Новая Почта

самое ужасное отделение НП, с которым периодически приходится иметь дело - №29, на Бучмы (бывш. Корка)

очереди, бестолковые правила
 
Если это едут вязаные носки от бабушки пофик, а там едут химикаты которые надо в тот же день отправить в другую область или отвезти по городу, и фраза "После трех" вызывает у меня чувство глубокой печальки

укрпочта примет тебя с распростертыми объятиями

НП №39. Бараны. ИнТайму и Укрпочте ещё много работать надо, но стараемся через них.

бараны мальчики или девочки?
 
укрпочта примет тебя с распростертыми объятиями

укр почте можно даверить отправку накладных, больше я ничего этой конторе не доверю. Когда в моем отделении почты девушка сбреет усы, я возможно подумаю
 
бараны мальчики или девочки?
Их утром было всего двое. Мальчик и девочка. Три дня шло подтверждение исправления отчества. В век телефонов, телетайпов , инета и всего остального. А если бы дядя- отправитель попал в больницу? Капец проплаченной посылке? Ещё и пеню содрали за свою " работу".

укр почте можно даверить отправку накладных, больше я ничего этой конторе не доверю. Когда в моем отделении почты девушка сбреет усы, я возможно подумаю
Кирова 6. Шапокляк с чувством повышенного совкового достоинства. Но они же и меньше бабла сбривают, чем НП.
Китай сотрудничает с Укрпочтой.
 
Интайм еще вроде таки неплох
 
в принципе, появление НП есть свидетельство убогости укрпочты, которая будучи монополистом - просрала все полимеры
 
у того же Деливери- примерно на 40% дешевле.
Есть смысл только крупногабарит . Отправлял как-то (клиент попросил) . Поехал в какую-то промзону в районе Матросова. Дорога просто капец. Минут 20 ждал пока грузчик освободится. В будке сидит одна клуша в фуфайке. Выдала бланк , заполняйте. В полумраке , шрифт очень мелкий , нихуя не видно. Гондоны не могут купить принтер и заполнять со слов клиента.
 
ну тогда вы некорректно выразились. не бараны, а баран и баранесса.
В следующий раз так и скажу. Наверно из-за этого они на меня и обиделись, что не разделила. А я сказала, что сделала им комплимент.
 
свидетельство убогости укрпочты
Эти пидорасты продолжают безбожно пиздить посылки. Недавно даже с traction , уже отслеживалась на Кирова 1, тоже сфитишили. Заведующая говорит , что подозревает кто , но не пойман , не вор. Сильно качаться не хотелось ,т.к. ожидаю еще несколько и опасаюсь, что в отместку и остальные потеряются. Причем , быдло с липкими рученками скорее всего откроет бандерольку и выбросит потом , если не знает , что внутри. За последнее время потерялись AUX кабель, GPS антенна и OTG y-кабель. Вот кому они нахуй понадобятся ?
 
Заведующая говорит , что подозревает кто , но не пойман , не вор.
Заменить некем, вот и закрывают глаза. Спасибо, напомнили. Сколько десятилетий прошло, а ничего не изменилось.
 
Заменить некем, вот и закрывают глаза. Спасибо, напомнили. Сколько десятилетий прошло, а ничего не изменилось.

сколько времени у нас начальником укрпочты заезжий варяг с офуенной зарплатой?
 
НП №39. Бараны. ИнТайму и Укрпочте ещё много работать надо, но стараемся через них.
Чего это? Прекрасное отделение. Я каждый день тама. Минус- нет терминала и в часы пик очереди, особенно, когда пидарши с кучей отсылок по Орифлейму и другой фигне приходят или GSMщик подваливает со своей половой.
 
в принципе, появление НП есть свидетельство убогости укрпочты, которая будучи монополистом - просрала все полимеры

Это когда она монополистом была? При Сталине?

сколько времени у нас начальником укрпочты заезжий варяг с офуенной зарплатой?

Ну таки лучше уп сейчас работает.
 
Назад
Зверху Знизу