Металопластиковые окна ЧП Кудинов Денис Александрович

Говорят-вам везут с самой Германии окно...

судя по рекламе это Winbau, оно делается в пгт. Золочеве :)
а так нужно смотреть маркировку рамы, там обычно все можно определить откуда и чего..
Aluplast - Киев,
Rehau - Польша, россия (страна-террорист) (кроме ламинированных, те - Германия)

WDS хз чье, судя по цене что-то местное.

ебать шо там за окно за 3000? уже давно таких цен нет...

раздвижка на балкон 1500 х 2600 ламинированная - больше 10к %)

за 3 к.. и за Winbau.. та таки дороговато как-то.
 
Окно таки вчера вставили. Правда забыли привезти москитную сетку, сказали привезут через пару дней. Сверх суммы взяли еще 100 гривен, то ли доставка, то ли установка, и это несмотря на сумму в договоре за всё вместе. На вопрос об скидке согласно договора, Кудинов ответил резким отказом.
Мусор монтажники сами не выносят.
Куча нервов и развода, не ходите в эту фирму!!!
Я просто хренею от сервиса в наше время... вот тебе и качество, вот тебе и забота о клиенте. Тетка реально хотела поменять все окна в своей квартире. Конечно после такого она вообще передумала что то менять.
 
Если вы подписали договор на определенную сумму денег,и никаких доп.работ не было указано и оговорено,то вы вообще бы могли ничего не давать,и вообще ,если что-то не довозят,наоборот клиент имеет право оставить залог,так как вы рассчитались с неприятной вам фирмой,а они про вас вместе с москитной сеткой забудут.Вашей тете конкретно не повезло просто.Поверьте люди меняют окна и остаются довольны сервисом,просто нужно выбирать проверенные фирмы.Вашу тетю просто приговорили на улице,так сказать уговорили даже.А другие ведутся на дешевые окна,либо размер предоплаты составляет 10-15 % от общей суммы заказа.
А вообще если посмотреть по форуму,люди занимающиеся окнами ставят сроки 5,7,10 дней,но никак не 20.Я думаю,что тетя ваша отойдет от этого шока.
 
Да я просто уверен, что есть специалисты, которые честно работают. Но ЧП Кудинов-это развод, непрофессионализм и нервотрёпка!!! Поэтому и тема в блек листе.
 
Если у Вас есть свободное время, крепкие нервы и ненужные деньги, то обязательно обращайтесь в ЧП КУДИНОВ (они еще и двери с балконами могут) и у Вас будет все ОК - ни денег, ни времени и хорошо расшатанные нервы.
Окна изготовлены в Артемовске.
 
Останнє редагування:
Москитную сетку они таки где то потеряли, сказали Кудинова нет в городе, а без него теперь никак не порешать этот вопрос.
даже не знаю когда закончится эта оконная эпопея.
К стати, когда интересовался про окна в интернете, читал, что при установке нужно ставить какие то мосты для естественной вентиляции. Это делают что бы не было грибка и окна не запортевали. У нас никто ничем таким не заморачивался. Окно вставили, запенили и всё. Коденсата скапливается очень много, т.к. это всётаки кухня. Поэтому при готовке мы открываем окно, но зимой особо не наоткрываешся...
 
Окно вставили, запенили и всё. Коденсата скапливается очень много, т.к. это всётаки кухня. Поэтому при готовке мы открываем окно, но зимой особо не наоткрываешся...
а микропроветривания нету?
 
Нет. Обычная увартира в 9-этажке. Даже в отдушине нет тяги, наверное забита...
 
Ребята я с Вами!!!

Сама жду окошко уже 1,5 месяца. Сегодня в очередной раз должен был позвонить Кудинов ... , но увы ... . Я знаю как с ними бороться и что делать, кто со мной звоните: 050-669-17-93 Натали.
 
Я думаю, что поставит. Восновном через пару месяцев ставит. Так что как раз к новому году ждите.
блин, а мне про москитную сетку можно наверное забыть...
 
Останнє редагування:
Москитную сетку так и не поставили. Телефоны наверное сменили, т.к. дозвониться нет возможности.
Но у метро опять полно людей с листочками про окна. Люди, не ведитесь на этот сброд!!!
 
Назад
Зверху Знизу