А вы хочете знищити "режим" Януковича?

А ви хочете знищи "режим" Януковича?

  • Да

    Голосів: 85 80.2%
  • Нє

    Голосів: 21 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
А вы хочете знищити "режим" Януковича?

Перший заступник генпрокурора Ренат Кузьмін думає, що Януковичем незадоволені тільки підпільники. Чи правда це, чи й звичайним людям Янукович остогид?
 
Мне лично он настолько ненавистен, насколько любой вор и бывший уголовник. Криминалитет подлежит тотальноу уничтожению без права обжалования.
 
А кого на его место? Кто альтернатива?
Вас к примеру. Если конеха нет криминального прошлого и службы в МВД, что собственно приравняно. А так же нет коммунистического прошлого. Кроме того чтоб не было желания объединится с кем либо в любой союз. Такой президент меня вполне устроит.
 
Пока оранжевые апельсины лезут на баррикады оранжевые мандарины крадутся к власти.
 
А кого на его место? Кто альтернатива?
Разрешите подписаться под вопросом.
Ответ: "Тебя." не устраивает, как идиотский. Я свою кандидатуру не выдвигал.

Предложите реальную альтернативу на сегодня.
 
А чем тебе твоя кандидатура не нравится? :)
Ишь ты какой привередливый, ему страну и судьбу понимаешь нации вмыкают, а он кочевряжиться.
Да в пролете, она будет развлекать проффесора когда будут сидеть в одной камере.
Да, это жестоко и цинично, стриптиз в исполнении "бабульки" в переполненной урядовой камере.
 
Я категорически против ТЮЛи из-за ее комсомольского прошлого. Это приравняно к принадлежности к миру криминала.

А у тебя оно гестаповское, твое прошлое? Или ты как Кравчук по схронам похлебку носил?:D

"А вы хочете знищити "режим" Януковича?" Имхо, некорректная постановка вопроса. При нынешнем правовом поле любое пришедшее к власти тело быстренько соорудит свой режим. Менять надо систему, тогда толк будет.

--------------------------------------------------------------------------------
 
А давайте Кличко Виталия )
Виталику респект за его величайшие спортивные достижения. Гордость нации. Но все боксеры... Какие-то отбитые наглухо. Нельзя доверять страну человеку, которого часто по голове били. Имхо.
Можете камнями бросаться.
 
Я свою кандидатуру не выдвигал.
Знаешь как было у казаков? Тебя не спрашивали хочешь ты или нет. Если большинство решило, ты будешь гетьманом. И за свои решения на этом посту, отвечаешь головой.

Так что во первых, тебя не спрашивают. А во вторых, ты не сможешь из вредности "продать страну", т.к. отвечаешь за нее головой.
 
Saut сказав(ла):
Какие-то отбитые наглухо. Нельзя доверять страну человеку, которого часто по голове били.
Ну Янукович тоже отбитый и по голове его на зоне очевидно били :\
 
Назад
Зверху Знизу