
гы, юзай поиск такая тема есть, неча выделяццо....
 
А нах он тебе надо за такие деньги. Я подключился к нему на минималку чтоб в локалку заходить ну и инет в подарок типа. А вообще надо было к ОГо подключатся за такие деньги.
 
Имел неосторожность подключится к интернету в компании Притекс. Тарифный план Серфер абон. плата 90 гр. мес., обещаная скорость передачи данных до 600 килобит в сек., на деле до 0.7, когда позвонил узнать в чём дело сказали ничего не знаем если не устраивает то подключайтесь на другой тарифный план и договор нас не щекочет. УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та шо ты врёшь... уже такого пакета вообще нет.

Вот актуальные тарифы -
«Свободный» – 35 грн/мес. со скоростью до 1 Мбит/с;
«Хит» – 75 грн/мес. со скоростью до 4 Мбит/с;
«Максимум» – 115 грн/мес. со скоростью до 100 Мбит/с;

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вообщето есть ешо
Специальные предложения
Акция «Фристайл!»

За 50 гривен в месяц, Вы получаете пакет без ограничения скорости и потребления трафика, и сможете качать столько, сколько захотите. Пользуйтесь Интернетом и не думайте про ограничения – их просто не существует!
Так что мог быть и серфер кода подключалися.
 
Отстойная скорость гарантирована на любом пакете от притекса, вне зависимости от размера абонплаты, равно как и отмороженное отношение работничков колл-центра.

п.с. Слава йайцам, я уже полтора месяца как не на притексе.

п.п.с. ТСу видимо мало стопиццот тем про этого провайдера, обязательно нужно создать стопиццотпервую.
 
это наверное сам говнопритекс темы создает, чтобы задрачивать форумчан:іржач:
 
А вообщето есть ешо
Специальные предложения
Акция «Фристайл!»

За 50 гривен в месяц, Вы получаете пакет без ограничения скорости и потребления трафика, и сможете качать столько, сколько захотите. Пользуйтесь Интернетом и не думайте про ограничения – их просто не существует!
Так что мог быть и серфер кода подключалися.

Без ограничения? Ну-ну... :іржач: :іржач: :іржач:

сядьте на трёхмесячный крючок с приставкой "до ..." за 50грн, а потом майтесь на 75грнёвых опять таки "до" 4 мбит :D

Без лоха и жизнь плоха.
 
Ну ето слова с их сайта и особых ссылок и звездочек я не видел - на тему ограничений.
 
а ты к билайну подключись,с 27го декабря до сёдня не могли прийти линию справить,сидел без инета.класс!
 
очередная жертва мегопровайдера))). я на этом провайдере давно тусуюсь - приловчился уже с ними обращаться правильно.
 
ППЦ да на эту контору вообще надо наложить табу. Т.к. найоп 500%
Если нет надёжной локалки в районе, типа макснета или хотябы триолана, то лучше подключится к "ОГО" и иметь стабильнейший инет ;)
 
ТС тебе повезло - ты себе еще гигос за чирик не взял - так бы вообще на пену сейчас изошелся.
 
Смешно, но притекс напомнил о себе.

Пришли два кренделя (мастера с притекса) к соседям что-то переделывать. И отрубили провода у пользователей других операторов.

Хорошо, что дома был - и вышел в подъезд. После ругани и обещаний начистить рожу - восстановили. А небыло бы дома - инета не стало бы.

Вот такие монтеры у притекса.
 
Я больше скажу за такие дела надо было и начистить. Т.к. кабеля зачастую являются вашей собственностью и вы имеете право не только набить им р..жу но и в суд подать.
 
Первым делом - я позвонил в триолан (своего провайдера) - думал, что их заинтересует такое положение вещей. Пофиг. не заинтересовало. Сказали - подавайте заявку, отремонтируем.

Понял, что надо действовать самому - иначе сидеть мне без инета.

Поэтому и стоял в подъезде перед выходом - чтобы эти крендели не ушли, бросив обрезанные провода.

Извинились - сказав, что это была ошибка. провод восстановили. У меня больше небыло претензий.
Кто знает - может действительно не разобрались. Пацаны молодые.
 
а ты к билайну подключись,с 27го декабря до сёдня не могли прийти линию справить,сидел без инета.класс!

Привыкай что везде работают люди. Вот ты бы хотел новогоднюю ночь вчтретить на замёрзшей крыше с бухтой кабла за спиной?
 
У "Притекса" стало больше абонентов, а пропускная способность оборудования осталась старой. Поэтому на тарифах "Свободный", "Хит" и "Максимальный" заявленная скорость есть только в ночные и утренние часы, а с 16.00 и до 00.00 она падает очень сильно, сайт самого "Притекса" может грузиться 1,5 мин, нормальная работа при таких параметрах сомнительна.
На все обращения отвечают, что заявку приняли, но действий никаких. По опросам пользователей - ситуация типичная.
 
Назад
Зверху Знизу