Зима наносит ответный удар

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2011
Повідом.: 67
Зима наносит ответный удар



Что-то погода совсем не весенняя...

P.S. На видео - Холодная Гора
 
в ютюб еще не залил, но на ХФ уже выложил?
 
на Залютино сухо
 
Я реально говорю,Украина может подать в Книгу рекордов Гиннеса,как страна с самой плохой в мире погодой.Страна блядь,вечной поздней осени..Где еще в мире такая говенная погода есть?

в Мск сейчас еще херовей погода.
 
Где еще в мире такая говенная погода есть?
В Минске.
Там при СССР даже специально дома красили в разные веселенькие цвета, потому что солнечных дней в году крайне мало. По крайней мере экскурсовод так рассказывала.
 
Я реально говорю,Украина может подать в Книгу рекордов Гиннеса,как страна с самой плохой в мире погодой.Страна блядь,вечной поздней осени..Где еще в мире такая говенная погода есть?

Не жил, ты, Саш, в Карелии )) не задавал бы таких вопросов.. в Украине хоть с мая по сентябрь мона жить, а там поздняя осень и в июле... ну про Магадан не будем, да? :-)
 
Ужасно, +1 , снег с дождем час шел , цветы померзнут окончательно мои ...
 

Та да , жалко, сегодня шла , смотрела, почти все полностью расцвели .
Хотя , есть же примета народная , что как цветут абрикосы - обязательно снег будет .
Не сам снег страшен , а низкая температура воздуха и как следствие - отсутствие пчел . Откуда ж взяться потом абрикосам ...
 
Останнє редагування:
Вот серьёзно, не понимаю тех, кто плачется о погоде. Идёт дождь - ай-ай, какой ужас.. Летом будет жарко - обязательно тему о жаре кто-нибудь запилит. Ну оденьтесь соответственно погоде - в чём проблема?
Разве что собачники вроде меня могут поныть о том, зверюки вымазываются - да и то, протереть лапы и пузо занимает пару минут после прогулки :) Тоже мне проблэм... :)

Вот когда фиг знает где от дома и одежда не соответствует погоде - тогда да, херово. Был в ноябре прошлого года в Крыму на Караби (судя по всему в последний раз в эти времена) - да, ночью температура опускалась до -7, в обычной палатке и летнем спальнике (сам протупил) было ооочень кисло... Напяливал на себя всё, что было. Хер там, даже насморк не подхватил. :)
 
Останнє редагування:
Я же не имел ввиду самая холодная погода.Я имел ввиду самая мерзкая погода.В Магадане есть зима,и есть немного лета.Но хотя бы есть определенная зима.А в Украине нет ни зимы,ни лета.Одна бесконечная осень.Ну насчет Карелии не знаю,я там не был:DХотя и в Магадане я тоже никогда не был.:D:D
Я в Германии был,там нормальная погода.Такого говна как в Украине нет...Осень притом поздняя,круглый год...Разве это мыслимо?

мне не нравится с января по март только.. с апреля где-то с серединки последние годы была неплохая погодка.. жара только летом нереальная -я отвыкла уже (у нас 22 в среднем лето, зима-17).. август-сентябрь всегда любила в Украине! Ну и континентальный климат-мое..влажность плохо переношу.. прилетаю-вздох полной грудью! :-) нравится..:клас:



Вот серьёзно, не понимаю тех, кто плачется о погоде.
:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу