Салон шуб Ягуар-обслуживание УЖАС!

Velmoval

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4
Салон шуб Ягуар-обслуживание УЖАС!

Зоходила 01.0210г.в салон норковых шуб Ягуар на сумской, хотела купить шубу - обслуживание УЖАС! Продавец с таким видом как будто я ей что-то должна, а она просто "директор воздуха". 2008 год прошел, не хотелось ругаться и портить себе настроение. Сейча за каждого клиента нужно бороться, не знаю что они себе думают. Таких продавцов надо гнать в шею.
 
Перевожу-салон Ягуар это просто ЖОПА!
 
Да не волнуйся ты так, мальчик/девочка.
Пойди в другой салон за шубой и будет тебе щастття...
Вот у людей проблемы...
 
Оно уже есть!
 
Velmoval, тебя там ещё не кинули? Ну дык двигай в другой салон и закрой бессмысленную тему.
 
явный недоброжелатель. решила за что-то отомстить продавцу
 
а в чём выражается недовольство продавцом? что именно она сделала? не дала?* гы....
 
нет слов, одно бугога
 
Не правда. Покупала в этом салоне две шубы- все очень культурно и вещи очень качественные. Одну шубу ношу 3 года, другую 2, как новые
 
да чего вы напали на бабу.. у нее 20 сообщений на форуме всего..

Расскажите толком, в чем дело-то?
 
Дело в том, что во время ПМС крайне вредно ходить по дорогим магазинам :D
ВСЁ ВОКРУГ БЕСИТ, ВСЕ ВОКРУГ БИЛАНЫ!!!111адын :іржач:
 
Нипанятна - бесит то, что "продавец с таким видом..."? Тема не раскрыта, за что в блэклист?
 
Зоходила 01.0210г.в салон норковых шуб Ягуар на сумской, хотела купить шубу - обслуживание УЖАС! Продавец с таким видом как будто я ей что-то должна, а она просто "директор воздуха". 2008 год прошел, не хотелось ругаться и портить себе настроение. Сейча за каждого клиента нужно бороться, не знаю что они себе думают. Таких продавцов надо гнать в шею.

сорри,что вниклась в ваше индивидуальное пространство,но можно спросить,что именно Вам не понравилось в "директоре воздуха"?И что было такого знаменательного в 2008 году?!:D
 
Указывая на то, что прошел 2008 год (собственно думаю, что все об этом знают), ТС кажется намекает, что кризис на дворе и все продавцы должны смотреть ей в зубы
 
Назад
Зверху Знизу