• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Вот Жилярди - как раз реальная проблема. Лучше бы подумали как сделать ей альтернативу, т.к. перегрузки там постоянные.

Ее как раз расширяют. К тому же есть Шевченко, правда из центра к Шевченко нормальных дорог нет, кроме Матюшенко, и та частенько перегружена.
 
Внимание, ответьте пожалуйста на вопрос, кому из форумчан реально нужна эта дорога.

Мне нужна. Реально. Но не там! Городу (вернее горожанам) нужны как дороги, так и парки!

Рубить парки ради дорог – маразм!
Игнорировать пробки, образующиеся из-за увеличения кол-ва машин – тоже маразм!

Какой выход? Очень простой: расширять и улучшать уже имеющиеся дороги! В данном случае – Динамовскую с пробивкой на Веснина. Да, парк в этом случае тоже пострадает, но несравнимо меньше, чем сейчас.



А дороге быть, хоть вы там обосритесь в том лесу.

Во-первых, непонятно чему вы радуетесь?
Во-вторых, отнюдь не факт! Насколько мне помнится, поправьте меня если я не прав, на Клочковской застройку детской площадки остановить получилось!
 
Концерт в знак протеста вырубки деревьев.

В воскресенье 30 мая 2010г. в парке им. Горького на месте варварской вырубки деревьев состоится концерт в знак протеста против этого акта вандализма. В концерте примут участие рок-группы, барды, музыканты различных направлений и стилей, все те – кому не безразлична судьба Харькова.
Начало концерта в 12-00. Приглашаем всех желающих.
(Напротив проходной завода ФЭД, за первым переездом детской железной дороги)
Приходите!
 
Мне нужна. Реально. Но не там! Городу (вернее горожанам) нужны как дороги, так и парки!
Ну так и я ж об этом. Именно там она непонятно кому нужна. Разве что тем кто внутри парка жить собирается.
Ну раз такие важные - сделали бы себе подземный туннель.

Рубить парки ради дорог – маразм!
Игнорировать пробки, образующиеся из-за увеличения кол-ва машин – тоже маразм!
ИМХО сейчас половина пробок по причине ям и других неровностей полотна. Ну и по причине загруженности тоже. Безусловно решать эти проблемы надо. Но, как уже говорил, на Динамовской как-то больших пробок не наблюдал.

Какой выход? Очень простой: расширять и улучшать уже имеющиеся дороги! В данном случае – Динамовскую с пробивкой на Веснина. Да, парк в этом случае тоже пострадает, но несравнимо меньше, чем сейчас.

Через юр академию что ли? Или убрать колесо обозрения? Как водитель я согласен, что с Веснина на Динамовскую было бы выезжать очень удобно, но проеткировать надо так чтобы не пострадала зона отдыха.
 
вот по-любому же читал общую тему, дык нет, - надо новую создать с этой фигней.
 
В воскресенье 30 мая 2010г. в парке им. Горького на месте варварской вырубки деревьев состоится концерт в знак протеста против этого акта вандализма. В концерте примут участие рок-группы, барды, музыканты различных направлений и стилей, все те – кому не безразлична судьба Харькова.
Начало концерта в 12-00. Приглашаем всех желающих.
(Напротив проходной завода ФЭД, за первым переездом детской железной дороги)
Приходите!

Так и видется...
22июня 1941г. в 4.00 немцы напали на СССР,а в 12.00 в приграничных районах,да и по всей стране,прошли массовые гуляния и концерты в знак протеста против вероломных действий германского правительства..АБЗАЦ!!!

Вы что ,ебанулись?
 
Останнє редагування:
Ну так и я ж об этом. Именно там она непонятно кому нужна.

Как это непонятно? Очень даже понятно! - нужна тем, кто будет получать (или уже получил) бабки от продажи земельных участков!
 
К стати помните придорожные банеры заказанные Гешей "Оксана, я тебя люблю" адиозная история :-) лет 5 назад, но не в этом дело. Пора делать банеры ему , "харьковчане я вас люблю" ведь любит он нас по всякому :-)

Ну да, сначала набил ей лицо и сломал нос в ресторане, а потом плакаты развешал )
 
Так и видется...
22июня 1941г. в 4.00 немцы напали на СССР,а в 12.00 в приграничных районах,да и по всей стране,прошли массовые гуляния и концерты в знак протеста против вероломных действий германского правительства..АБЗАЦ!!!

ТС ,Вы что ,ебанулись?

Абсолютно поддерживаю!:клас:
 
В воскресенье 30 мая 2010г. в парке им. Горького на месте варварской вырубки деревьев состоится концерт в знак протеста против этого акта вандализма. В концерте примут участие рок-группы, барды, музыканты различных направлений и стилей, все те – кому не безразлична судьба Харькова.
Начало концерта в 12-00. Приглашаем всех желающих.
(Напротив проходной завода ФЭД, за первым переездом детской железной дороги)
Приходите!

В анонсах создай, если бан не хочешь. Эту убей.
 
Ну да, сначала набил ей лицо и сломал нос в ресторане, а потом плакаты развешал )

Так он же в дурке на учете состоял с диагнозом психопатии... Чего тут удивляться.

К стати, а как он с волчьим билетом попал на работу в горадминистрацию? Это ж беззаконие форманное, он по состоянию здоровья не могет там работать. Вот куда правозащитники должны копать.
 
Когда малолетний депутатский сынок в свое время сбил насмерть студента, почему то никто не ходил толпой к дому этого мудака митинговать и закидывать его нахуй камнями и бутылками с зажигательной смесью. То же самое с повышением цен на метро - все засунули язык в жопу и не чирикали. Ладно студент, бог с ним, это никого не касается - но цены на проезд в метро уж точно касались многих - в отличие от этого парка, куда не каждый и добирается то. Однако же схавали.

А сейчас встрепенулись из за какой то дурацкой дороги и нескольких деревьев. Видимо все таки кто то умело подогревает эту движуху, вбрасывает статеечки в новостях, на форумах темки создает и т.п. Народ сам по себе организовываться не может - значит его кто то организовывает.

Подонки хотят уничтожить зелёные зоны и парки города Харькова. Дорога через парк Горького не единственный в череде подобных планируемых проектов!!! На месте сквера за памятником Ленину хотят построить библиотеку. В пятихатках лес заменят гольфклубом. Вы пишите кто-то, подогревает, настраивает людей? Ну и хорошо!!! Хорошо, что на сегодняшний день в демократическом обществе существуют люди, которые пусть даже в своекорыстных интересах, но защищают права граждан, которые на протяжении нескольких поколений ходили в этот лес, высаживали его. Хорошо, что возможно хоть какое-то противостояние мрази.
 
Так он же в дурке на учете состоял с диагнозом психопатии... Чего тут удивляться.

К стати, а как он с волчьим билетом попал на работу в горадминистрацию? Это ж беззаконие форманное, он по состоянию здоровья не могет там работать. Вот куда правозащитники должны копать.

Если бы мы жили в стране, где люди это не овцы - туда бы никто не попал.

Но раз все жалуютс на форумах, а не срываются с работы и идут жаловаться - то он там будет работать.

Вернее не так. Не он попал на работу, а работа попала на него
 
В воскресенье 30 мая 2010г. в парке им. Горького на месте варварской вырубки деревьев состоится концерт в знак протеста против этого акта вандализма. В концерте примут участие рок-группы, барды, музыканты различных направлений и стилей, все те – кому не безразлична судьба Харькова.
Начало концерта в 12-00. Приглашаем всех желающих.
(Напротив проходной завода ФЭД, за первым переездом детской железной дороги)
Приходите!

Огласите весь список пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу