DOOM: Кто-нибудь уже смотрел?

  • Автор теми sb
  • Дата створення
субота сказав(ла):
В игру как раз поиграл немного да потом снес ее нафиг без сожаления.
да и про гавно я абсолютно не кричу, а просто выражаю свое мнение об атмосфере игры и судя по отзывам скорее всего и фильма.

В том-то и дело, что игра получилась не очень, а вот идеи игры просто просились на телеэкран.... что и произошло.
 
я есть потдерживать лучше достать руско французкий (как трудно быть богом) класика блин :)
 
Экранизаций по играм вышло великое множество, и все были полнейшим отстоем, не считая Resident Evil (если сравнивать с игрой- ВООБЩЕ ничего общего. Тоже отстой, но не полный :) ) Так вот о Думе. Это единственный фильм, который мне понравился больше самой игры (наверное потому что сама игра не очень :) ) Сюжет ОЧЕНЬ ОТДАЛЁННО но всёже игру напоминает. Если бы игра была по фильму- была бы на порядок лучше. ИМХО Фильм понравился. Особенно концовка. Это когда ему сыворотку вкололи, и пошёл вид из глаз. Бензопила форева :yahoo:
 
Фильм приколььный снят красиво, но смысла нуль только графика!
 
Посмотрел. Всю ночь потом дрался :)) Сны какие-то дикие снились.
Фильм так-себе. Иде с 24-м хромосомом понравилась. А так все жиденько :)
 
Не, мне абслоютно не понравился фильм. Да, снято красиво, но слишком раздражала тупость некотороых моментов...
 
чем он на Обитель зла похож??? как по мне - копия Чужого
 
Фильм не понравился. Бред какой то
 
Bandja сказав(ла):
Фильм не понравился. Бред какой то

да бред еще мягко сказано, полное фуфло, я лучше б чужих еще раз посмотрел - интереснее
 
А раньше и девки были красивее, и трава зеленее .... :-)
Мое ИМХО - фильм достойный. Тем более прошу не забывать, что фантастическими фимльмами нас вообще мало балуют в последнее время.
 
Kikaha сказав(ла):
я смотрел. да по мотивам игры. да похоже на Resident Evil. Смысла нет, но рубилово - прикольное. я не пожалел что сходил - давно хотелось что нить такое посмотреть, хотя до Чужого сильно не дотягивает.
Не могу не согласиться.Может думать сильно и не стоит, но где вы видели интеликтуальные ужасы?Фильм не плохой, если учесть, что сейчас за дерьмо показывают.Посмотреть стоит.:yahoo:
 
Ны, вот и я посмотрел...
Мысль одна: фильм не вызывает ни одной мысли :)
На мой взгляд, можно смотреть в те периоды жизни, когда хочется посмотреть нечто... задорное(?), но при этом, что бы совсем не думать.
Тогда этот фильм подходит, даже очень.
 
Мое мнение - фильмец неплохой, но название ему надо было не Дум давать, а какой - нибудь "Злыдень марсианский" :)
потому что от дума там только БФГ и 5 минут от первого лица, которые Бодров, царство ему небесное, еще в "Брате" использовал :)
А так, как фантастика в духе хищника, довольно неплохо.
 
ДА, когда от первого лица пошло рубилово - бомба :)
я се этот кусок сохраню таки :)
а так фильм неплохой, уж раз посмотреть точно стоит.
Смысла ноль. Но красива... :)
и че Скалу злодеем сделали?
 
Самый большой задвиг-BFG обозвали "Большое финишное глушило"!!! :)))))ПРИДУРКИ!!"
 
Назад
Зверху Знизу